Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Natali
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 2422
Из: Санкт-Петербург, м.пр.Большеви...
Краски для волос -обсудим?
      #2585447 - 25/03/2006 23:18

Интересно, кто чем красит волосы, какая краска наиболее безопасная для волос, интересуют краски используемые в салонах.
Я долгое время красила Колортачем от Велла, но тут увидела проф.краски от Лореаль и очень они мне понравились, в салоне сказли, что они более щадящие чем Велла.
Может кто пользовался или другие какие-нибудь посоветуете...

--------------------
Натали (01.01.1971) и доча Катя (29.01.93г.р) и октябрьские пузожители...
ICQ 42066435

Все что ни происходит- все к лучшему...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ежик
ветеран


Регистрация: 23/12/2001
Сообщения: 726
Из: Санкт-Петербург
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: Natali]
      #2585485 - 25/03/2006 23:23

Привет! Оченно даже вовремя. Купила сегодня краску в магазине Лореаль, цвет 9 голивуд, "Очень светло-пепельный".Намазала свои обесчвеченные волосы (обесцвечивали в парикмахерской и совсем не хной), через 10 минут краска из светлой превращается в красную, и в результате я не пепельная а рыжеватая причем от корней-от Лореаля таких сюрпризов я не ждала,.......пошла сушить волосы .....и думать что с ентим делать(чек есть и бальзам я даже не открыла0

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Астра
ветеран


Регистрация: 08/01/2006
Сообщения: 660
Из: КУПЧИНО, Белградская
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: Natali]
      #2585512 - 25/03/2006 23:28

Вот уж, почти год, крашусь Лореалью, краска просто супер не сравнится с веллой соовсем!!!!!!!!!! Мало того , что гораздо щадящая!!!!! Еще спектр оттенков на столько велик, что просто не реально не выбрать , точно то что хочешь и еще в Лореале тона представленные в палитре, точно так же выглядят на волосах.
Так, что удачной покраски!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати крашусь вот уже лет 14


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 2422
Из: Санкт-Петербург, м.пр.Большеви...
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: Астра]
      #2585528 - 25/03/2006 23:32

А Лореаль именно салонный, да?
Мне там показали палитру-я обалдела, там такие краски с золотым отливом, прямо как пудрой золотой посыпали, просто нет слов!!!
Сказали, что еще у них хороший уход за волосами, волосы здорово восстанавливает...

--------------------
Натали (01.01.1971) и доча Катя (29.01.93г.р) и октябрьские пузожители...
ICQ 42066435

Все что ни происходит- все к лучшему...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ежик
ветеран


Регистрация: 23/12/2001
Сообщения: 726
Из: Санкт-Петербург
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: Natali]
      #2585542 - 25/03/2006 23:34

дополнение-высушила-седые волосы вообше не закрасились

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 2422
Из: Санкт-Петербург, м.пр.Большеви...
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: ежик]
      #2585602 - 25/03/2006 23:45

УЖАС!!!

--------------------
Натали (01.01.1971) и доча Катя (29.01.93г.р) и октябрьские пузожители...
ICQ 42066435

Все что ни происходит- все к лучшему...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vanessa555
участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 202
Из: Санкт-Петербург,Петроградка
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: ежик]
      #2585623 - 25/03/2006 23:48

Колортач,краска не пегментная,а оттеночная,она уже в принципе не может повредить волосы,и что ценно в ее состав входит мед,что очень ОК для волос.У Лореаля то же оттеночные краски хорошие со своим приемуществом,но Лореалью крастесь у мастера,который на ней оооочень долго работает,т.к краска с сюрпризами.
А Лореаль краска для домашнего использования,давно испортилась,делают ее где то в Польше для стран типа нашей,настоящей краски нет.Поэтому она более сюрпризная чем какая то нибыло/это я как колорист говорю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ежик
ветеран


Регистрация: 23/12/2001
Сообщения: 726
Из: Санкт-Петербург
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: vanessa555]
      #2585813 - 26/03/2006 00:21

