Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
MINI
активный участник


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 388
Из: СПб, ул. Савушкина
Re: Студия Дениса Осипова. К кому сходить? [Re: Юша]
      #702142 - 13/06/2004 11:17

Очень довольна Юлией Шкредовой (топ-стилист). Сейчас на Кирочной работает. Стоит порядка 800-850 руб. (стрижка)

Однажды стриглась у Андрея Е.... Ефремова (?) - очень неудачно получилось.

--------------------
мама Юля и дочка-лисичка (17.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Студия Дениса Осипова. К кому сходить? [Re: Сова]
      #702160 - 13/06/2004 11:46

Мне за мелирование на волосы средней длины назвали цену со скидкой 700-800 рублей... Потому и иду...

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Студия Дениса Осипова. К кому сходить? [Re: Юша]
      #704384 - 15/06/2004 22:26

Я сходила на Марата в итоге. И не к Оле Чернышовой (она в отпуске).... Рассказать?
В течение 3 часов наблюдала Дениса Осипова.....

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сова
старожил


Регистрация: 19/09/2003
Сообщения: 1173
Из: Петербург, Озерки
Re: Студия Дениса Осипова. К кому сходить? [Re: Юша]
      #704472 - 15/06/2004 23:39

Ну конечно же, рассказать!!!!!

--------------------
Сова с совятами: Егорик (12.05.96) и Лидочка (06.03.01)
--------------------------------
"Хороший муж всегда здоров и его нет дома" (японская поговорка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Студия Дениса Осипова. К кому сходить? [Re: Юша]
      #704572 - 16/06/2004 00:54

Показать , если можно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmi
элита


Регистрация: 15/06/2002
Сообщения: 2489
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Студия Дениса Осипова. К кому сходить? [Re: Юша]
      #704709 - 16/06/2004 09:00

Ох, боюсь я эту студию. Была там два раза. Один раз на бесплатной экспериментальной стрижке (вроде не испортили, но девочка "работала над концами" ДВА часа Во второй раз другая меня ТАК подстригла , зато реализовала на мне свои фантазии, слабо для меня понятные, к примеру выстригла волосы сзади в самом низу (сверху лежат длинные), в итоге они отрастали, топорщились и поднимали в ненужном месте остальные волосы), зачем то выстригла виски - это на длинной стрижке - какого эффекта пыталась добиться не понятно.
Больше я туда не ходок . А кому-то везет - довольные остаются.

--------------------
Алина и Миличка (Эмилия) 14 января 2002г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лека
элита


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 2751
Из: Выборгский р-н, пл.Мужества
Re: Студия Дениса Осипова. К кому сходить? [Re: Юша]
      #704868 - 16/06/2004 11:10

Олечка, рассказывай!!!!!!!!
и показывай...

--------------------
Лена и Ксюша (21.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alix
старожил


Регистрация: 08/06/2003
Сообщения: 1443
Из: Озерки
Re: Студия Дениса Осипова. К кому сходить? [Re: Юша]
      #704889 - 16/06/2004 11:22

Я была там 3 раза у одного мастера. Первые два раза понравилось, а на третий...в общем, после него я туда не ходок Девушка, видимо, решила поэксперементировать...

--------------------
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле...
------------------------------------------------------------
Alix и Андрюшка 15.07.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Студия Дениса Осипова. К кому сходить? [Re: Юша]
      #705415 - 16/06/2004 17:39

)) Девочки, милые, показать не смогу, потому как цифровика и сканера нет.

