Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Emmi
элита


Регистрация: 15/06/2002
Сообщения: 2489
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Тренажерные залы в Питере? [Re: Veronika]
      #720087 - 29/06/2004 09:10

У нас занятия проходят так - включают кучу телевизоров, на каждом из них 3 девушки делают программу разной степени сложности. Некоторые упражнения приходится делать "свои". Какие - определяются после тестирования. Есть и тренажеры, но на них я занимающихся почти не видела.А тернер ходит, периодически замеряет пульс, поправляет, если нужно. Иногда выходит из зала . Или Вы именно тренажерный зал ищеете? Я такой тоже тут неподалеку знаю. Но мне железяки не помогут.

--------------------
Алина и Миличка (Эмилия) 14 января 2002г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Тренажерные залы в Питере? [Re: Veronika]
      #720115 - 29/06/2004 09:42

Мне кажется, чтоб потом успешно заниматься самой, вам нужно не на шейпинг ходить, а несколько индивидуальных тренировок взять

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Veronika
старожил


Регистрация: 20/02/2004
Сообщения: 1003
Из: НЗ
Re: Тренажерные залы в Питере? [Re: Korny]
      #720259 - 29/06/2004 11:27

ннп
КХЕ !
мне бы форму ног (мяса-жира ) исправить!!! У меня традиционное галифе! все остальное в ...мммм... норме
вот я и думаю куда пойти, кому отдаться!!!!!!
то ли липосакцию делать, то ли на тренажерах...только я так и не поняла "ухи-уши" можно на тренажерах убрать-то,а????
Или "доктор сказал в могр, значит в могр...???" АААА ???

--------------------
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...
Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Тренажерные залы в Питере? [Re: Veronika]
      #720313 - 29/06/2004 12:23

Вероника, посмотри вот здесь хорошие советы для тренировки ног и ягодиц и вообще для построения красивой фигуры http://www.petrukhine.ru/forum/index.php?s=482479db8d8d39391efe20714e3c20a0&showforum=18

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Тренажерные залы в Питере? [Re: Emmi]
      #720318 - 29/06/2004 12:28

Emmi, спасибо, но под телевизор мне не поможет
Мне именно желязяки помогли построить фигуру и я им теперь преданна
Я думаю и вам помогут. На самом деле в борьбе с жиром только "железяки" и помогают - есть много научных доказательст этому факту, если интересно - расскажу.

Отредактировано ilma (29/06/2004 12:33)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Veronika
старожил


Регистрация: 20/02/2004
Сообщения: 1003
Из: НЗ
Re: Тренажерные залы в Питере? [Re: ]
      #720356 - 29/06/2004 13:02

Да конечно же интересно!!!!!!!
адля меня еще и ой как актуально!!!!!!!!!
Мне УХИ убирать надо!!!!!!!

--------------------
Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят...
Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Тренажерные залы в Питере? [Re: Veronika]
      #720768 - 29/06/2004 17:46

Пока вкратце, но что конкретно интересует – уточняйте, с удовольствием проконсультирую и если нужно найду ссылки на научные публикации.
Во-первых, только упражнения с отягощением (железяками) способствуют росту мышц, ни шейпинг, ни аэробика, ни прочие т.н. кардионагрузки этого дать не могут. Это повышает ваш В«основной обменВ», то есть то, сколько килокалорий вы тратите в покое. Мышцы – это метаболически активная ткань в отличие от жира, то есть даже в покое она потребляет гораздо больше калорий для поддержания своей жизнедеятельности. Таким образом, если ваше тело построено из мышц, то даже лежа на диване вы сжигаете гораздо больше кКл, чем человек с таким же весом, но состоящим преимущественно из жировой ткани. То есть мышцы как бы помогают вам сжигать ваш собственный жир.
Если есть боязнь В«накачатьсяВ» зайдите на Железный Фактор (у меня в профиле есть ссылка), там есть топик В«Ломаем стереотипы и страхиВ», где вас быстро в этом разубедят.
Второй момент, это то, что хотя местного жиросжигания и не бывает, но в силу гипертрофии мышцы (улучшения ее кровоснабжения) активизируются обменные процессы локально в проблемной зоне.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: Тренажерные залы в Питере? [Re: Veronika]
      #721867 - 30/06/2004 15:03

Вероника, я Ваш крик души прочитала Могу посоветовать как убрать ухи. Я хожу на фитнесс в Ледовом дворце на пр. Большевиков. Там 2 тренера. Одна из них очень любит различные комплексы упражнений на ноги давать. У нее в основном все занятия (и аэробика и шейпинг и степ и пилатес и тайбо) на ноги ориентированы. Я несколько месяцев назад к ней пошла, мне бы о всех местах похудеть, в попе особенно, а эффект потрясный виден именно на ногах. Вы можете месяцок к ней походит, упражнений много новых узнаете (и с утяжелением в том числе), а потом сами заниматься дома продолжите.
И цены более чем гуманные там. 8 раз в месяц - 800 руб. неограниченно-1200руб.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 153 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1575

Оценить эту тему

Перейти к