Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Как избавиться от пуза? [Re: Olich]
      #709708 - 19/06/2004 17:37

Я не специалист по фитнессу, но хочу свое скромное мнение тоже высказать. У меня неплохой пресс но вернуть его в добеременное состояние я никак не могу От того, что я качаю верхний и нижний пресс появляется рельефность, но более плоским живот не становится. Инструктор советует для подтягивания живота - пилатес, а не обычную аэробику. Кстати, тем, кто только после родов, пилатес тоже очень рекомендуют.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bombino
активный участник


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 424
Из: м. Новочеркасская
Re: Как избавиться от пуза? [Re: Ariana]
      #710465 - 20/06/2004 19:28

Всем привет! За 9 месяцев поправилась на 30 кг., после родов скинула 15кг. В прошлом году купила антицеллюлитные брюки Жезанн с эффектом сауны (полная чушь) не помогает живот выпирает, страшно выходить на улицу,на ногах целлюлит может кто подскажет, что делать. Может аквааэробика поможет?

--------------------
Алёна Алексей = Милана(26.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TaMashenka
ветеран


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 650
Из: С-Пб, Светлановская площ.
Re: Как избавиться от пуза? [Re: bombino]
      #710731 - 21/06/2004 00:55

за год до беременности, я как то резко занялась фитнесом и когда мышцы начали работать - появился ОН- целлюлит - буграми жуткими, несимметричный, страшно было штаны (!!!) обтягивающие одеть... и я решилась - массаж 10 сеансов с кремом антицеллюлитным (фирму не помню - салонная какая-то косметика итальянская), 3 раза в неделю, после него - меня смазывали ампулкой какой-то (из той же серии), обматывали пищевой пленкой и я шла на беговую дорожку на 30 минут. И никакой воды!!!! От газировки и фант-кол и прочих байкалов - отказаться навсегда!!! После дорожки можно попариться в паровой кабинке или просто постоять под контрастным душем. А остальные дни - фитнес, и не ела после 18.00. Ела все подряд. К концу сеансов таких издевательств - 13 кг минус и офигительная попка!!!
хочу повторить подвиг.....

--------------------
Татьяна+Влад= Мария (21.05.2004)
Наш отчет о родах



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Edelis
участник


Регистрация: 23/12/2003
Сообщения: 290
Из: Кировский р-н, Таллинский у-са...
Re: Как избавиться от пуза? [Re: TaMashenka]
      #711204 - 21/06/2004 13:33

А почему газировку нельзя? Я вотслышала, что минеральная вода (а он ведь тоже газированная!) создает чувство сытости, с ней худеть хорошо... Или я неправа?

--------------------
Мишке 9 лет, а Антошке


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Edelis
участник


Регистрация: 23/12/2003
Сообщения: 290
Из: Кировский р-н, Таллинский у-са...
Re: Как избавиться от пуза? [Re: TaMashenka]
      #711206 - 21/06/2004 13:34

А почему газировку нельзя? Я вот слышала, что минеральная вода (а она ведь тоже газированная!) создает чувство сытости, с ней худеть хорошо... Или я неправа?

--------------------
Мишке 9 лет, а Антошке


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Как избавиться от пуза? [Re: Edelis]
      #711290 - 21/06/2004 14:35

минералку пить можно и нужно, а искусственно газированные напитки - низя

кто-то спрашивал про штучку - шагалку. Это степпер.
ноги только с его помощью красивыми сделать не выйдет, потому что прорабатывается только задняя поверхность бедра и большая ягодичная мышца, а мышц у нас на ногах больше
более того, за 2 тыщи это не проф.степпер, а значит - выбрасывание денег на ветер, потому что регулировки нагрузки у него скорее всего нет....

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Как избавиться от пуза? [Re: Метелица]
      #711316 - 21/06/2004 14:45

и еще по теме
народ, если фигура уже плотненькая, кругленькая или просто есть хороший такой животик, то простая прокачка пресса не даст эффект плоского живота
в животе же куча органов расположена, а они имеют свойство оволакиваться висцеральным жиром. Еще и кишечник может быть не в порядке.....
так что помимо обязательного прокачивания мышц пресса, нужно по общей программе жечь лишние жиры и проверить кишечник.....

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Касторка
элита


Регистрация: 12/05/2003
Сообщения: 2340
Из: Приморский р-он, оз. Долгое
Re: Как избавиться от пуза? [Re: Метелица]
      #711432 - 21/06/2004 16:11

А как по общей программе сжечь лишний жир? Очень бы хотелось...

--------------------
мама Алиса + папа Антон = Аня + Лиза (02.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веркис
элита


Регистрация: 24/03/2002
Сообщения: 2933
Из: Санкт-Петербург
Re: Как избавиться от пуза? [Re: Ariana]
      #712102 - 22/06/2004 01:44

Та же фигня . Только мне еще предстоит слой жирка на достаточно жестком основании убрать. Ну, с этим мы справимся . Да только меня сложилось впечатление, что от накачивания пресса талия толще становится. Если напрячь мышцы, живот резко выпирает, а если расслабить и втянуть в себя, вроде ничего себе. Посему озадачилась поиском мышц, которые убирают пузо внутрь . Не могу же я все время только и думать о втягивании пуза

Кстати, пилатес - что за зверь?

--------------------
Веркис, Ярослав (21.12.2001) и Дмитрий (11.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Как избавиться от пуза? [Re: Веркис]
      #712247 - 22/06/2004 09:25

Конечно, от накачивания мышц талия (если живот был нормальный, не "расползшийся") становится больше - мышцы же в объёме увеличиваются от силовой нагрузки, никуда не деваются.


Поэтому лично я пресс качаю только "прямо", никаких боковых движений и чтоб количество возможных сделанных за один подход раз для моих силёнок было не меньше 30-40. От 10-15 повторений в основном растёт масса, а от многих-многих лёгких - рельеф.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 151 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3353

Оценить эту тему

Перейти к