Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Nix
элита


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 2278
Из: Купчино
Re: Кто в Радугу ходит? Юля Агапова когда бывает? [Re: Natacha_80]
      #1250177 - 03/04/2005 14:44

Вот об этом и речь - Радуга и без того хороша, чтобы ее рекламировали в скрытом виде. Вы может быть не в курсе про Пулю. Тогда советую поиском поднять ее сообщения. Причина нашего недовольства станет понятна.

--------------------
Натэлла, Максим, Костя (20.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nix
элита


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 2278
Из: Купчино
Re: Кто в Радугу ходит? Юля Агапова когда бывает? [Re: Esti]
      #1250183 - 03/04/2005 14:47

Что за чушь про отсутствие платноо отделения? Вы что-то недопоняли.
Посмотрите хотя бы последний отчет maha7.
После родов вы решаете, какую палату взять. Есть там и совместного пребывания. А уж про то, что в Радуге роды с мужем только приветствуются, я вообще молчу
Посмотрите побольше отчетов про роды в Радуге

--------------------
Натэлла, Максим, Костя (20.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пуля
участник


Регистрация: 01/12/2004
Сообщения: 168
Из: Лахтинский разлив
Re: Кто в Радугу ходит? Юля Агапова когда бывает? [Re: Nix]
      #1251158 - 03/04/2005 23:00

Я хочу публично перед всеми извиниться. Я действительно заигралась, я действительно ни о чем не могу думать, кроме Центра, я действительно не могу пропустить ни одной темы, чтобы не вставить в нее про свой Центр. Просто отдаю все силы и в голове только одно это. Жалко и мужа, и дочку. Но таковы издержки периода становления. У меня к некоторым участникам тоже есть претензии, т.к. не считаю их точку зрения более объективной, чем свою, только в связи с тем, что высказываю ее в силу характера более эмоционально. Но об этом не будем, пожалуйста. Просто простите меня, и не надо больше никаких претензий и обсуждений этого. С сего момента не буду писать вообще никаких сообщений, только в режиме просмотра. Так что не поминайте лихом.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lizzza
активный участник


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 353
Из: СПб, Коломяги
Re: Кто в Радугу ходит? Юля Агапова когда бывает? [Re: Пуля]
      #1251527 - 04/04/2005 00:47

Да лаааадно, не обижайтесь. Зачем сразу в просмотр... Все ведь действовали из благих побуждений. Все всех простили и теперь мир-дружба-жвачка!

--------------------
Лиза, Коська (09.04.03) и маленькая Полинка (28.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гусеница
гость


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 7
Re: Кто в Радугу ходит? Юля Агапова когда бывает? [Re: Пуля]
      #1253130 - 04/04/2005 16:26

Ага, а еще можно виртуальной дверью хлопнуть для пущего эффекта. И надуть большие виртуальные губы. Детский сад, одним словом.
Справедливости ради надо сказать, что и Наташа Кулакова, и Лена Семынина и Лена Баранова (которые в этом В«центреВ» ведут занятия) – замечательные люди и педагоги.
И в рекламе нет ничего плохого, когда она честная и объективная, и рекламодатель не скрывает своей причастности к тому В«продуктуВ», который он рекламирует. А что, открытая реклама на Литтлване сильно платная, что вам приходится идти на такие ухищрения?
Кстати, В«центрВ» и сама Радуга – это несколько разные инстанции, объединяет которых только то, что организаторы и большинство преподавателей в Радуге рожали.
Советую вам, девушка, быть более честной и менее эмоциональной.
Автору и всем: сорри за off


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena1976
ветеран


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 699
Из: Санкт-Петербург, Центральный
Re: Кто в Радугу ходит? Юля Агапова когда бывает? [Re: Esti]
      #1324496 - 28/04/2005 04:52

я после родов в радуге лежала в семейной палате.мы там с желтушкой застряли, так у меня за 8 дней "пожили" все мои ближайшие родственники! более того, в последний наш день приходили строители и администрация в нашу палату и планировали хороший ремонт сразу после нашей выписки...
тогда это была обычная без наворотов большая палата (типа 4-хместки) со своим туалетом, раковиной, холодильником, ТВ (2 раза новости посмотрели ) , 2 кровати, красивое новое белье, тумбочки, детские люлька и пеленальник. стоило около 5 тыс. (независимо от кол-ва дней - 1 или 10).
еще у них была радуговская палата за 10 - с наворотами типа евроремонта, душевой кабины,.. дальше не знаю - не видела.
кстати, на платном отделении там - чудные медсестры - все. педиатры не понравились.

уже почти год не могу до радужных девчонок доехать с мелким.. а так хочется.. я с Юлей А. "училась", а рожала с Лидой - 2мая Юля на дачу умотала, слезно просила подождать с праздничными родами - не вышло.. Так, у нас теперь 2 акушерки - Юля и Лида!
Кто их увидит - передавайте привет от Лены с Васей. быть может, наша фотка попала на стенд (скорее всего "А-ЛЯ реклама супов Гурмания - даже схватки не мешают наслаждаться.. )

--------------------
Лена + Олежа = бывший пуз, Васька (2 мая 2004) - прошу любить и жаловать



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Purga
частый гость


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 44
Re: Кто в Радугу ходит? Юля Агапова когда бывает? [Re: Trr]
      #1327432 - 28/04/2005 23:47

Советую Вам все-же заранее позвонить. Мы лично так всегда и делаем. А то сами знаете - роды это вещь непредсказуемая могут и на время лекций или занятий попасть
А Юлю мы тоже очень любим

--------------------
Катя + Антон = Анютик (06.02.2001) и Женька (09.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 205 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2269

Оценить эту тему

Перейти к