Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Касторка
элита


Регистрация: 12/05/2003
Сообщения: 2340
Из: Приморский р-он, оз. Долгое
У кого после родов испортился живот - что делать?
      #414962 - 22/11/2003 12:44

Испортился - в смысле кожа силоро растянулась. У меня именно такая беда . И что делать с этим рваным пузом просто ума не приложу . Может кто знает как от этого избавиться можно и можно ли избавиться вообще?

--------------------
мама Алиса + папа Антон = Аня + Лиза (02.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамуля
старожил


Регистрация: 12/10/2003
Сообщения: 1217
Из: СПб, Московский р-н
Re: У кого после родов испортился живот - что делать? [Re: Касторка]
      #415198 - 22/11/2003 17:16

Алиса,сходи на сайт "Двойняшки и их мамашки",там на эту тему в форумах есть много интересной информации

--------------------
Марина, Вовик(17/04/98) и Валюшка с Ангелюшкой(29/12/01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: У кого после родов испортился живот - что делать? [Re: Касторка]
      #415338 - 22/11/2003 20:40

У меня испортился. Я все ходила и гордо говорила - вот дойдут руки, покачаю пресс и все пройдет...
Пока моя подруга не спросила - ты планируешь накачать кожу?
Я успокоилась как-то с этим, ношу закрытый купальник и все такое... Хотя жалко, конечно.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Касторка
элита


Регистрация: 12/05/2003
Сообщения: 2340
Из: Приморский р-он, оз. Долгое
Re: У кого после родов испортился живот - что делать? [Re: Lissia]
      #415350 - 22/11/2003 20:55

В том-то и беда, что это кожа. Ее не накачаешь, а что делать Неужели только пластическая хирургие может помочь? Уж очень не хочется....

--------------------
мама Алиса + папа Антон = Аня + Лиза (02.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: У кого после родов испортился живот - что делать? [Re: Касторка]
      #415366 - 22/11/2003 21:22

Именно - пластическая хирургия! Я вот уже 8 месяцев остервенело качаю пресс, так наверное никто не старается , ну конечно жирок то ушел, а вот кожа осталась.... Плоским без вмешательства хирургов ему уже не быть! Можно попробовать липоскацию, если жир есть, а если только кожа висит, как-то хитро называется, амбдопластика что-ли - пластика передней брюшной стенки!
А почему вам не хочется? Я вот хочу, да только денег таких нет - 1500$ и больше...

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Касторка
элита


Регистрация: 12/05/2003
Сообщения: 2340
Из: Приморский р-он, оз. Долгое
Re: У кого после родов испортился живот - что делать? [Re: Гнездо]
      #415569 - 23/11/2003 00:02

Сама не знаю, почему не хочется... Предубеждение у меня какое-то против пластических хирургов и против рваного живота тоже Да и деньги большущие на это надо, есть другие статьи расходов куда их нужнее вложить... Ну неужели естественным путем ничего не сделать!!! На мое брюхо без слез не взглянешь

--------------------
мама Алиса + папа Антон = Аня + Лиза (02.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: У кого после родов испортился живот - что делать? [Re: Касторка]
      #415791 - 23/11/2003 11:19

А что вы понимаете под словами "рваный живот", до меня не дошло, туплю, наверное ? По поводу абдоминопластики (вроде так называется), смотрела я тут передачу, в которой доктор говорил неутешительные вещи: во-первых, как сформируются рубцы после этой операции никто гарантии дать не может и, вполне вероятно, вместо отвислой кожи Вы получите оченно некрасивые шрамы , во-вторых, в восстановительный период необходимо тщательно беречь себя от нагрузок в виде резких наклов, поднятия тяжестей и прочего, как этого можно избежать, имея маленького ребенка я не знаю.
Вообщем, куда не плюнь - везде край . Сама озабочена этой проблемой, лишнего веса нет, живот плоский, но как наклонишься вперед - шарпей отдыхает! Помимо этого счастья, над пупком еще ямка какая-то после родов появилась, гинеколог сказал уйдет, но что-то не спешит, полгода уже прошло.

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: У кого после родов испортился живот - что делать? [Re: ВеселаяМолочница]
      #415816 - 23/11/2003 12:08

Похоже, гинеколог вас обманул. Эта чертова ямка у меня так и не прошла.
Не думаю, что после пяти с половиной лет еще что-то изменится.
Офф - очень понравилась ваша нестандартная трактовка поговорки - куда ни кинь - всюду клин

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: У кого после родов испортился живот - что делать? [Re: Lissia]
      #416160 - 23/11/2003 21:25

А я вот сидела и думала, что как-то иначе должна эта поговорка звучать.

Кстати, а Вы у врачей не интересовались по поводу ямки, что это вообще такое?

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: У кого после родов испортился живот - что делать? [Re: Lissia]
      #416174 - 23/11/2003 21:36

Мне кажется, что все не так уж плохо. Ведь клетки кожи обновляются. Поэтому вполне реально, что новая кожа будет по размеру

Ведь худеют же дамы на 40-50 кг. И кожа не висит. Чем такой большой живот отличается от беременного живота - не понимаю. Кожа провисает, когда резко изменяется вес, и она просто не успевает "подстроится" под организм. Время. Нужно время.

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 92 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3388

Оценить эту тему

Перейти к