Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Juls
участник


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 113
Из: Санкт-Петербург, Московский
Прошу рассказать о ведении беременности в 9 РД
      #1883220 - 13/11/2005 17:21

По полису у меня 5 ЖК Московского района, но так напугана всяческим негативом о ЖК поэтому хочу сразу вести там где планирую рожать - то есть в 9-ке, может кто подскажет о возможности там и вести беременность, сколько это по деньгам выходит и вообще отзывы. Спасиб

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BVS
участник


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 203
Из: СПб, Московский р-он
Re: Прошу рассказать о ведении беременности в 9 РД [Re: Juls]
      #1884796 - 14/11/2005 08:24

Я тоже в начале беременности планировала там наблюдаться, но по телефону сказали, что ведение беременности они не сопровождают, предложили ЖК при роддоме, но предупредили, что это обыкновенная ЖК. Думаю, что и в самой 9-ке впринципе договориться можно, если выйти непосредственно на врача, но я не стала этого делать. Наблюдаюсь в МСЧ, по-ближе к работе. А вот рожать собираюсь именно в 9-ке, но пока еще не ходила "на разведку", рано еще, пока навожу справки и решаю с кем рожать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juliks
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 470
Из: СПб, Звездная, Ленсовета
Re: Прошу рассказать о ведении беременности в 9 РД [Re: BVS]
      #1885865 - 14/11/2005 13:33

Я вот тоже собираюсь рожать в 9-ке, хотела и вестись там же. Мне сказали, что по МЖ у меня 5 ЖК. Я говорю, а если платно, но здесь? Посмотрели, как на дурочку. Короче, отправилась в 5-ку. Очень душевно! Носятся теперь со мной, как кура с яйцами . Короче, врачи там очень хорошие, зря боишься.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
N@sty@
частый гость


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 29
Из: Петербург,Звёздная
Re: Прошу рассказать о ведении беременности в 9 РД [Re: Juliks]
      #1886173 - 14/11/2005 14:32

я наблюдаюсь в ЖК при 9 роддоме..это 17 ЖК..отношение к беременным в принципе хорошее...но консультация большая.. народу...старух оч.много..ничего против них не имею... но никто не пропускает без очереди...пока врач не выйдет и не скажет громко ,что беременные без очереди...врач-то заходит обратно в кабинет.. а ты остаешься ловить"доброжелательные"взгляды...
вы можете ходить в ЖК не обязательно по прописке..это можно обьяснить в регистратуре..прописаны грубо говоря на невском проспекте..а фактически живете на Орджоникидзе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: Прошу рассказать о ведении беременности в 9 РД [Re: Juls]
      #1887955 - 14/11/2005 23:17

Да, насколько я знаю, ведения бер-ти у них нет. А ЖК эта очень даже нормальная, я там наблюдалась, вот только что Может стоит хотя бы попробывать? Вы уже знаете, кто Ваш доктор? Всегда можно и платно там наблюдаться у того врача, которого выберете сами...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juls
участник


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 113
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: Прошу рассказать о ведении беременности в 9 РД [Re: Raduga]
      #1889505 - 15/11/2005 11:59

Спасибо, девочки! Успокоили - действительно стоит сходить узнать врача - может и нормально все будет. Пойду сдаваться на следующей неделе - уф, страаашно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
feja
старожил


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 1166
Из: м.Московская
Re: Прошу рассказать о ведении беременности в 9 РД [Re: Juls]
      #1891445 - 15/11/2005 19:21

Я наблюдалась в прошлом году в 5 ЖК у Панчеевой, не могу ничего плохого сказать, все очень милые люди. Второй раз опять бы туда пошла. 5 ЖК считаеться очень хорошей, так что ничего не бойтесь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Прошу рассказать о ведении беременности в 9 РД [Re: feja]
      #1900275 - 18/11/2005 02:26

Боже упаси от девятки! Я наблюдалась у них в консультации всю беременность! Врач попалась - ничего не знает и без конца в отпуске. В промежутках между отпусками старалась упечь меня на "обследование" в вышеназванный роддом, хотя беременность проходила без отклонений от нормы, поэтому я без конца писала отказы под свою ответственность. Затем на гимнастике я познакомилась с двумя беременными. Одна из них лежала на сохранении в 9-ке, а другая затем рожала там. Отзывы хуже некуда: по их словам персонал там абсолютно бесчувственный, хотя обе платили кучу денег!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лия
участник


Регистрация: 28/10/2005
Сообщения: 256
Из: город-Герой Питер, шалаш
Re: Прошу рассказать о ведении беременности в 9 РД [Re: sempronia]
      #1915486 - 22/11/2005 21:38

странно, чтоб РД вел Б! это только ЖК или клиника какая специализированная. в 5ЖК врачи совсем не страшные, но в регистратуре 2, мягко говоря, странные женщины сидят. если платно хотите, не ходите к Красновой-потеряете уйму времени и в очереди, и на преиме. в сервисный, как там принято называть, каб. у них вперемежку с обычным очередь, т.е. живая, что совсем не укладывается в голове (моей)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arlin
ветеран


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 887
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Прошу рассказать о ведении беременности в 9 РД [Re: Лия]
      #1930475 - 26/11/2005 15:25

Я наблюдалась в 17 ЖК при 9 роддоме у Гвоздевой Т.Ф. Осталась очень довольна. Можно без прописки у них встать на учет, но по-моему через заведующу.
А в рачи в 9 ке хорошие специалисты. Конечно есть всякие люди. Это может быть в любом роддоме.

--------------------
Лера и Даша (20.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 44 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1609

Оценить эту тему

Перейти к