В том то и дело, что я ей почти все время пользуюсь, с тех пор как она появилась.....И с красного в белый и всяко-разно....всегда на ура
Себя любимую утешила...тарелкой с жаренной картошкой
полегчало-завтра пойду негатив вместе с лишними кг выгонять ...
Может заодно посоветуете как ентот сюрприз уничтожить (в смысле чем?)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vanessa555
участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 202
Из: Санкт-Петербург,Петроградка
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: ежик]
      #2585868 - 26/03/2006 00:28

Я бы все таки сходила бы в салон и исправила бы этот негатив .А в светлые оттенки вот точно нужно что б красил проффесионал

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Superginger
старожил


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 917
Из: г.С-Пб - г.Мирный
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: vanessa555]
      #2585901 - 26/03/2006 00:36

Не знаю,в парикмахерскую не хожу,у меня свой мастер,краски покупаю сама Гарэньер,очень довольна!

--------------------
+мамаОля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamunya
ветеран


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 621
Из: СПб
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: Superginger]
      #2586272 - 26/03/2006 04:41

Есть фирма редкен и сибастиан, после них волосы как шелк, но они очень дорогие....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vanessa555
участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 202
Из: Санкт-Петербург,Петроградка
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: mamunya]
      #2586709 - 26/03/2006 11:57

Редкен мне не очень,а вот сибастин классная краска!!Содержит натуральный шелк

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: vanessa555]
      #2586765 - 26/03/2006 12:15

а где этот Сибастиан купить? сколько он стоит? и где о краске почитать можно?

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: Anastasiya]
      #2587002 - 26/03/2006 13:21

Лореаль -давно и в восторге-но только профессиональная серия!!!!Самые красивые блондинки -мое мнение-с необыкновенной палитрой белого-это Лореаль и Голдвилл ....Волосы не мочалкообразные-крашусь раз в месяц..Отлично тонируются и достаточно ровно!!!На Голдвилле мастеров поменьше работает -она поновее...но подороже чуток!!!Отличная Себастьян -красилась в салоне в Москве...где продается не знаю-сама никогда не крашусь-отдаюсь в ручки мастера..Себастьян,насколько я знаю-самая дорогая сейчас из профессиональных....Остальные краски-применимые для блондирования-не являются щадящими....

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamunya
ветеран


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 621
Из: СПб
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: VAVA]
      #2587188 - 26/03/2006 14:14

Салон Фьюжн, во владимирском пассаже, она нигде, кроме, как в салонах не продается, а в салоне она продается только при окраске, зато в продаже есть шампуни и маски, там же у них.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ежик
ветеран


Регистрация: 23/12/2001
Сообщения: 726
Из: Санкт-Петербург
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: Natali]
      #2588648 - 26/03/2006 22:55

деньги мне сегодня вернули и еще извинились, я к ним с остатками краски притопала....
цвет волос их поразил, была та же смена что и в тот день при покупке краски....а цвет состава всех вообще в шок поверг....
начинаю по новой но лореаля чегой-то боюсь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bambini
частый гость


Регистрация: 14/03/2006
Сообщения: 26
Из: Красногвардейский р-н
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: ежик]
      #2589047 - 27/03/2006 00:54

У меня подруга красилась лореалем мажиблонд 9.21.Красивый цвет получался, естественный такой. И решила она оттенок изменить.Очень много была наслышана про оттеночную краску лореаль ришес молочный коктейль перламутровый.Говорили, что цвет получается обалденный.......Короче говоря теперь подружка моя ходит каштановой.Перекрасилась после молочного коктейля, потому что после него волосы у нее были темно-малиновые. Так что, согласна,что лореаль с БОООЛЬШИМИ сюрпризами получиться может.И я думаю, что,если бы ее опытный мастер красил(а не сама себя), то может и получился бы обалденный оттенок!

--------------------
Маришка,Сережка,Женечка(2000) и Вероничка(2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: bambini]
      #2589693 - 27/03/2006 10:55

ппкс....Вот до чего же странные бывают люди.... Почему никому не приходит в голову самим удалять зубы или стричь самим себя?Не умеете?А самостоятельно краситься....нормально как-то... А потом с чеком в магазин бежать- На обесцвеченные волосы меня не бралаcь красить с ГАРАНТИЕЙ ни одна парикмахерская...Обесцвеченные волосы-волосы с нарушенным пигментом....А какой результат хотели? Я считаю- каждый должен заниматься своим делом...

