Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Интимные Волосики - ну как же бороться????
      #686330 - 01/06/2004 10:45

Ой, ну вот наконец-то решилась спросить, пожалуйста ответьте!!!
Ну как же бороться с этими интимными волосиками, ну вы понимаете... чем их удалять? пробывала бритвой, линию бикини сделать еще можно, а как же быть с теми, которые, ну между ножек Ой, не знаю даже как написать, но скоро лето, пляж, бикини, и очень хочется убрать все эти прелести Знаю, пробывала и крем Veet, но мне показалось, что он не очень хорошо удаляет, тем более, что сделать что нибудь ровное с его помощью просто невозможно Ну что же делать???!! HELPPPPPPPPPPPPPPPPPPP
Да, еще, сроки... все таки буду на даче и ежедневный душ принимать не смогу... вот

ОЧЕНЬ ждууууууу ваших ответов, можно Аноним...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Интимные Волосики - ну как же бороться???? [Re: ]
      #686366 - 01/06/2004 11:06

да зачем же анонимно?

тут уже столько обсуждалось!!!! вот даже пару топиков ниже "эпиляция в салоне"))) с практичными советами, адресами и телефонами))

для меня самое лучшее это отдаться на растерзание мастеру в салоне)) результат потрясающий, хватает надолго.

на даче все равно можно воду греть, ну или пользоваться салфетками для интимной гигиены...

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )

Отредактировано Olich (01/06/2004 11:08)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Интимные Волосики - ну как же бороться???? [Re: ]
      #687426 - 01/06/2004 22:42

борюсь с помощью кремика Veet и потом еще подбриваю. И спереди и сзади

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: Интимные Волосики - ну как же бороться???? [Re: ]
      #687703 - 02/06/2004 02:43

И между ножек тоже самое... бритвой.... Мне так проще всего - самой взять и все сбрить, оставляю только маленькую полоску на лобке... Муж помогает добрить там, где мне уже никак
Кстати, про салоны - не могу пока решиться вот так запроста раздвинуть ноги перед незнакомой женщиной, или мужчиной , хотя понимаю, что так практичнее... но не могу... Облико морале, понимаешь

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Интимные Волосики - ну как же бороться???? [Re: Гнездо]
      #687767 - 02/06/2004 08:37

А при депиляции в салонах специальные трусики одноразовые одевают - в них не так стесняешься

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Интимные Волосики - ну как же бороться???? [Re: Гнездо]
      #687770 - 02/06/2004 08:42

Насть, а ты попробуй)) Думаю, вернуться к бритве ты уже не сможешь))) а облико морале.... красота требует жертв

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Интимные Волосики - ну как же бороться???? [Re: ]
      #688329 - 02/06/2004 14:36

правильно сказали - в салон!
Первый раз больно и страшно (для храбрости можно что-нибудь выпить ) Потом это становится нормой. Раз сделал - месяц гуляешь и главное - НИЧЕГО НЕ КОЛЕТСЯ И НЕ ЧЕШЕТСЯ!!!
Это все касается эпиляции воском.
Можно еще и лазером удалить. Раз 5-6 сделаешь и забудешь вообще надолго. Год назад слышала хорошее предложение от ЭДЕМ - один раз платишь, а потом делаешь до упора, пока надобность не отпадет

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MUZA
старожил


Регистрация: 08/01/2003
Сообщения: 1451
Из: г. С-Петербург, Приморский р-н...
Re: Интимные Волосики - ну как же бороться???? [Re: Гнездо]
      #688364 - 02/06/2004 14:56

И ещё - лечше на воск идти сразу после месячных, тогда будет не так больно. И выпить немного перед процедурой!!! Это мне мастер говорила из салона.

--------------------
Ира

Я могу устоять перед чем угодно... кроме соблазнов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Brook
ветеран


Регистрация: 03/04/2004
Сообщения: 700
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Интимные Волосики - ну как же бороться???? [Re: Olich]
      #688540 - 02/06/2004 16:46

А в каком салоне Вы делаете, я недалеко от Вам живу тоже хотелось бы попробовать? Может еще мастера посоветуете? И сколько стоит, если и между ножек делать?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Интимные Волосики - ну как же бороться???? [Re: Brook]
      #688930 - 02/06/2004 20:37

в нашем районе к сожалению ничего хорошего нет...*или я не нашла *
я езжу на Черную речку в Беверли Хилз, посмотрите поиском, много информации было о салоне и о мастере. Довольна я как слон)) сменила очень много мастеров, эта лучшая))

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 61 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4614

Оценить эту тему

Перейти к