Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Mina
участник


Регистрация: 15/10/2003
Сообщения: 282
Из: Невский р-н, пр. Большевиков
Re: Что подарить и что одеть?! [Re: Варелка]
      #707733 - 18/06/2004 00:24

Спасибо огромное!!!
С подарком (с вашей помощью), я более-менее определилась...

Но вот в чем всётаки пойти... и чтоб всех сразу наповал...
Фигура вроде ничего осталась... ношу 44 размер, правда от груди одни воспоминания..., ну да ладно и с неполным первым люди живут.... но что надеть на всё это.
Дилемма такая: либо я , высунув язык ношусь и ищу себе какоенить суперское вчернее платье (гдеж его приличное то взять?), либо одеваю прикид в стиле современной тинейджерской моды типа навороченные джинсы со стразами и какуюнибудь эффектную кофточку (беда в том, что джинсы белые, а уместно ли это на свадьбе? невеста ведь вроде должна одна быть в белом...?).
Проблема, блин.
Может поднакидаете вариантов?,,, плз.
За идеи с подарками очень благодарна

--------------------
Надюша и Каринка (07.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Что подарить и что одеть?! [Re: Mina]
      #707821 - 18/06/2004 01:28

на счет что подарить - самый клевый и с другой стороны самый дешевый подарок который нам подарили - это были свадебные 2 бокала с лебедями, умопомрачительно красивые

ну а остальные нас спрашивали что подарить, ну и надарили теликов, пылесосов, у тюгов и всякой такой ерунды, но конечно же без нескольких комплектов белья, наборов посуды и пары тройки хрустальных ваз не обошлось

а на счет, что одеть, я бы все же купила платье летнее, зачем вечернее то? хотя конечно может бывают голубые и белые вечерние платья
а продаються они щас везьде, начиная от свадебных салонов и заканчивая апраксиным двором
у меян свидетельница мерила мерила себе платье в Доме Мод на петроградке (кстати они там очень красивые, на 2-ом этаже по-моему), а потом купила себе еще более красивое в каком-то просто торговом центре

кароче если б я сейчас шла на свадьбу то купила бы себе белое платье, ниже колена, на тонких бретельках, все блестящее, свободное (скрывает недостатки форм) ну или других пастельных тонов

просто ездили в Петергоф, а там невесты с гостями гуляли, и бедные гости в 25-ти градусную жару на каблуках и в черных вечерних платьях ползали по газонам чтоб сфоткаться, смешнее не видела ничего
поэтому я за летний вариант какого-нить платья
а джинсы думаю - бяяяяяя, хотя это ИМХО

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сплюшка
старожил


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 1177
Из: пр Просвещения
Re: Что подарить и что одеть?! [Re: Mina]
      #707846 - 18/06/2004 01:56

И я тоже скоро иду на свадьбу.
По поводу наряда не переживаю-буду в коктейльном платье розовом с белым,из крепа и шифона,на тонких бретелях-нежное,праздничное,-самое то.
Джинсы,даже самые суперские,думаю,что не очень удачная идея.Не так часто у нас,т.н. домашних мам есть повод выйти в люди в полной красе.А в джинсах можно и просто по улице гулять.
А вот про подарок ещё не решила.Может в "красный куб" загляну,там много всякого-разного-миленького-симпатиШного.


--------------------
Сплюшки - Елена и Василиса (05.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Что подарить и что одеть?! [Re: Mina]
      #708275 - 18/06/2004 12:00

не, на свадьбу - джинсы ? даже пусть со стразами-перестразами - не тогось! тоже имхо
в вечернем платье пусть свидетельница мучается
я бы выбрала либо кайфовый костюм с эротичным топом, как тут уже предлагали, либо тоже платье. Которое и летнее и в тоже время не сарафан для моря, такое - с претензией на вечерность, но не вечерность В торговых центрах как правило есть. Еще видела в ТЦ красивые брючные костюмы - топ и струящиеся брючки, оч красиво!

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: Что подарить и что одеть?! [Re: Mina]
      #708310 - 18/06/2004 12:19

Ой, ну вечернее платье - это уж слишком
Красиво,к онечно, может получится, но уж лучше чуствовать себя комфортно, а летом, в таком наряде - вряд ли будет оооочень комфортно Хотя, конечно, это что кому нравится
Мне вот тоже кажется, то надо какой-нить костюмчик или легенькое платьице летнее. Я лично брюки предпочитаю. во всяком случае, когда пойдеть такая пьянка, как грится, в них можно не боясь выделывать что хочешь! К брючкам кофточку-топик еротичную предложили - супер! А сверху пиджачек, блейзер, ну мало ли прохладненько будет? Снимите в помещении при гуляке
То что будет у вас что-то белого цвета - а в чем проблема?
Я лично ходила на свадьбу летом в легких голубых брючках в обтяжку и кофточке без рукавов, ну и каблучки конечно: мужчины обращали внимание вроде (если вы хотите уж так чтобы все головы свернули )
Джинсы - не есть гуд идея, если хотите быть не как всегда...

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Что подарить и что одеть?! [Re: Mina]
      #708845 - 18/06/2004 17:21

Брюки черные шелковый летящие и топик эротический с ними . Есть костюмы с болеро - оно создает ощущение, что "вверху" достаточно много и обычно уравновешивает фигуру. Шарф элегантный, развевающийся. Изящные туфли на не очень высоком каблуке, чтобы танцевать было удобно. Я бы выбрала такой ансамбль, если бы носила 44 размер одежды .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ino
участник


Регистрация: 03/10/2003
Сообщения: 268
Из: Пл. Мужества
Re: Что подарить и что одеть?! [Re: Mina]
      #708979 - 18/06/2004 19:00

Какая тема актуальная
Мучаюсь тем же вопросом. Только задача усложнена тем, что у молодоженов ВСЕ есть ..... к счастью, конечно ))))
Мне вот идея с фотоальбомом понравилась. Наверное, так и сделаю.
По поводу наряда - недавно видела свадьбу, понравился костюмчик одной из девушек: небесно-голубого цвета, ткань очень интересная, переливающаяся, брючки струящиеся, топ открытый на бретельках и шарф или жакет - не помню точно. Смотрелось классно!


--------------------
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattsi
старожил


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 1152
Из: St.Petersburg-Stockholm
Re: Что подарить и что одеть?! [Re: Ino]
      #708985 - 18/06/2004 19:05

ННП
Мне тоже кажется, что лучше красивое летнее платье. А тоя один раз сама оказалась на летней свадьбе в "черном вечернем" - думала свихнусь от жары и неудобства!

--------------------
Наташа :-)
#####
"Человек поймет другого, когда придет соответствующее время, а не потому, что этот другой захочет, чтобы его поняли." (ц)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Что подарить и что одеть?! [Re: Nattsi]
      #709881 - 19/06/2004 23:00

Поднимаю обе руки за платье!!!
Простое,но с изюминкой.
А еще я обожаю палантины.Сейчас их огромный выбор,можно подобрать к платью.

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aspazia
ветеран


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 602
Из: Ланское шоссе
Re: Что подарить и что одеть?! [Re: Эллина]
      #709955 - 19/06/2004 23:59

Цитата:

Эллина сказал(а):
А еще я обожаю палантины.Сейчас их огромный выбор,можно подобрать к платью.




Ой! Подскажите, пожалуйста, где этот огромный выбор? А то я прикид подобрала, для полного счастья не хватает именно палантина. 2 дня смотрела - ничего не нашла

--------------------
Маша, Вадим и малыш Владик 18.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 57 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1581

Оценить эту тему

Перейти к