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ежик
ветеран


Регистрация: 23/12/2001
Сообщения: 726
Из: Санкт-Петербург
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: VAVA]
      #2591598 - 28/03/2006 02:11

крашусь много лет и проблем не было, в магазин я не бегала а просто сходила - это не моя неправильная окраска волос а перепутанный на заводе цет краски...пепельная краска насколько мне известно темно красной после нанесения на светлые волосы быть не может по определению
А краситься я предпочитаю дома и сама после нескольких неудачных окрасок в дорогих салонах(я не про подвалы и дешевые салоны )
Можно было конечно не ходить с чеком а просто пойти икупить еще другую краску и потратить еще немного но зачем же тогда у нас принимаются законы о защите прав .потребителя? Вы когда покупаете продукты в магазине не будете платить за товар который уже испорчен?......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: ежик]
      #2591742 - 28/03/2006 10:36

Извините,спрошу-а как определили ,что на заводе перепутали?Вы же не проводили экспертизу?Так понимаю, в тюбике был состав другой краски,несоответствующий Вашей Про не может быть по определению-НА ОБЕСЦВЕЧЕННЫЕ волосы краска может дать ЛЮБОЙ оттенок!!!!!!!Красилась в Дессанже-они сразу сказали -без гарантии-так и вышло-РОЗОВЫЙ,думаю,не надо объяснять ,что не в розовый красилась!!!!
я никого не призываю краситься в дорогих салонах...но вы сами как непрофессионал гарантируете себе качественную окраску? то же самое-Вы самостоятельно устанавливаете стиральную машинку-подключаете ее и лишаетесь гарантии-разве нет?Это к Защите прав потребителей!!!магазин вернул деньги без проблем-нонсенс...Можно позавидовать...А если Вы крем для лица покупаете и он вызвал аллергию-возвратить деньги в магазине могут сразу при предъявлении лица в аллергии?Для чего тогда экспертизы существуют?

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....

Отредактировано VAVA (28/03/2006 10:41)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ежик
ветеран


Регистрация: 23/12/2001
Сообщения: 726
Из: Санкт-Петербург
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: VAVA]
      #2592390 - 28/03/2006 17:24

Извините,спрошу-а как определили ,что на заводе перепутали?Вы же не проводили экспертизу?Так понимаю, в тюбике был состав другой краски,несоответствующий Вашей Про не может быть по определению-НА ОБЕСЦВЕЧЕННЫЕ волосы краска может дать ЛЮБОЙ оттенок!!!!!!!Красилась в Дессанже-они сразу сказали -без гарантии-так и вышло-РОЗОВЫЙ,думаю,не надо объяснять ,что не в розовый красилась!!!!
я никого не призываю краситься в дорогих салонах...но вы сами как непрофессионал гарантируете себе качественную окраску? то же самое-Вы самостоятельно устанавливаете стиральную машинку-подключаете ее и лишаетесь гарантии-разве нет?Это к Защите прав потребителей!!!магазин вернул деньги без проблем-нонсенс...Можно позавидовать...А если Вы крем для лица покупаете и он вызвал аллергию-возвратить деньги в магазине могут сразу при предъявлении лица в аллергии?Для чего тогда экспертизы существуют?

Внимательно прочитайте что я написала,пожалуйста


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: VAVA]
      #2592489 - 28/03/2006 19:06

Ну, это кому как, я всю дорогу крашусь самостоятельно, несколько раз попробовала в салонах - не пошло. Просто задача у меня - не новый оттенок, а именно "свой" цвет, закрасить седую прядь на лбу. Методом проб и ошибок наконец-то нашла нужную краску - но до этого перепробовала два десятка тёмно-каштановых красок, всё не то.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ежик
ветеран


Регистрация: 23/12/2001
Сообщения: 726
Из: Санкт-Петербург
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: Катя Б.]
      #2592508 - 28/03/2006 19:24

так-так -седые это интересно -какую?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: ежик]
      #2592616 - 28/03/2006 21:32

Вроде пыталась прочитать внимательно....Можно еще пару вопросов?А Вы видели цвет намазанного блондорана?Он голубой!!!!Иногда белый..Тогда как?Если кто-то красился и под оксидом краска была белой всегда....А В КРАСКЕ ДРУГОЙ МАРКИ -ГОЛУБАЯ....и что?Завод виноват?Я красилась в фиолетовый-в одной марке сама паста РЫЖАЯ,в другой-фиолетовая....Тогда что?Не правда интересно.....Меня заинтересовало другое-ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ-продавцы-то как Вам отдали деньги?Открыв тюбик с краской?Посмотрев на Ваш цвет?Это продавцы -эксперты с парикмахерским образованием как минимум?я всегда на стороне покупателя-но тут странно правда,мне...

