Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: ~~~~~~~~~~~~МАРТ 2003(II)~~~~~~~~~~~~~
      #117783 - 06/12/2002 16:46

А 21.12 у нас корпоративный НГ, так что видимо мне придется пропустить встречу:(( Может лучше воскресенье?:)) А что. Макдрональдс тоже очень ничего, если редко - я люблю иногда эту искусственную булку:)) и мороженое там вкусное:)) Правда. не очень полезное:)))

Катя и уже 21 неделька

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Romanova
ветеран


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 736
Из: Красногвардейский, Полюстрово
Re: ~~~~~~~~~~~~МАРТ 2003(II)~~~~~~~~~~~~~
      #117807 - 06/12/2002 17:20

Мы тоже всеми ручками за встречу:)) Нас устроит любой выходной день:))

Татьяна и девчушка 26 неделек:)

--------------------
Татьяна, Илья, Милана (19.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena
элита


Регистрация: 28/08/2002
Сообщения: 3357
Из: Фландрия - СПб, Московский р-н
Re: ~~~~~~~~~~~~МАРТ 2003(II)~~~~~~~~~~~~~
      #118103 - 07/12/2002 02:16

Катюша, солнышко, а может все-таки лучше без Макдональдса? Мы его терпеть не можем :(((

Мне кажется, что лучше в кафешке.
Например, на Петроградке много маленьких уютных кафешек.
Мы вот с Димой ходили в венское "Моцарт" (м. Горьковская), считай домашная, камерная обстановка, зал маленький. Выпечка тоже венская. Мы тогда всего набрали, что так все и не осилили. И это кафе не единственное, они там на каждом шагу! Думаю, обязательно можно что-то найти. А если за день два зарезервировать места, то вообще проблем не будет.

По поводу субботы воскресенья, нам точно не принципиально. :) Но в предстоящие праздники нас, к сожалению, не будет в городе.

А вообще, не стоит сильно напрагаться по поводу выбора кафешки, ведь гланое - это не вкусно поесть, а встретиться и познакомиться! :)

А что скажет наша Катерина99, мне кажется, она должна отлично ориентироваться в этих кафешных делах :)))

Лена и мартовский заяц (26-ая неделя)

--------------------
Лена и мартовский заяц Алёшка (06.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katarina99
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 2282
Из: Красногвардейский район
Re:
      #118111 - 07/12/2002 03:23

Всем приветики!
Я согласна, на Петроградской действительно много всяких кафешек. Но мне кажется нам нужно что-то не типа кофейни, т.к. там всегда немеренно народу, никакого уедения и прочее. Надо что-нибудь тихое, спокойное, где нет скопления народа, где люди иногда заходят т не толпами. Надо действительно подумать, т.к. мест таких много, просто сразу ничего в голову не лезет.
Но как я поняла мы собираемся встречаться в 20-х числах. До этого момента еще много времени. Главное определится с примерной датой. Я попробую чего-нибудь подыскать, просто проедусь по Петроградке, там много кафешек, буду заходить в понравившиеся. А потом напишу о результатах поиска. Мы так как то помню с подругой искали место для встречи наших институтских одногрупников, точно также просто проехались по разным районам, заходили в кафешки с смотрели. Там у нас правда было проблемой больше- мы везде смотрели меню, сколько стоит выпивка, потому что нашим одногрупникам было очень важно чтобы пиво и водка были дешевые ха-ха:) Нам то это ненужно. Но в итоге нашли.

Надо уточнить несколько вопросов. Первое, это дату. Как я поняла это 20-е числа? И какой удобнее день для кого? Мне например удобен в принципе любой будний или выходной день, хорошо-пятница,но лучше не воскресенье. Но если большинство будет за воскресенье, то ничего страшного.
Потом, надо уточнить район. Я думаю надо что-то центральное, т к мы все живем в разных концах города. Как насчет Петроградки или например Суворовского-на Суворовском много всяких спокойных кафешек, которые подходят именно для таких встреч. Все-таки кофейни немного шумновато и многолюдно.
Потом уже когда будет определено место и дата надо будет согласовать время и зарезервировать столики на определенное кол-во человек.
Девчонки, пишите кому какая дата удобнее, какой день недели, время и насчет района.
Мне например дата не принципиальна, день недели лучше- будни или пятница, время- вечер 16-17-18.
Пишите, будем придумывать что-нибудь всем подходящее :-)

***Катерина(18.06.78) & baby(26 неделек)***

--------------------
***Катерина-18.06.78 и Максим-17.03.03***


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katarina99
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 2282
Из: Красногвардейский район
Re:
      #118112 - 07/12/2002 03:30

Я посчитала- нас уже 10, кто хочет встретится!

