Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Нонна
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2367
Из: Санкт- Петербурга, Приморский ...
Re: Где хорошо заниматься "спортом" в Петроградском районе? [Re: Кэлен]
      #541382 - 17/02/2004 15:03

В бассейне на Горьковской раньше был шейпинг, сейчас не знаю.

--------------------
Нонна+Игорь=дочь София(10.03.2001)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кэлен
старожил


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 1481
Из: Петербург, Комендантский пр.
Re: Где хорошо заниматься "спортом" в Петроградском районе? [Re: Ksusha]
      #541431 - 17/02/2004 15:27

Как попробуешь где-нить - сообщи плз =)
Я соотвестсвено тоже как только так напишу =)
Утром мне естессно никак из-за работы.


--------------------
Елена ,Евгений (31.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KusinaMama
элита


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1892
Из: Питер,Кировский р-н
Re: Где хорошо заниматься "спортом" в Петроградском районе? [Re: Кэлен]
      #542370 - 18/02/2004 00:22

Загляните в "Петроградец" и в ЛИИЖТовский бассейн.

--------------------
Татка (30.10.) и Костик (20.12.01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musya
активный участник


Регистрация: 12/12/2002
Сообщения: 468
Из: Петроградская сторона
Re: Где хорошо заниматься "спортом" в Петроградском районе? [Re: Кэлен]
      #542507 - 18/02/2004 02:28

В йоге существует множество направлений. Одни делают акцент на дыхательных практиках, медитации и духовном аспекте, в первую очередь. В йоге Айенгара - которой я занимаюсь - считают, что сначала надо подготовить тело - физическое, физиологическое. Много внимания уделяется выравниванию тела, растягиванию позвоночника, суставов. Мне очень нравится именно ощущения тела после занятий - такая легкость, ощущение растянутости позвоночника. Но это, возможно, индивидуально. Говорят, у кого-то по началу, наоборот, только напряжение. А насчет фигуры - пока своим примером похвастаться не могу. Преподаватель - ей около сорока - у нее фигура просто ИДЕАЛЬНАЯ. Я любуюсь и в тайне надеюсь, что у меня будет такая же . Она говорит, что до йоги была профессиональной спортсменкой, сприном занималась - и уу нее были огромные бедра, руки с мускулами соответствующими, потом когда перестала заниматься, то все это превратилось в бесформенную массу. Сейчас - нигде я бы ни убавила, ни прибавила. Точеная женственная фигура. но она говорит, что результаты в смысле фигуры наступают, возможно, не так быстро - но более стойкиие. Так что если хочется побыстрее, то может, стоит делать ставку на что-то другое.
Еще в этом центре есть динамическая йога. По мне - это восе не йога, а гимнастика с использованием поз из йоги. Но в таком виде ее во многих фитнес-центрах преподают. Многим нравится.

--------------------
Musya и Kот Котофеевич (14.01.02)
www.sandtherapy.narod.ru

"Важно не то, что из меня сделали, а то, что я сам делаю с тем, что из меня сделали"
Ж.П.Сартр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musya
активный участник


Регистрация: 12/12/2002
Сообщения: 468
Из: Петроградская сторона
Re: Где хорошо заниматься "спортом" в Петроградском районе? [Re: Кэлен]
      #542508 - 18/02/2004 02:30

А у меня тоже вопрос по Петроградскому району - не занимаются ли тут у нас качественно танцами живота ?

--------------------
Musya и Kот Котофеевич (14.01.02)
www.sandtherapy.narod.ru

"Важно не то, что из меня сделали, а то, что я сам делаю с тем, что из меня сделали"
Ж.П.Сартр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marusa
активный участник


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 410
Из: С-Петербург, Выборгский р-он
Re: Где хорошо заниматься "спортом" в Петроградском районе? [Re: Кэлен]
      #542956 - 18/02/2004 12:20

Да !! недешево ! я не знаю сколько сейчас там стоит. Кажется 800 уе без бассейна, 1200 с бассейном. Я покупала еще до открытия в прошлом году и это было 650. Но там все время какие-то акции , так что можно звонить и спрашивать у консультантов. Вы можете просто туда на экскурсию сходить - там консультанты все время водят и потом сравнивать с другими клубами . Муж у меня купил в Спортлайф за 320$ на год, но до открытия , и теперь у него будет такая фиксированная цена и на след год. они тоже по всему городу . кажется на крестовском о-ве они есть

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MUZA
старожил


Регистрация: 08/01/2003
Сообщения: 1451
Из: г. С-Петербург, Приморский р-н...
Re: Где хорошо заниматься "спортом" в Петроградском районе? [Re: Marusa]
      #543545 - 18/02/2004 15:33

А Петроградская набережная - это, извините, где? Туда без машины реально добраться?

--------------------
Ира

Я могу устоять перед чем угодно... кроме соблазнов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mikkimama
ветеран


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 780
Из: Выборгский р-н, м.Озерки
Re: Где хорошо заниматься "спортом" в Петроградском районе? [Re: Ksusha]
      #543563 - 18/02/2004 15:42

Оксана, а расскажи, пожалуйста, про стадион Динамо, что это за зверь - Эверс? Я о таком никогда не слышала, а, возможно, это мне бы подошло. Спасибо.

--------------------
Микки-мама Оля и Микки-сын Миша (26.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marusa
активный участник


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 410
Из: С-Петербург, Выборгский р-он
Re: Где хорошо заниматься "спортом" в Петроградском районе? [Re: MUZA]
      #543642 - 18/02/2004 16:12

Да! реально ! Я добираюсь Я правда там рядом работаю . Это набережная почти напротив ( немного наискосок) от гостиницы Санкт-Петербург или если ехать по Куйбышева , повернуть налево и сразу она. От Финляндского вокзала 15 мин пешком или 183 маршрутка ( у нее там кольцо ) . примерно столько же пешком от м. Горьковская.
http://www.fitness.ru/clubs/showclub.phtml?ClubID=25


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Где хорошо заниматься "спортом" в Петроградском районе? [Re: Mikkimama]
      #543937 - 18/02/2004 18:22

Оль, это совсем небольшой самый обычный клуб, я бы сказала совсем маленький и простенький - там зал, где калланетика и степ, кажется, сауна с бассейном, массаж и кафе. Но дело в том, что я звоню туда уже вторую неделю - никто трубку не берет, заеду, наверное, на днях.
тел. 235-04-49, Динамо, 44 (в одном из корпусов, вход со стороны Крестовского пр.) Вот

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 72 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1550

Оценить эту тему

Перейти к