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....

Отредактировано VAVA (28/03/2006 21:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: VAVA]
      #2592891 - 29/03/2006 09:23

А мне последнее время в салонах нравятся итальянские краски: Вивалити и Давинес (вот сайт их нашла) http://www.davines.ru/

Они щадящие, краска держится долго и волосы после них просто супер, проверено на собственно опыте намного лучше Лолреала и Веллы.
Также слышала очень хорошие отзывы о Голдвелл и Себастиан, хотя сама ими не красилась.

--------------------
Люда, Олег и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: Люда]
      #2593235 - 29/03/2006 15:11

Девочки не ссорьтесь, каждому свое, кто дома красится, а кто в салоне, у меня не всегда есть деньги пойти в салон, а цвет хочется обновить, крашусь дома. Конечно не в белый, в светлые оттенки всегда красилась только в салоне!!! После попытки покраситься дома сняла кончики волос (в глубоком детстве).

Убедилась что темный цвет теряет свой оттенок и блеск буквально сразу, и после домашнего использования и после салона (Велла). Какая краска не так быстро смывается с волос? Крашусь в коричневые оттенки без рыжины.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: Ni_ki]
      #2593243 - 29/03/2006 15:23

Я крашусь в шоколадный цвет, ни оттенка, ни блеска при этом не теряется-волосы только лучше.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тося
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 482
Из: Питер, Купчино
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: Люда]
      #2593318 - 29/03/2006 16:43

Краситься предпочитаю в салоне, но если не удается никак доехать могу и дома покраситься...... но покупаю только краски для профессионального использования

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тузова
частый гость


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 74
Из: м.Рыбацкое
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: Ni_ki]
      #2593455 - 29/03/2006 20:10

Для того,чтобы тёмный цвет держался дольше,нужно красить волосы"лёгкой" краской,т. е. той которая разбавляется оксидом с меньшим %.Например: 1,8% или 3%.Но у разных производителей число % может быть разным,главное,чтобы он был не больше 4.При таком окрашивании волосы не осветляются и краска не проникает в глубь волоса,а остаётся в поверхностном слое,тем самым не повреждая их.И следует учесть,что при "лёгком" окрашивании сокращается время выдержки красителя на волосах.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natta
частый гость


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 63
Из: СПб, Малый проспект П.С.
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: Natali]
      #2593509 - 29/03/2006 21:57

в салоне крашусь красками Keunu, дома лореалевским реситалем

--------------------
Наталья и Эрик 4.06.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hna
ветеран


Регистрация: 07/09/2002
Сообщения: 714
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: VAVA]
      #2594017 - 30/03/2006 16:26

А вы представляете, некоторые ещё шьют дома, а не заказывают у швеи, сами себе брови выщипывают, а не ходят в салон и даже (это уж вообще кошмар) уши себе прокалывают И что актуально, до сих пор живут-припевают.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Romanova
ветеран


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 736
Из: Красногвардейский, Полюстрово
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: Natali]
      #2594623 - 02/04/2006 00:48

Красилась и крашусь Себастиан. Шампуни Себастиан мне не подошли все остальное - отлично!

--------------------
Татьяна, Илья, Милана (19.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Уйма
элита


Регистрация: 29/06/2005
Сообщения: 1933
Из: Ленинград, Невский р-н, Иванов...
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: Romanova]
      #2594625 - 02/04/2006 01:14

Лореалем красилась - самые суперские оттенки были...
кстати - блонинистые цвета у меня на волосах были довольно интенсивно розового цвета - после сушки волос это проходило... получался офигительный цвет...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Краски для волос -обсудим? [Re: Romanova]
      #2594648 - 02/04/2006 13:55

А где вы эту краску покупаете? и сколько она стоит?

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 819 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 18900

Оценить эту тему

Перейти к