Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
MINI
активный участник


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 388
Из: СПб, ул. Савушкина
Re: Студия Дениса Осипова. К кому сходить? [Re: Юша]
      #705852 - 16/06/2004 23:06

Да, когда "мастер" сомневается - это совсем неприятно. Если бы прочитала ваши впечатления до посещения салона, то никогда бы туда не сунулась. Мне нужен уверенный в себе профессионал.
Значит мне несказанно повезло. Правда, я изначально записывалась к мастеру с высоким разрядом (или как там у них это называется?). Я когда впервые к ним пришла (ещё на Большой Морской они располагались), то мне очень понравился их подход. Меня приняли практически вовремя (10 мин ожидания не беру в счёт), затем мастер спросила, что я хочу, мы довольно долго вместе сидели и листали журналы, я показывала заинтересовавшие меня стрижки, а мастер уточняла какие элементы этих стрижек мне нравятся. Результатом я осталась довольна очень.
Время от временя в силу различных обстоятельств я "изменяла" этому мастеру, но по сей день бываю у неё и этот человек чувствует и делает то, что мне нужно.

--------------------
мама Юля и дочка-лисичка (17.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Студия Дениса Осипова. К кому сходить? [Re: MINI]
      #705930 - 17/06/2004 00:07

Ну, будем считать, что это мне не повезло.... И той девочке, которую красили

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иракля
участник


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 237
Из: С-Пб, Кировский
Re: Студия Дениса Осипова. К кому сходить? [Re: Юша]
      #707304 - 17/06/2004 19:02

Сочувствую вашему первому и теперь наверно единственному походу в этот салон.
Я тоже не так давно там была, но как уже писала, осталась очень довольна, а раньше постоянно ходила на Чайковского в тот же салон, что и Вы толькьо к другому мастеру.

--------------------
Мама Ира , сын Андрюшка (1999г) и папа Саша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Студия Дениса Осипова. К кому сходить? [Re: Иракля]
      #707651 - 17/06/2004 23:09

Ага Я сегодня на Чайковского 26 заходила. По другому уже поводу. Лиля меня увидела, измену ей зафиксировала . Мелирование признала хорошим. А вот по поводу затылка ее глаза, и без того большие округлились....... Хотя она ну очень такстичный и сдержанный человек!

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иракля
участник


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 237
Из: С-Пб, Кировский
Re: Студия Дениса Осипова. К кому сходить? [Re: Юша]
      #708560 - 18/06/2004 14:42

Я, наверно, теперь тоже буду осторожна в посещении этого салона ( салона Осипова) , во всяком случае если пойду, то к тому же мастеру что и в первый раз, но к другому не-не -не-.Не хочется рисковать своей головой ,

--------------------
Мама Ира , сын Андрюшка (1999г) и папа Саша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Re: Студия Дениса Осипова. К кому сходить? [Re: Юша]
      #710351 - 20/06/2004 15:26

Оля, я полтора года назад тоже по собственной дурости попала в эту студию, впечатления - могу подписаться под каждым твоим словом, надо было удирать сразу же :-))). Мне тоже говорили, что они сами не знают как будут стричь, мастеру еще в голову не пришло.. приходилось удерживат его от кардинальных действий, типа выстриженных висков и прочее..
В результате все было достаточно терпимо, но сын сказал - что я стала чужой мамой.. :-( После того похода я полтора года не ходила ни в какую парикмахерскую вообще, отращивала..

Зато!!!! Я нашла своего мастера,которого потеряла 3 года назад... Так что могу поделиться - он делает КРАСИВО!!!! он и выслушивает все пожелания, и делает на свое усмотрение - но всегда это очень красиво получается! и вообще - мастер симпатичный :-)))) правда, к нему записываться надо за неделю - две.. Цена - я в мае у него стриглась (приводила в порадок отросшие волосы) и тонировалась - 1250. ( у меня почти длинные сейчас волосы и краски ушло 2 порции).


--------------------
Света К, Андрей, Даня (19.07.98), Саша (02.03.00).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Студия Дениса Осипова. К кому сходить? [Re: Света К]
      #710364 - 20/06/2004 15:47

Свет, я как раз помню, что ты не советовала туда идти.... Но меня как раз цена уговорила В моем салоне мелирование+стрижка-укладка обошлись бы в 1500...

Вообще, конечно, ужас.... Стригут по журналу вообще не глядя ни на тебя, ни на твои волосы, ни на что.... Неужели это может кому-то нравиться?

Как отдохнули вы?

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Re: Студия Дениса Осипова. К кому сходить? [Re: Юша]
      #710381 - 20/06/2004 16:08

Я так поняла - что там хорошо тем, кто любит экстрим в имидже - раздолье мастерам :-) а для приличных девушек надо искать более консервативных мастеров :-)

Оff: Отдохнули вроде хорошо, только что с поезда сегодня. Там тепло, море клубники и черешни. Правда, т.к. моя мама сейчас со всеми экзаменами ( у нее 11-е классы) дома почти не появлялась, а в квартире находилось 9 человек, то я на улицу не выходила, а отдыхала у плиты и с пылесосом в основном, зато Андрей даже поджариться на солнце успел, сейчас вся кожа лезет. Домой хочу, к маме :-))))) там дом и детсво, там хорошо :-) И дети там до конца лета...

--------------------
Света К, Андрей, Даня (19.07.98), Саша (02.03.00).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Студия Дениса Осипова. К кому сходить? [Re: Света К]
      #710565 - 20/06/2004 22:15

Ну, видишь, вся из себя экстремальная девушка с выбритыми висками в соседнем кресле тоже настойчиво хотела узнать про цвет... Выражение лица у нее было весьма кислое. Под наше с тобой понимание "приличной девушки" она точно не подходит...

Свет... Отчет хороший! Будет и на твоей улице праздник... 9 человек - это круто
В общем, обещают жаркий июль-август, еще загорите здесь на шашлыках... Да и клубника с черешней все же есть....

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 110 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2011

Оценить эту тему

Перейти к