Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
s_cat
активный участник


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 479
Из: м.Гражданский пр.
Re: Когда обрадовать маму? :) [Re: katyushka]
      #1344528 - 07/05/2005 00:16

Я вот слишком быстро говорить не хотела, а потом как-то само собой все откладывалось (поездки разные мои и мамины) В результате свекрам сказала в 22 недели, а маме вообще в 28! Она, конечно, очень обрадовалась и не обиделась на скрытность, видимо, поняла, что это для ее же спокойствия было сделано.

--------------------
Настя и маленькая Катерина (15.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Onebaby
активный участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: Когда обрадовать маму? :) [Re: s_cat]
      #1344655 - 07/05/2005 01:00

Мы и тем и другим родителям сказали после УЗИ в 8 недель. Нам на УЗИ фотку сделали - маленький беленький комочек в окружении темноты. А после УЗИ мы как раз к родителям ехали в гости на выходные. Муж в таком восторге был, что сказал, что не выдержит и все им расскажет. Вот так, приехали на радостях и фотку показали.

--------------------
Alinka & Co (05.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
armaity
участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 125
Из: Веселый Поселок
Re: Когда обрадовать маму? :) [Re: Onebaby]
      #1360989 - 14/05/2005 15:14

Моей маме вообще было бы хорошо ничего не знать до последнего. Первый раз пришлось расколоться в 7 месяцев (через ее работу декрет оформляли), второй - в шесть, а теперь сама заподозревала и пришлось правду отвечать(чего врать-то). Но ничего, смирилась, теперь нормально относится. А свекровь пока не знает. Так что и не знаю какой вариант ответа выбрать.
И неправда ваша, что второй раз легче признаваться. Это от отношений зависит. А так и во второй и в третий - с каждым разом все сложнее (для мамы)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
armaity
участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 125
Из: Веселый Поселок
Re: Когда обрадовать маму? :) [Re: Onebaby]
      #1361188 - 14/05/2005 16:47

Моей маме вообще было бы хорошо ничего не знать до последнего. Первый раз пришлось расколоться в 7 месяцев (через ее работу декрет оформляли), второй - в шесть, а теперь сама заподозревала и пришлось правду отвечать(чего врать-то). Но ничего, смирилась, теперь нормально относится. А свекровь пока не знает. Так что и не знаю какой вариант ответа выбрать.
И неправда ваша, что второй раз легче признаваться. Это от отношений зависит. А так и во второй и в третий - с каждым разом все сложнее (для моей мамы)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yuka
ветеран


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 674
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Когда обрадовать маму? :) [Re: katyushka]
      #1361271 - 14/05/2005 17:10

А я всем, кроме нашего папы и одной подружки, сказала недели в 22 - после 2-го УЗИ, когда уже было ясно, что малышик ТТТ здоровенький и все хорошо. А до этого никто и не догадывался.

--------------------
Лерик и Юрик (08.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: Когда обрадовать маму? :) [Re: Yuka]
      #1362971 - 15/05/2005 08:20

А мы рассказали в 5 недель всем всем всем кому можно и не можно и родители естественно были в их числе Просто нас переполняла радоать , которую невозможно было скрыть!

--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadishka
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 3633
Из: СПб, м.Гражданский пр.
Re: Когда обрадовать маму? :) [Re: Irbis]
      #1365317 - 16/05/2005 10:59

Я на 5 неделе сразу же родителям, всем родственникам и вообще ходила и всем сообщала, сама радовалась и все радовались со мной вместе! Ох, здоровское время было!!!

--------------------
Надя, Андрей и доченька
Ксения(21/04/2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 212 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1980

Оценить эту тему

Перейти к