Отзыв такой:
Ходила сделать мужу подарок в виде себя красивой Пошла делать мелирование и стрижку (легкую, просто "подравнять", ничего кардинального). Записалась на 19.00 заранее за 2 дня. Пришла. Прождала, напоминая о себе 40 (!) минут... Потом вышла колорист и сказала, что мне раз мне сначала на стрижку, то она не в восторге от идеи ждать меня на мелирование... Я сказала, что меня этот вариант не устраивает. Мне надо сегодня и сейчас...
В принципе, можно было и в этот момент уже развернуться и уйти, но мне было критично сделать все именно в тот вечер.
В общем, колорист уговорилась администратором...
Вышел "мастер", стилисты, когда я записывалась, были уже заняты, а к круативному директору я не успевала.
Я решила, что мастер - это тот, кто свое дело знает и стричь умеет.... Я жестоко ошибалась. Вышел совершенно невменяемый мальчик с заплетающимися ногами с кашей во рту... Я бодро пыталась с ним разговаривать, но поняла, что ему два слова сложно связать. Он нормальный был, но типа усталый. И мне он так честно и сказал, что он учится и вообще к вечеру у него идей нет совсем....
В общем, я буквально управляла всеми его движениями. Попытки советоваться успехом не увенчались. Я говорила: "наверное, нужно профилировать концы....?", сомневаясь.... На что он говорил: "Да? А Вы хотите?". Я периодически ему напоминала, что парикмахер он, а не я... В итоге, когда он начал зачем-то (похоже, он сам не понял зачем) выстригать мне затылок, я заорала: "Что Вы делаете?".... Дальше он пытался филировать челку (на уже высушенной голове) и причитать, что "лучше бы он вообще ничего делал", "больше не хочет вообще никого стричь", "страшно расстроен".... Это был ужас-ужас....
Дальше я попала к колористу.... Она со знанием дела меня красила, по ходу дела учила помощницу.... Я спросила: "Скажите, у вас здесь все учатся"?????? Мне в ответ пошутили.... Но почему-то было невесело. Время позднее, голова раскалывалась...
Я сидела с краской и наблюдала за действом Дениса Осипова....
Рядом сидела девушка с немыслимо ассимметричной стрижкой и желтым цветом волос (как перекисью сожженных)... И они рассуждали, как ее красить.... Колорист и Денис... Девушка предлагала свой вариант (очень настойчиво, мне бы терпения не хватило бы...). Они ее вариант не одобрили. И пытались "предложить свое", переговариваясь друг с другом примерно так: "Как думаешь, 358?", "Ну да, с 58 и 39", "Да? 39, думаешь, нормально?" "Да, знаешь, 39, думаю, ничего".....
Девушка на все это смотрела с ужасом и умоляла объяснить ей хотя бы ЧТО они собираются делать.... Но великий колорист и Денис говорили следующее: "Вы не понимаете, совершенно невозможно предугадать, что получится. На картинке цвет один, у Вас будет другой. Нереально". Девушка умоляла: "Ну хоть красный или зеленый или серо-буро-фиолетовый. Я хочу понять, чего мне ожидать?". "Нет, говорили ей, это невозможно. Ни один профессиональный колорист не скажет Вам, что будет. Это непрофессионально".... Девушка была в шоке, на что-то там согласилась, так и не получив объяснений.... Не знаю, что там с ней сделали, но подозреваю, что это был мрак...
Вернусь к себе.... Промелировали меня весьма недурственно. Правда, я настаивала на тонких-тонких прядях очень активно. Так и сделали, все вполне...
Укладка... Попросила загнуть концы волос наружу.... На меня колорист посмотрела ТАК.... Видимо, я сказала что-то ОЧЕНЬ НЕМОДНОЕ.... Я замолчала. Мне вытянули волосы. Прямый волосы, прямая челка. Длина примерно та же осталась. Затылок выстриженный мне прилизали... Раньше я его "приподнимала" феном... Теперь фиг чего приподнимешь... Невооруженным глазом не видно, конечно, но я то знаю....
Единственное, что могло радовать - я заплатила 930 рублей за все вместе.... т.е. мелирование со скидкой оказалось по сравнению с "Чайковского 26" недорогим...

Муж все одобрил, он у меня тактичный и внимательный
Больше в модную студию Дениса Осипова я не пойду. Не хочу экспериментов, которые НАСТОЛЬКО неуверенно совершаются с большим апломбом...
И еще меня смущает скидочная программа. 40% скидки по FlyCard (эту открытку они мне отдали обратно - можно воспользоваться снова) + дали еще карту на 20% скидки постоянного клиента.... Чего-то, видать, очередь к ним не стоИт....

Вот так... Затылок отрастет, конечно.... Через месяц пойду к Лилии Кругловой на "Чаковского 26" жаловаться...

Всем спасибо за внимание....

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Студия Дениса Осипова. К кому сходить? [Re: Юша]
      #705733 - 16/06/2004 21:44

Самое главное, мужу понравилось А затылок обязательно отрастет за лето, и можно будет воплощать новые идеи

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 109 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2011

Оценить эту тему

Перейти к