Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: Ботокс [Re: Ingrida]
      #2591388 - 27/03/2006 23:45

я хочу сделать в апреле. у меня два хороших косметолога,еще не знаю,кого из них выбрать(кстат,обе обкалывают себя ботоксом,что меня окончательно уверовало в его нужности).одна из них,кстати,преподает в МАПО. можно организовать группу желающих,на ботокс все равно группы формируются,у него срок реализации после вскрытия ампулы минимальный,оэтому подбираются 2-3 "пациента"одновременно,чтобы свеженьким ботоксом всех

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zhanna
частый гость


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 26
Из: Санкт-Петербург, Кр.Село
Re: Ботокс [Re: Ingrida]
      #2591750 - 28/03/2006 10:41

Что - то совсем страшно, даже не заню теперь...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: Ботокс [Re: zhanna]
      #2591768 - 28/03/2006 10:53

Инн, поздравляем с днем рождения!!!!!!!
Надеемся все же увидеть твои новые фотки ;-)))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: Ботокс [Re: Alia N]
      #2592004 - 28/03/2006 13:20

спасибо фотки можно сделать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vanessa555
участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 202
Из: Санкт-Петербург,Петроградка
Re: Ботокс [Re: gina]
      #2593095 - 29/03/2006 13:02

я делала ботокс!Вещь классная!Делать нужно в проверенном месте и может лучше по совету!Ничего в этом страшного нет.Эффект потрясающий,+плюс нравишься себе,+масса уверенности,да и вообще посмотрите на нашу эстраду кому за 30!Все на ботоксе,все дикторы телевидения ну и тп.У меня сейчас несколько подруг сделали,все давольны,кто в меди делал,кто в пирогова,кто в остмедконсалте.В 122медсанчасти говорят хорошо делают.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vanessa555
участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 202
Из: Санкт-Петербург,Петроградка
Re: Ботокс [Re: vanessa555]
      #2593115 - 29/03/2006 13:15

Забыла посоветовать,когда звоните в клинику ,просто спросите сколько стоит 1 единица ботокса,в среднем их нужно 25.А про ужасы которые написаны выше я вам вот что скажу.
Есть моменты когда человек не может остановиться,когда хочется больше,больше из серии лучшее враг хорошего.Здесь нужно во время остановиться и прислушиваться к медикам.Если говорят делать 1 раз в пол года,значит так и нужно.
У меня мама такой человек,сделала ботокс около глаз где гусинные лапки,и на лбу потому что всегда морщится,результат конечно классный,помолодела лет на 10!Через 3 месяца побежала опять,захотела сделать вокруг рта,и вокруг глаз, врач ее предупредил,вы будите как Гурченко:)так и получилось стало просто лицо без мимики.Нужно вовремя остановиться!:)
Через 4 месяца все прошло,тк ходила чуть ли не каждый день на массаж лица.Теперь делает разумно*


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zhanna
частый гость


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 26
Из: Санкт-Петербург, Кр.Село
Re: Ботокс [Re: vanessa555]
      #2593790 - 30/03/2006 11:44

Остановить это конечно хорошо звучит, НО побывав на консультации в Меди мне сообщили , что нужно сделать 15 ед (область глаз), другая косметолог говорит, что делать надо с 5 ед., и лучше потом доколотьесли - сто. Боюсь я прежде всего отеков, которые могут появиться под глазами, я и так к ним склонна... вот и пугаюсь. Еще одна косметолог вообще не взялась, помятуя о предрасположенности к отекам. В МЕди, я так понимаю, лишь бы уколоть, взять денег ( мне не жалко, у меня даже скидка на их услиги есть - максимальная) страшно последствий.:(Ух

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zhanna
частый гость


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 26
Из: Санкт-Петербург, Кр.Село
Re: Ботокс [Re: vanessa555]
      #2593792 - 30/03/2006 11:45

И можно еще один не скромный вопросик - сколько Вам лет? Мне 34

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vanessa555
участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 202
Из: Санкт-Петербург,Петроградка
Re: Ботокс [Re: zhanna]
      #2593850 - 30/03/2006 12:49

36,а делала в 33.Не знаю про какие отеки они вам говорят.Я написала 25 ед,это вместе со лбом.На глаза где гусинные лапки у меня вышло 10,я ещё ходила доделывала,между бровей,так как хмурюсь постоянно там 5 ед,и 10 на лоб.Вы знаете ,я не знаю про какие отеки говорят,да же понять не моогу.Начните дейчствительно с 5.Вот сейчас у меня подружка сделала в меди,ей как и вам посоветовали 5 ед на глаза,ей сейчас 35,но 5 ей не хватило,до среднего результата,потому что она очень улыбчивый человек.И вот в течении 14 дней надо успеть подкорректировать результат.Меди мне то же неахти.А на ботекс у них скидок нет.Сейчас нигде нет,тк сезон.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: Ботокс [Re: vanessa555]
      #2593954 - 30/03/2006 14:58

отек возможен в области вкалывания ботокса при склонности человека к отекам. Из-за паралича мышц происходит ухудшение оттока жидкости из тканей (это вполне логично). Вот Вам и отек. У меня подруга делала - у нее внешность слегка азиатская (скулы широкие вверху). Стали еще шире, т.к. появилась легкая отечность (делала она вокруг глаз). Я не решилась, т.к. склонна к отекам.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 42 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7366

Оценить эту тему

Перейти к