Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: TanyaB]
      #2012584 - 15/12/2005 17:28

ННП
Вот, значит, правильно я не хочу знать (по УЗИ) кто у меня там сидит - мальчик или девочка!
Я надеюсь, что это будет не единственный ребенок, и будут у меня и девочки, и мальчики... Или только мальчики... Или только девочки... Какая разница!!?? Я их уже заранее всех люблю сильно-сильно.
И првильно девочки говорят: когда вы его увидете, то будете самой счастливой мамой самого замечательного сына... Или дочки - вдруг Лебедев тоже ошибаетя иногда


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptichka
гость


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 14
Из: Московский район
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: TanyaB]
      #2012700 - 15/12/2005 17:42

Есть хорошая фраза: если хочешь мужчину, который будет любить тебя всю жизнь, роди себе сына.
Мальчик - это наоборот хорошо, будете одна женщина в доме. И косметику никто таскать не будет )))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Nanny]
      #2012768 - 15/12/2005 17:52

Мне очень категорично заявили, что Лебедев не ошибается по поводу пола. Никогда. Есть и у него ошибки, но вот по поводу пола - нет.

Никогда не надо расстраиваться из-за этого. Это же такая ерунда, мальчик, девочка - главное чтобы здоровый!

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Amrita
активный участник


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 325
Из: Питер, В.О.
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: JulikK]
      #2013071 - 15/12/2005 18:35

Вы наверное так расстроились, потому что уже настроились на девочку. Просто попробуйте обратить внимание на мальчиков во дворе, на машинки в магазине, лица мадышей в журналах. Я вот очень хотела мальчика, всю свою недолгую жзнь мечтала, что первым будет пацан. И в упор не видела платьица, кукол, рюшечки. НО, я также знала, что если у меня родиться девочка, то я буду любить ее так же сильно, потому что это мой родной человечек, самый дорогой на свете.

Родился мальчик. Теперь хочу девочку. Но это не мне решать, это решается свыше. А мне остается только любить...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
юлькин
частый гость


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 71
Из: озерки
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Amrita]
      #2015936 - 16/12/2005 11:22

А у нас уже есть старшая дочка и мы хотели второго-мальчишку(я правда тоже не представляю,что с ними делать!?). На узи профессор в 12 недель сказал "Ура! Девочка!" Я тоже плакала неделю, а у мужа даже слов не было!!! А сейчас мы и представить не можем свою семью без 2-й лапочки-дочки! Нашему пузожителю 36 недель. А детей еще можно нарожать. Так-то!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: юлькин]
      #2016029 - 16/12/2005 11:36

Мальчики, они же такие классные...

Поздравляю вас с мальчиком!

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Машутка]
      #2016104 - 16/12/2005 11:47

Ой, вот чего точно не надо делать - так это надеяться, что узи может ошибиться!!! А то так можно и своего малыша встретить в этом мире словами : "вот облом-то!" (нам в Радуге показывали кассету, где папашка так и сказал, когда ему дочку вместо сына предъявили!)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: midzu]
      #2016131 - 16/12/2005 11:50

Уговаривать насколько хорошо что у вас мальчик я не буду.. сама когда в положении была, очень растроилась когда меня с девченкой поздравили и вообще сказали чего вы выеживаетесь что есть тому типа должны просто обязаны быть рады... Естественно были истерики и т.д... Но толку от этого ноль для моего эмоционального состояния- только сильные нервные переживания и истерики, + ребенок до сих пор мстит мне своим отвратным здоровьем и вредным характером...
Так что надо тут просто забить... И сказать спасибо папику...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викуся
ветеран


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: YuliaZ]
      #2016330 - 16/12/2005 12:18

Я делала узи в МГЦ на 18 неделе и мне сказали что девочка, очень надеюсь что это правда!!! Но если мне на следующем узи скажут что мальчик, то плакать не буду!!! По мне, кто бы ни был, главное чтобы здоровый!!! И муж мой такого же мнения!!!Самое сташное, это больной ребенок!!! Поэтому радуйтесь здоровенькому мальчику, в следующий раз у вас обязательно будет девочка!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: УЗИ! В шоке по поводу пола! [Re: Викуся]
      #2016429 - 16/12/2005 12:31

Поверьте мне, которая тоже сомневалась и переживала - вы самая счастливая, у вам будет малыш, маленький мальчик вы как только увидете его , сразу поймете, что хотели и ждали именно его, такого маленького беззащитного карапузика, своего любимого мужчину!!!! А чуть попозже родите ему сестренку

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 219 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9122

Оценить эту тему

Перейти к