***Катерина(18.06.78) & baby(26 неделек)***

--------------------
***Катерина-18.06.78 и Максим-17.03.03***


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katarina99
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 2282
Из: Красногвардейский район
Re: ~~~~~~~~~~~~МАРТ 2003(II)~~~~~~~~~~~~~
      #118113 - 07/12/2002 03:33

Маша приветик!

Мне моя врач сказала что в мой договор о ведении беременности входят какие-то занятия с психологом. Толком я ничего не поняла, знаю только что это какие-то курсы психологической подготовки к родам. Я там даже видела такое объявление, они туда приглашали.
Вот я и думаю раз это все равно уже мной оплачено- так надо сходить :-)

***Катерина(18.06.78) & baby(26 неделек)***

--------------------
***Катерина-18.06.78 и Максим-17.03.03***


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lena
элита


Регистрация: 28/08/2002
Сообщения: 3357
Из: Фландрия - СПб, Московский р-н
Re:
      #118114 - 07/12/2002 03:43

Катя, я думаю, что все девочки тебе только огромное спасибо скажут, если ты найдешь в себе силы проехаться, приглядеться, а потом написать что к чему :)

Про встречу на неделе, тут думаю, сложнее, все в разное время заканчивают рабочий день, да и уставшими будут. Все же выходные лучше.

Сразу говорю, нам без разницы, суббота или воскресенье.

На счет Суворовского я ничего против не имею. Вообще, идея с центром хороша именно из-за того, что все будут равны :)
Думаю, что если на выходных, то можно и пораньше, часов на 16-17 собраться.

P.S. Рада, что все хорошо у тебя и диабета не оказалось!

А по поводу настроения, не переживай, пройдет! Сама могла расплакаться на пустом месте, сейчас все уже ровно и спокойно. А в первом триместре, как вообще крыша ехала. Устроила такую взбучку главному программеру в нашей команде, что он аж не на шутку перепугался, до сих пор супер внимательный ко мне :) Глюки были, что он зуб точил на меня, но ничего не говорил , а по мне уж лучше бы сказал, если не права, то где и в чем. Но это оказалось всего лишь моей беременной выдумкой. :) Но с другой стороны я очень довольна, что вправила мозги, хоть и по ошибке. Зато когда сам будет ждать детенка, будет знать, что с беременными шутки плохи :)



Лена и мартовский заяц (26-ая неделя)

--------------------
Лена и мартовский заяц Алёшка (06.03.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
genie
элита


Регистрация: 26/06/2002
Сообщения: 4818
Из: Васильевский остров
Re: ~~~~~~~~~~~~МАРТ 2003(II)~~~~~~~~~~~~~
      #119010 - 09/12/2002 10:07

Катюш, действительно, если сможешь найти место, это будет очень здорово.
А по числам, я пока работаю и мне. конечно, лучше суббота или воскресенье.

Маша и кроха (28 недель)

--------------------
Маша и Александра (08.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vanbergen
участник


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 293
Из: Санкт-Петербург, Невской р-он ...
Re: Ура, встречаемся !
      #119062 - 09/12/2002 11:25

Привет девочки !
Суворовский - это здОрово ! Мне подойдет вечер буднего дня или любой выходной кроме 28
Катя, это ты классно придумала с просмотром кафе и заказом столиков. Тем более, что нас будет много !

Ольга, Ярослав (08.10.2000) и животик 24 недельки

--------------------
Ольга, Ярослав (08.10.2000) и Эрик (18.02.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: ~~~~~~~~~~~~МАРТ 2003(II)~~~~~~~~~~~~~
      #119063 - 09/12/2002 11:28

Ну, без Макдоналдса так без него. родимого - я на самом деле тоже не фанат, так иногда в охотку бзик бывает:)))))
Мне конечно удобнее в выходные, поскольку мне еще работать до конца января... а потом в декрет - УРА:))))) Дожить сначала надо:)))))
А встретиться конечно очень хотелось бы:)) Слушайте. а мужей с собой берем?:)))))

Катя и уже 21 неделька

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 389 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6360

Оценить эту тему

Перейти к