Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
А вы в В«ДанаюВ» ходите?
      #399404 - 11/11/2003 23:52

Пошла я тут в В«ДанаюВ» на Ленинском. Тем более в журнальчике Окея в рекламе В«ДанаиВ» написано, что с картой постоянного покупателя Окея первичная консультация бесплатно. Хорошо, думаю. Пришла. Сначала там долго отказывались понимать, что такое за Окей. Потом сообщили, да, мол, на 200 р дешевле будет. Потом с подозрением В«а карта с собой?В» (а вдруг нет?). С собой, говорю. Давайте. Смотрит, смотрит – а она на вас, говорит, оформлена? В«На меняВ», - говорю. В«НеВ», говорит тетка, В«откуда я это знаю. ТутВ», говорит, В«на карте выбито должно быть ваши имя и фамилия. А так выйдете вы от нас, за угол завернете, и подружке отдадите, и она к нам с этой же карточкой придет. Так и будете у нам с этой картой ходить.В» Покоробило меня немножко такое отношение к клиенту. Ну ладно, думаю, где же это именные карты Окея получают? Заплатила, короче, по полной стоимости. А денег ого-го содрали, кстати. Вечером мужу рассказываю, он на меня жалостливо так смотрит: В«Мало яВ», - говорит, В«мест знаю, где именные карты дают. Вот Visa, к примеру, на Neste еще именные карты есть. А Окей никогда именные карты не делалВ». И так мне стало обидно! Как девочку обманули! И имели наглость еще высокопарно сказать, когда я попросила подробнее рассказать, за что я такую сумму плачу: В«У нас не то место, где обманывают!В» И такое отношение полностью зачеркнуло то, что врач мне там понравился...
Вот сижу, думаю, можно ли им как-нибудь сообщить, их администрации, что они нехорошо поступили? Нажаловаться куда-нибудь? Или бесполезно?

--------------------
Ира, Юля (16.07.99) и Данюша (6.04.02)

Я кусаюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: А вы в В«ДанаюВ» ходите? [Re: idrag]
      #399421 - 11/11/2003 23:59

В Данаю не хожу.
Настроение если будет поругаться - конечно позвони, а лучше заедь туда с мужем, и выскажись по полной. Сразу к заведующему какому нибудь. Книгу жалоб требуй. Тока настроение должно быть ого-го. Зато удовлетворение полным будет.
Ну а не будет настроения - плюнь и забудь. Ну подумаешь 200 рублей.. не ходи туда больше..

--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюнча
старожил


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 924
Из: Питер,Приморский район,ул.Школ...
Re: А вы в В«ДанаюВ» ходите? [Re: idrag]
      #399442 - 12/11/2003 00:07

Надо в Окей сходить и сказать, чтобы они не печатали рекламу Данаи,так как там по их картам не берут все равно,да еще и обманывают.Вместо денег за рекламу Окей получает АНТИРЕКЛАМУ.

--------------------
Ксюня +Дрюня = любимый Бунька ( 03.10.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сова
старожил


Регистрация: 19/09/2003
Сообщения: 1173
Из: Петербург, Озерки
Re: А вы в В«ДанаюВ» ходите? [Re: idrag]
      #399504 - 12/11/2003 00:47

А у меня Окейская карта - именная... А в Данае с меня однажды тоже денег содрали ни за что, больше не пойду.

--------------------
Сова с совятами: Егорик (12.05.96) и Лидочка (06.03.01)
--------------------------------
"Хороший муж всегда здоров и его нет дома" (японская поговорка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
palena
частый гость


Регистрация: 08/08/2003
Сообщения: 69
Из: Стрельна
Re: А вы в В«ДанаюВ» ходите? [Re: idrag]
      #399535 - 12/11/2003 01:08

У меня с Данаей свои проблемы. На 30 неделе делала УЗИ пришлось диктовать, что нужно мерить.
Так она "гадина" списала замеры 20 недели с карточки, взяла дениги с улыбкой. О результатах я узнала в консультации (благо врач был знаком с возможностями ДАНАИ). Я была на Лиговском. В начале был диагноз замершая. Я думаю не нужно обьяснять свой шок. Пациентку моего врача 2 раза укладывали на лапроскопию, взяв деньги, но ничего не удалили. Так что я им больше не поверю, даже со скидками.

--------------------
Елена и Пашик (05.06.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: А вы в В«ДанаюВ» ходите? [Re: idrag]
      #399609 - 12/11/2003 08:41

Я сочувствую вам, но в ОКЕЕ действительно раньше давали именные карты.
А в Даная я была, но на Луначарского.Мне там врач очень понравился, хотя и дорого там. Не понравилось, что там нет гардероба. Приходилось мужа брать с собой, чтоб вещи сторожил.

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вероника
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: А вы в В«ДанаюВ» ходите? [Re: idrag]
      #399791 - 12/11/2003 11:29

Ир, у меня тоже именная карта.
Расстроила ты меня - хотела к ним сходить...
А какой тебе врач понравился?

