Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
ИМА
элита


Регистрация: 27/02/2002
Сообщения: 2422
Из: Питер, озеро Долгое
Re: Я - наркоманка!! [Re: Весло]
      #411162 - 20/11/2003 11:05

Ань, ну у меня та же песня. Что могу тебе сказать - вычитала где-то, что если не можешь себе отказать в сладком, так выбирай хотя бы горький шоколад - он как-то полезнее, нежели все остальное. А еще в нем содержится тот самый вредный фермент радости, которого нам всем так не хватает И если найдешь хорошего нарколога, поделись координатами

--------------------
Алёна (2.03), Валера (3.04), Егоша (8.08.96), Анюта (15.11.01)
---------------------------------------------------------
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, и с теми, кто не может дать ему сдачи...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse
элита


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 1614
Из: Московский р-н, Парк Победы
Re: Я - наркоманка!! [Re: Весло]
      #411179 - 20/11/2003 11:10

Имеет место аналогичная беда. Иногда хочется чего-нибудь сладкого до того, что зубы чешутся. Как это по анекдоту: "Может кальция в организме не хватает?"

--------------------
Mouse, мышонок Борька (01.12.2001) и мышка Сашка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Я - наркоманка!! [Re: Berberry]
      #411195 - 20/11/2003 11:18

Присоединяюсь, тоже люблю солененько-копчененькое!


--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Я - наркоманка!! [Re: Natali]
      #411198 - 20/11/2003 11:20

Я в суши-барах бываю нечасто, но после их посещения тоже очень хочется пойти туда опять. Особенно на следующий день во рту начинает вырабатываться слюна при мысли о суши!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Я - наркоманка!! [Re: Ольга Степочкина]
      #411237 - 20/11/2003 11:33

Оль, еще совсем недавно с сахаром было в ок.
А фрукты я пока не могу есть, я ж кормлю, а ему только 2 мес.! Хотя бы еще месяЦ. А то я вчера съела 1.5 помидора, сегодня утром слышу рядом кряхтит, ну я я полудреме положила ему руку на живот и начала поглаживать по часовой стрелке, он пукат ТАК, что я думала, что он может улететь в другую сторону ........
Но прогресс есть - он хоть пукает, а не плаче от коликов.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: Я - наркоманка!! [Re: Весло]
      #411248 - 20/11/2003 11:36

ХА, ХА, ХА, Ань, я аж испугалась, маНенько, когда увидела этот топик!!!!!!!
У меня углеводной зависимомти нет, но у меня белковая (наверное) зависимость. Не могу прожить без МЯСА. Могу есть его целый день, без ничего. Причем не важно: говядина, свинина, телятина ...... Главное, что б ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!! А к сладкому я равнодушна

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: Я - наркоманка!! [Re: Весло]
      #411268 - 20/11/2003 11:42

Анюта, у меня тоже самое ни дня без сладкого. В день обизательно плитку шоколада.
А ещё и не одну...

У меня аллергия на сладкое, как у детей, а без сладкого ни как.

--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Я - наркоманка!! [Re: Света К]
      #411438 - 20/11/2003 12:37

Свет, ты меня несколько успокила. Т.к. для меня это совершенно несвойственно. Я сладкое раньше вообще не любила, после рождения Митьки иногда тянуло, а сейчас приступы.
Я понимаю, что ты мне предалагаешь. В том топике "раздельное питание", который случайно пропал, я тебя спрашивала, может мне на Аткинса сесть. Но потом мы поговорили с Алиской, она меня отговорила пока. Точнее мы договорились, что я буду стараЦа не то чтобы похудеть, а хотя бы удержать вес. Дала вот наставления, которые я собиралась претворить в жизнь - и вот что из этого выходит...:((
Одно радует, чтоя не одна такая.

А надо мной муж смееЦа и подкалывает (от чего мне становиЦа очень обидно). Говорит, худеть собралась, на диету с понедельника сесть собиралась ... а сама трескаешь всякие мини-тортики и сырки глазированные.
Конечно, этой глисте (он 72 кг. весит при росте 186) не понять что такое худеть! Он ни в чем себе не отказывает, ест как конь и ни на грам ни поправился за последние лет.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alix
старожил


Регистрация: 08/06/2003
Сообщения: 1443
Из: Озерки
Re: Я - наркоманка!! [Re: Весло]
      #411561 - 20/11/2003 13:19

Я считаю, что человеку надо постоянно получать "порции" радости, иначе он с тоски зачахнет. Вот для тебя сейчас сладости - это эквивалент радости (пардон за каламбур) . Я тоже, дома сидючи, к сладкому стала неравнодушна, как и вообще ко всякой еде. А на работе вообще про еду эту забываю, хорошо, если 2 раза в день ем. И потом, я точно знаю, что когда смогу пить (алкоголь) , меня от сладкого тошнить просто будет! Бутылочка пивка вечером, и все в порядке Ну я, конечно, никого к "алкоголизму" не призываю, но тем не менее.

--------------------
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле...
------------------------------------------------------------
Alix и Андрюшка 15.07.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Я - наркоманка!! [Re: Весло]
      #411604 - 20/11/2003 13:40

Каждый день ем сладости, в огромных количествах (практически только их и ем). Уже перестала бороться с этой зависимостью, и просто ей наслаждаюсь.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 122 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3627

Оценить эту тему

Перейти к