Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: Выбираем коляску: трансформер ABC Pramy Aly или Deltim Voyager? ПОДСКАЖИТЕ [Re: Melkiy_Jin]
      #1293244 - 18/04/2005 21:28

Цитирую:



И какая у вас, мама Вика (Flirt) делтим? Именно ВОЯЖЕР? А то их тоже много оказывается...





Да,у меня именно"Voyager" и после !трех месяцев! пользования она начала просто разваливаться.Очень не советую

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ellav
ветеран


Регистрация: 09/05/2004
Сообщения: 847
Из: Кировский р-н
Re: Выбираем коляску: трансформер ABC Pramy Aly или Deltim Voyager? ПОДСКАЖИТЕ [Re: FLIRT]
      #1293285 - 18/04/2005 21:47

У нас Pramy Alu.
А пересели мы в нее в 5 месяцев. В комплекте и дождевик, и чехол. НАсчет стирки - когда покупали, сказали, что все тканевое снимается. Правда, я еще не пробовала

--------------------
Лена и Настя (06.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Выбираем коляску: трансформер ABC Pramy Aly или Deltim Voyager? ПОДСКАЖИТЕ [Re: FLIRT]
      #1293390 - 18/04/2005 22:28

Вика, вы меня сильно озадачили а вы новую покупали коляску? мы щас вояджер купили (точнее не щас, а в октябре) и б.у. - ТТТ ни одного нарекания. Может вам брак подсунули?

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Выбираем коляску: трансформер ABC Pramy Aly или Deltim Voyager? ПОДСКАЖИТЕ [Re: Melkiy_Jin]
      #1293404 - 18/04/2005 22:33

Про колёса: у Делтима колёса пневматические и лёгкие. И как вы верно заметили: они снимаются,а это очень удобно после прогулки по грязи Насколько я помню, у АВС колёса не снимаются
Я покупала Фокус Алу: её просто невозможно стравнить с манёвренностью и по колёсам с Делтимом. Намного тяжелее в управлении.

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: Выбираем коляску: трансформер ABC Pramy Aly или Deltim Voyager? ПОДСКАЖИТЕ [Re: Anastasiya]
      #1293429 - 18/04/2005 22:38

Ой,незнаю-незнаю может и бракВсе равно очень жалко,я выбирала что получше,а получилось... Покупала новую в "Детях" (магазин около Апрашки).

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радонеца
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1185
Из: Питер, Королева-Серебритый
Re: Выбираем коляску: трансформер ABC Pramy Aly или Deltim Voyager? ПОДСКАЖИТЕ [Re: ellav]
      #1293461 - 18/04/2005 22:49

Перепутала название: Фокус Алу.

--------------------
Маша (Piny_m) и Никитос Некрасов (30.07.04)
ДР июль-август 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: Выбираем коляску: трансформер ABC Pramy Aly или Deltim Voyager? ПОДСКАЖИТЕ [Re: mashuta]
      #1296433 - 19/04/2005 18:06

А вес вас в Тако не смущает? Все же 18 кг не шутка таскать.... Внешне мне она тоже больше нравится, чем Делтим, да и продавцы говорят, что надежнее, т.к. все металлическое. Но вот вес... у нас хоть и 2й этаж, но я сама маленькая, худенькая, мне даже Делтим тяжело поднимать (сегодня у подруги пробывала) а он 15 кг, а Юлия Тако аж 18....

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mashuta
ветеран


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 838
Из: м.Парк Победы, ул.Бассейная
Re: Выбираем коляску: трансформер ABC Pramy Aly или Deltim Voyager? ПОДСКАЖИТЕ [Re: Melkiy_Jin]
      #1296463 - 19/04/2005 18:13

Цитирую:

Все же 18 кг не шутка таскать....


А я ее не поднимаю. Коляска шагает по ступенькам, а ребенок подмышкой .

--------------------
мама Машута ,папа Андрюшка , Настена (28.04.1999)и Василий (12.11.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: Выбираем коляску: трансформер ABC Pramy Aly или Deltim Voyager? ПОДСКАЖИТЕ [Re: Anastasiya]
      #1296495 - 19/04/2005 18:20

Эх, АВС тоже разные... У Прами АЛУ колеса снимаются, они тоже пневмотические, тоже легкие, но с протектором, т.е. для зимы - идеальный вариант.
Поэтому Прами АЛУ стоит 7200 р. в 3М, а фокус примерно на 1,5 тыс. дешевле.

Катала сегодня у подруги Делтим - катается хорошо, и спускается с 6го этажа , правда без малыша, на ура, т.е. она реально его по лестнице просто спускает.... коляска сама катится. Поэтому ее нет еще и 2х мес, а заднее колесо уже поскрипывает слегка. Обратно по лестнице вверх она не шагает, совсем. Т.е. тащишь одно колесо, а второе упирается и мешает. Желательно поднимать вдвоем, и тогда она не очень тяжелая.
Ширина межде колесами 26см, диаметр колеса 30 см, высота кояски над полом 50 см, высота от борта люльки 65 см. Люлька размером 30 см на 75 см.
Мелкому очень нравится смотреть в окошко над головой, но капюшен откидывается не полностью - поэтому не погреть носик на солнышке.
Я катала коляску час - не устала совсем, хотя мы и по газонам ездили. В управлении она супер! Но смущает все же что не поднять по лестнице, хоть и второй у нас этаж, у подруги 6й без лифта. И что колеса скрипят, а еще я слышала, что и отваливаются иногда, тоже смущает.

Еще один плюс АВС тот, что она мгновеннот складывается и раскладывается, что важно, когда негде хранить. А Делтим складывается нормально, с усилием, а вот наоборот - тяжело....

Осталось выяснить, снимаются ли все тканевые части у АВС и насколько часто они ломаются, и насколько уже люлька. Когда выясню - доложу. У кого Прами АЛУ - прошу помощи, если не трудно - замерьте люльку по ширине, а так же коляску по высоте от пола, и посмотрите сзади внутри - съемные ли тканевые части? Заранее огромное МЕРСИ!

ЗЫ: А колеса и у АВС снимаются, только это незачем, т.к. проще купить тканевые чехлы на них, как сделала моя подруга.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: Выбираем коляску: трансформер ABC Pramy Aly или Deltim Voyager? ПОДСКАЖИТЕ [Re: ellav]
      #1296513 - 19/04/2005 18:23

Можно еще уточнить про вашу коляску? Она у вас уже 6 мес? И ничего не ломалось? А малыш в люльку переноску до скольки мес. влезадл? Спасибо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 168 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2627

Оценить эту тему

Перейти к