Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Я - наркоманка!! [Re: Весло]
      #410954 - 20/11/2003 08:19

Анька, дума моя, дай ты своему организму побеситься, он по моему этого заслужил Тебе и так сейчас многое нельзя, в таком случае - просто пытка себя еще в чем-то ограничивать (это, как в пост пытаться что-нить из разрешенного сократить). А насчет карамелек.. ну вроде не маленькая.. что они у тебя дома то делают ? Я помню, как ты сушки грызла в утешение, но так ты и не кормящая была (а еще пиво можо было!). Успокойся пока, жди хотя бы 4 месяцев.

А витамины ты кушаешь?

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Я - наркоманка!! [Re: Весло]
      #410960 - 20/11/2003 08:53

Чессслово, насторожила названием топика в такой теме!
А я к сладкому спокойно отношусь, я наоборот что-нибудь маринованое люблю.Огурчики там всякие...А чай люблю с бутербродами. Карамельки вообще практически не ем, только когда угощает кто-нибудь. В этом году только 1 шт. съела-это точно.
Ну а если хочется, то почему бы не съесть? Наверное, ничего плохого от этого не будет. А если будешь бороться, то будешь злая как черт

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Я - наркоманка!! [Re: Весло]
      #410984 - 20/11/2003 09:29

Аня, проверь поджелудочную. Сегодня я случайно слушала по ТВ беседу с гастроэнтерологом. По ее словам, пищевые пристрастия отражают состояние здоровья человека, то есть все не случайно. В частности, про пристрастие к сладкому она сказала, что тут могут быть проблемы с поджелудочной.

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: Я - наркоманка!! [Re: Весло]
      #411058 - 20/11/2003 10:19

Ань, я тоже наркоманка. Углеводная и белковая. Я не могу жить без мя-я-я-яса-а-а-а и чего-то сладкого (желательно шоколада). Как бороться? А я никак не борюсь, жру себе мясо с шоколадом

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: Я - наркоманка!! [Re: Весло]
      #411105 - 20/11/2003 10:43

Я как Лизанька-мясо и сладости, больше ничего не надо .
Каждый раз иду мимо кондитерской и думаю-"Не буду покупать пирожные", и все равно покупаю, съедаю минимум 2 в день, кроме этого зефир-пряники-печенки-булочки с маком/корицей, всяческие рогалики-крассанчики.......Вот вчера вечером в Сезон сходила половина чека-моё сладкое.
Ем-ем-ем. Только один выход есть поменьше сладостей-не сидеть дома и чтобы было некогда. А дома я все время хожу на кухню чаевничать

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дарья Искусница
элита


Регистрация: 27/03/2003
Сообщения: 2409
Из: Невский район,ул.Народная
Re: Я - наркоманка!! [Re: Весло]
      #411132 - 20/11/2003 10:54

Аня, я тоже обожаю сладкое!!!Раньше могла кило шоколада за раз умять, а еще халву всякую, тортики....А теперь у меня вечная ломка Вроде держусь временно, страдаю (у дочи на сладкое щечки краснеют), а потом каааааааак оторвусь....А потом жалею дочу, и все по новой..........Тебе хорошо, ты это хоть есть можешь.....

--------------------
мама Даша, папа Веня и доча Полинка ( 28.04.2003г.)

Nickname created by Деловая Колбаса:)

Фотки моих тортиков


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Berberry
элита


Регистрация: 16/11/2001
Сообщения: 2759
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: Я - наркоманка!! [Re: Лизанька]
      #411134 - 20/11/2003 10:55

А я без солено-копченого не могу! Мне б колбаски копчененькой, ветчинки, рыбки....

--------------------
Ленусик (Lenka) и Сашуля(17.03.2000)

Если вы отказываетесь от подарков судьбы вряд ли в будущем вы можете рассчитывать на ее благосклонность....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: Я - наркоманка!! [Re: Гера]
      #411137 - 20/11/2003 10:56

Не сидеть дома - не выход. Я вот на работе сижу. Последняя неделя прошла под лозунгом "ни дня без шоколада". Ругаю себя, потому что надо уже остановиться, но... И с пирожными та же проблема - покупаю и съедаю штуки две вечером. Надо как-то себя заставить...
<сказала с умным видом, жуя купленную заранее 300-граммовую Милку>

--------------------
Маша и кроха Варя (24.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Я - наркоманка!! [Re: Natali]
      #411149 - 20/11/2003 11:01

Наташа, а может самой научиться суши готовить?
Когда я училась в Дании, у нас в "общаге" жила японка, которая эти суши так просто готовила! Потратишь ты на обучение несколько недель (по книжкам), пару раз получится "первый блин комом", а потом будешь баловать себя в домашних условиях весьма здоровой любимой едой.

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Я - наркоманка!! [Re: banderolka]
      #411156 - 20/11/2003 11:03

А глюкозу в таблетках не пробовали пить что бы погасить "углеводный голод"? Глюкозой питается мозг, поэтому она вся утилизаруется в течение нескольких часов. Только нельзя переусердствовать.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 112 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3627

Оценить эту тему

Перейти к