А вообще, конечно, за такие деньги и такое отношение...мрак.
А вот если даже карта именная - она может быть на мужа выписана...и что тогда? Муж передает тебе ее за углом, а потом идет сам к ним?

Я сама ругаться не люблю, но всегда очень хочется. Будет настроение - сходи обязательно, только с мужем. Так оно спокойнее

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мулечка
старожил


Регистрация: 15/01/2002
Сообщения: 906
Из: СПб Гражданка
Re: А вы в В«ДанаюВ» ходите? [Re: idrag]
      #399940 - 12/11/2003 12:38

Про Данаю знаю не понаслышке, работала там бухгалтером, никому не советую туда ходить, т.к. там довольно грамотно разработанные схемы высасывания денег. А пожаловаться можно прямо директору, он вполне приятный человек.

--------------------
Маша, любимый муж Сережа, Андрюшка /18.10.2000/ и радость Кирюша /03.07.2003/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lora
старожил


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 1302
Из: Санкт-Петербург пр. Ветеранов
Re: А вы в В«ДанаюВ» ходите? [Re: idrag]
      #399985 - 12/11/2003 13:01

Карта у меня тоже сейчас именная, а вот в Данаю больше не хожу, там действительно деньги любят ни за что высасывать, к примеру скрытые инфекции у ВСЕХ находят!

--------------------
Таня&Сеня(28.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: А вы в В«ДанаюВ» ходите? [Re: Lora]
      #400008 - 12/11/2003 13:15

НЕПРАВДА! Не у всех! У меня не нашли!
Я их не защищаю, но нельзя же быть такими категоричными.

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: А вы в В«ДанаюВ» ходите? [Re: idrag]
      #400064 - 12/11/2003 13:31

Приветы:)
Какие ужасы про Данаю прочитала... Странно... Мы с мужем ходили на УЗИ дважды туда (что на ленинском) женщина очень понравилась узист, а мужчина несколько слабоват показался, однако, были только хорошие впечатления об этом узи. И на кассету нам все записали и показали и рассказали, и все так приятно удобно без очередей и ругани. До этого ездили на узи в снегиревку к Александровой. Впечатления от узи (не качество именно врача) а все остальное было намного хуже чем от Данаи.
С уважением, Юлия и 27 неделек:)

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: А вы в В«ДанаюВ» ходите? [Re: YuliaZ]
      #400280 - 12/11/2003 15:21

В том-то все и дело, что и узист (женщина), и врач (Дорош Ирина Викторовна, принимает вт, чт, вс) мне понравились, что редко бывает. Но такое хамство... Как сказал муж, везде, где я плачу деньги, их у меня будут стараться изъять по-максимуму. Но все равно обидно, что меня так легко обмануть - в рекламе, кстати, про то, что карта должна быть именной, не сказано ни слова. Расскажите, пожалуйста, а как вы именную карту получали? Там прямо на карте написано, что она ваша?

--------------------
Ира, Юля (16.07.99) и Данюша (6.04.02)

Я кусаюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kyksa
активный участник


Регистрация: 20/10/2003
Сообщения: 384
Из: Московский район
Re: А вы в В«ДанаюВ» ходите? [Re: idrag]
      #400307 - 12/11/2003 15:35

Никогда не ходите в "Данаю". У меня была не очень приятная история. Месячные все не прекращались и я решила, что внематочная. Ну, думаю, схожу к врачу. Пошла в Данаю, врач посмотрел, ничего не увидел, послал на УЗИ, там тоже нифига не нашли. Сказали, мол все впорядке, какой то гормональный сбой. А ночью по скорой с выкидышем увезли. Врачи в больнице тоже всячески хаяли Данаю. Мне все интересно было - Это какой же квалификацией надо обладать чтобы неувидеть 4-х недельную беременность.

--------------------
Ольга . Мишуня (19.08.2003) и Георгий (14.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вероника
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 4608
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: А вы в В«ДанаюВ» ходите? [Re: idrag]
      #400392 - 12/11/2003 16:22

Мы оформляли карту в июне в ОКее на Жукова - там внизу так и написано: Кострова В.П.
Других тогда не было

--------------------
Вероника, Данила (22.06.99) и маленькая Аришка (27.02.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: А вы в В«ДанаюВ» ходите? [Re: idrag]
      #400487 - 12/11/2003 17:26

На карте написана фамилия и инициалы.
А вот муж покупал карту на кассе, и ему дали не именную.

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ilona
старожил


Регистрация: 03/10/2002
Сообщения: 1171
Из: Теперь Красное Село
Re: А вы в В«ДанаюВ» ходите? [Re: idrag]
      #400550 - 12/11/2003 17:50

Нам в ОКЕЕ сразу дали именную,там всем так оформляли.У мнея ещё сестра тут же оформляла,так же именная

--------------------
Илона и Каришка- куколка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 74 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2299

Оценить эту тему

Перейти к