Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело!
      #1365147 - 16/05/2005 10:21

Ну вот перед беременностью читала я читала, что все беременные сплошь и рядом льют слезы по-поводу ии без, умиляются всему,в том числе и кружавчикам, работать не могут, едят сомнительные вещи, спят по 12 часов в сутки и вообще, ведут себя как нормальные беременные женщины.
Я, как показывает практика, ненормальная. Чего уж спорить? Но вот скажите мне - когда мне написать в ежедневнике - с этого дня ты будешь рыдать и умиляться. Я уже вся извелась, ожидая ну когда, когда же я стану умиляться? Уже все вокруг умиляются, только не я.
Спать я стала опять по 6 часов, и один час притворяюсь спящей, что бы не расстраивать мужа (уж ежели не капризничаю, то надо хоть как-то поддерживать марку беременной). Ем я тоже самое, что и раньше - рис с салатами. Никакой селедки с вареньем и кока-колой мне не хоцца.
И самое ужасное - в полном объеме вернулась память я теперь помню как зовут актера с волосатой грудью - Пирс Броснан и прочие вещи, которые забылись в начале беременности.

Люди! когда я стану нормальной,а? последняя надежда на третий трииместр

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1365206 - 16/05/2005 10:33

Колбаска, привет. У меня такая же фигня, у тебя хоть токсикоз был. Пристрастия в еде, сне и прочем не изменились абсолютно.Я даже на форуме жаловалась и за тестами бегала. Кружавчики меня тоже как не умиляли, так и не умиляют, обхожу все магазины стороной. На третий триместр уже не надеюсь, жду переворота в сознании после рождения ребенка.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1365208 - 16/05/2005 10:33

Если почти сразу после зачатия ЭТО не появилось, то скорее всего у тебя такого вообще не будет.


Лично у меня каждый раз становится ну очень плохо с головой от беременности, родов и кормления (правда, это еще смотря с чем сравнивать,в абсолютных показателях оно и ничего так, вполне) но чтобы умиляться кружавчикам и т.п. ерунде и рыдать - такого не припомню.


Это как токсикоз - есть у многих но не у всех.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: Malvina]
      #1365219 - 16/05/2005 10:36

О! с экватором тебя!

Тритониха: ну так токсикоз же был

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1365245 - 16/05/2005 10:42

Слезливость у меня слегка повышенная, конечно, но не настолько, чтобы прям заметно сильно было.
Вкусы не изменились совсем - ем то же, что и раньше. Сладкого-соленого не хочется.
Спать особо тоже. И токсикоза у меня совсем-совсем не было!
Умиление?? Боже мой, что это??? ))
Единственное что, жутко раздражают люди, ну вот прям до невозможности хочется, чтобы оставили в покое и не доставали своими дурацкими вопросами. Причем это относицца даже к хорошим друзьям..эхххх
Хорошо хоть, муж не бесит:))

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1365260 - 16/05/2005 10:46

Помню, одна опытная подружка после родов мне сказала, что беременность жены-это испытание для мужа, мол она капризная становится и тд и тп. Прям что такое событие мужу надо собраться и пережить. Я с ужасом думала, что же будет с моим и без того не ангельским характером, ждала превращения в мегеру. Но по моему наоборот успокоилась, по крайней мере муж не жалуется

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: Malvina]
      #1365287 - 16/05/2005 10:52

У меня муж жутко переживал по началу, что я его со света сживу своей капризностью и стервозностью.
А сейчас ничего- пылинки сдувает. ПРияяятнооооо:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: Melkaya]
      #1365319 - 16/05/2005 11:01

Не знаю с чем это связано, но меня тоже мало изменила беременность. Сейчас пузо растет, так хоть какое-то подтверждение этому состоянию. Ни плаксивости, ни токсикозов, ни изменения вкусов. Так что не так страшен черт, как его малюют, я готовилась к худьшему.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: Slastena]
      #1365360 - 16/05/2005 11:13

может тогда это от того, что мы готовились " к худшему"? может тогда надо внедрять в массы этот способ?

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: Легенды о беременности или не легенды?или когда-же-ждать-слезно-капризного-периода-мне-уже-надоело! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1365455 - 16/05/2005 11:33

Цитирую:

может тогда это от того, что мы готовились " к худшему"? может тогда надо внедрять в массы этот способ?




Ага, может нам объявление тогда дать в газету???
Что-нить типа: " Кодирую от токсикоза, слезливости и стервозности на весь период беременности.
Дорого."

Гы-гы

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 201 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1822

Оценить эту тему

Перейти к