Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Пила поперечная
активный участник


Регистрация: 20/03/2002
Сообщения: 469
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
А стоит ли прикупить дезодорант ВИШИ?
      #700189 - 11/06/2004 01:22

Прочитала в аптеке буквально следующее: действует сколько-то дней (кажется 10) при использовании два раза в неделю. Более странной инструкции, признаться, еще не встречала. Если два раза в неделю, значит действует дня три-четыре? А что, при этом не мыться, чтобы не смыть, или он просто не смывается? И как же на самом деле им пользоваться?

Воопче, хорошая это вещь или не стоит отдавать триста рэ?

--------------------
Ох, какая мУка - воспитывать...
Домоправительница


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re: А стоит ли прикупить дезодорант ВИШИ? [Re: Пила поперечная]
      #700251 - 11/06/2004 04:23

У меня был такой. А может не такой... Но фирмы "Виши". Я была не в восторге. Таких денег не стоит. Эффект такой же как и от Рексоны.

--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: А стоит ли прикупить дезодорант ВИШИ? [Re: Polina]
      #700258 - 11/06/2004 05:10

А все потому, что Виши у нас - не Виши

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lica
элита


Регистрация: 29/11/2001
Сообщения: 1522
Из: С-Петербург, Адмиралтейский ра...
Re: А стоит ли прикупить дезодорант ВИШИ? [Re: Пила поперечная]
      #700500 - 11/06/2004 11:39

У меня был Виши французский , но принципиальной разницы с Nivea я не почувствовала. По-моему обыкновенный антиперспирант. Но про 10 дней в инструкции я не помню.

--------------------
Лика и Вадик (27.08.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marishulja
участник


Регистрация: 25/05/2004
Сообщения: 295
Из: Санкт-Петербург
Re: А стоит ли прикупить дезодорант ВИШИ? [Re: Пила поперечная]
      #700957 - 11/06/2004 18:30

Ничего не могу сказать про дезодорант ВИШИ, но моя подруга недавно лежала в больнице и рассказывала, что сейчас очень много женщин и девушек страдают закупоркой пор в области подмышек и им делают операции.И даже не одну и процесс излечения длится месяцами, а то и годами и может через какое-то время возобновится.И это такая зараза, что может перекинуться на другие нежные области(в пах, например).Просто катастрофа!И врачи прямо говорят, что это именно от некачественных антиперспирантов.
Я лично пользуюсь обычными стиковыми парфюмерными дезодорантами ( есть почти во всех линиях). Я пользовалась Benetton,Kenzo Flower,Davidoff Cool Water.Мне понравилось.Ддороже, конечно,но ИМХО этого стоит.Хотя может и в Рив Гош уже подделки?

--------------------
мама Марина + папа Виталик + Вадюшка
www.mobilman.spb.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vikusha_Blondy
ветеран


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 800
Из: Калининский или Выборгский р-н
Re: А стоит ли прикупить дезодорант ВИШИ? [Re: Пила поперечная]
      #714027 - 23/06/2004 13:39

Самый классный дезодорант израильской фирмы Dr. Nona. он содержит соли мертвого моря, и действительно надолго помогает предотвратить запах пота. (Как я по-рекламному сказала!!!)

--------------------
папа мама =лапочки дочки Катя(29.08.2000) и Милана(04.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: А стоит ли прикупить дезодорант ВИШИ? [Re: Marishulja]
      #725900 - 04/07/2004 23:09

Я слышала, что содержащиеся со многих дезодорантах соли аллюминия очень вредны для здоровья. Читала про это по-моему в брошюрах фирмы "Ньювэйз", косметика которай распространяется по каталогу. А в этих более дорогих дезиках что за состав?

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Милена
участник


Регистрация: 07/09/2002
Сообщения: 176
Из: Купчино
Re: А стоит ли прикупить дезодорант ВИШИ? [Re: Пила поперечная]
      #725931 - 04/07/2004 23:42

По поводу Виши не знаю, но мне очень понравился дезодорант ФаберЛик (белый шелк), да и остальные тоже не хуже.

--------------------
Мы и Анна-Мария (20.10.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Linde
старожил


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 931
Из: Центральный р-он
Re: А стоит ли прикупить дезодорант ВИШИ? [Re: Пила поперечная]
      #725947 - 04/07/2004 23:57

Моя подруга его пользовала в немецком и нашем виде, наш обложила по матери после немецкого Т.е. от нашего, как она рассказала, вообще толку нет.

--------------------
Я никогда не бываю так занят, как в часы своего досуга (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: А стоит ли прикупить дезодорант ВИШИ? [Re: Linde]
      #726286 - 05/07/2004 15:16

Ничего хорошего не могу сказать о Виши, ничем не отличается от всех других, только разве что ценой

--------------------
В любви друг друга знают, потому что друг друга любят; в дружбе же друг друга любят, потому что друг друга знают.
Котёнок и любимая малышка Амилочка (22.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 105 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1343

Оценить эту тему

Перейти к