Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Hoggi
ветеран


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 795
Из: СПб, Центральный район
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1365532 - 16/05/2005 11:48

У меня в первую беременность даже токсикоза не было, я вообще ничего не чувствовала сначала. Так я пока ребенок не зашевелился все думала, может врачи ошиблись и там нет ничего.

--------------------
Мама Аня, папа Коля и Сашка Пушкин - наше солнышко (27.10.02) и еще Андрюша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: Melkaya]
      #1365540 - 16/05/2005 11:50

В начале беременности мне все время хотелось спать, особенно после обеда, на определенном этапе было недели 2 плохо с памятью. По поводу еды: пристрастия не изменились, только последнюю неделю хотелось сладенького, сейчас прошло. Слезливость? Я вообще по жизни человек эмоциональный и импульсивный, но не плакса. Умиления за собой не наблюдаю.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1365643 - 16/05/2005 12:09

я как раз лила слезы, растраивалась, злилась, пыталась пить вино и все такое в третьем триместре - поэтому ждите
но вот по банке маринованных помидор я ела в первом
умиляться я стала только после рождения ребенка, не один фильм про детей или раненых собачек у меня без шмыганий не смотрится

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: Lenysika]
      #1365717 - 16/05/2005 12:26

о! вранье это все.
действительно - никакой тяги ни к селедке, ни к плюшкам с джемом в любом сочетании....
ну, иногда пропирает на Макдональдс - но это, кажеться, можно списать на изначально плохой вкус, а не на очевидную беремчатость:)

А насчет неустойчивой психики - это, мне кажется, зависит от степени занятости и концентрации на одном предмете - я, например, работаю по 9 часов в сутки, так что рыдать особенно мне не приходится.. хотя... тут взялась за Поющие в терновнике (ну, стыдно, стыдно, кандидат наук, а тут такое...), и там даже просопливилась:) но ведь это не страшно???? правда??? вот когда я от сериала КЛОН начну рыдать - вот это все. ммм... кошмар, короче...
Так что Вы не переживайте... Хотите, я Вам про свою прибавку расскажу, вас пропрет от огорчения (ну, если Вы вообще склонны к сопереживанию....)...

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: flamingo]
      #1365749 - 16/05/2005 12:34

Хотите, я Вам про свою прибавку расскажу, вас пропрет от огорчения (ну, если Вы вообще склонны к сопереживанию....)...




Ой расскажи ага..мне жутко актуально:)

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамаИнна
активный участник


Регистрация: 23/08/2003
Сообщения: 300
Из: Архангельск
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: Melkaya]
      #1365829 - 16/05/2005 12:51

Уважаемая Деловая Колбаса! Канадские ученые утверждают, что вы вынашиваете мальчика! Так что может все так и должно быть!
http://www.2000.net.ua/health/nablyudeniya/vynashivaniemalchikadelae.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: Lenysika]
      #1366034 - 16/05/2005 13:33

А у меня токсикоза нет!
Зато страсть как тянет вечером после работы в Макдональдс, съесть вкусный бигмак!
Насчет капризов и слез могу сказать только одно, я и до беременности была излишне эмоциональным человеком, а сейчас... слишком все нервно и плохо в личной жизни поэтому я все время растраиваюсь, плачу и иногда нахожусь на грани срыва...

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1366295 - 16/05/2005 14:28

Был маленький такой токсикозик, на недельку. А вот плакать - вообще не плакала, мужа не доставала, и вообще, вела себя как обычно, без соплей. Иногда, конечно, могла порасстраиваться, но только если муж меня доводил, не наоборот. Только за неделю до родов расплакалась, когда кассету с родами посмотрела.
Я вообще не думала, о том, что не ныть это не правильно.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarzyna
активный участник


Регистрация: 26/12/2004
Сообщения: 377
Из: St.Petersburg (В.О.) - Warszaw...
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: JulikK]
      #1366420 - 16/05/2005 14:53

Никакого токсикоза, на соленое не тянет, жидкости в огромных количествах и так поглощались до Б. Спать много это для меня всегда святое было. Вот живот только вырос и один раз прослезилась ибо сон неприятный приснился. Немного утомляют вопросы типа: "а ты выходящая-ходящая?, или тебя беречь надо и с тобой не встречаться?" (бррррррррррр) Ответ один "ДА НОРМАЛЬНАЯ Я!"
Пива, правда иногда сильна-сильна хочется, да я и по небеременности это дело "лублу сильна". Так что никаких видимых отклонений от нормы, за исключением некоей новой физической разновидности моего пуза.
Легенды все это, ИМХО. Хотя иногда, так приятно закосить и, под это дело, чтоб тебя холили-лелеяли и (почти) на руках носили :-)

--------------------


Анджей+Катерина= Даниэль Анджеевич


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: JulikK]
      #1366429 - 16/05/2005 14:54

А, собсвтенно, зачем Вам уж такая отчетливая память? Может, наоборот, вытеснить из нее всякие волосатые груди (хотя бы и Бросснана), киношные сцены секса не негигиеничном пляже, и еще что-нибудь, неприятное, из предыдущей жизни? (ну, вдруг было:)
и думать о чем-нибудь приятном - о "Sex and the Ciy" , Вашем прекрасном муже (ну, например), ммм.... о том, какая Вы еще стройная (а не о том, как Вас скоре разнесет:), и о новой шмотке....(только не о серо-коричневых безобразные беремчатых штанах..., а о чем-нить легком, воздушном и полупрозрачном!!! И чтобы надевалось без белья!!!! Офигеть, да???
вот. как Вам терапия? а! и еще нажраться бигмаком от пуза.. и ледяной кока-колы! а! и еще можно в Теремке отобедать:)

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 214 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1822

Оценить эту тему

Перейти к