Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Тусик
участник


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 168
Из: ст. м. "Пр. Просвещения"
Карвинг- кто делал?
      #2559785 - 22/03/2006 15:25

Интересует какой результат, сколько продержалось и сколько стоило.

--------------------
Мама Наташа и сыночек Алёшенька (15.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ovsyanka
участник


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 92
Из: Купчино
Re: Карвинг- кто делал? [Re: Тусик]
      #2559963 - 22/03/2006 15:42

Посмотрите заесь: http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2484007&an=0&page=0#Post2484007
совсем чуть-чуть обсуждалось, но вроде всем нра...
Ятоже спрашивала о стоимость и длительности, опка жду ответа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastassia_S
активный участник


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 417
Re: Карвинг- кто делал? [Re: Ovsyanka]
      #2560209 - 22/03/2006 16:04

Я делала пару раз, собираюсь еще. Волосы у меня неокрашенные (просто на краску, как меня предупреждали, может быть совсем плохо). У меня волосы не сушит (хотя волосы у меня сами по себе ближе к сухим), кудряшек особо не видно, если только накруить волосы или когда они мокрые видно слегка. Мне нравится потому, что с карвингом мои волосы хорошо укладываются (в натуральном виде их уложить просто невозможно) и имеют объем. Держится около 4-6 недель (но волосы у меня совсем прямые, у кого слегка завиваются - наверное, больше). Стоит порядка 1000 - 1200 рублей на волосы средней длины.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Брюнетк@
частый гость


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 61
Из: В.О.
Re: Карвинг- кто делал? [Re: Anastassia_S]
      #2560775 - 22/03/2006 17:00

Покажите фотку этого карвинга, пожалуйста
Я его себе плохо представляю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastassia_S
активный участник


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 417
Re: Карвинг- кто делал? [Re: Брюнетк@]
      #2561218 - 22/03/2006 17:48

Фотку показать не могу - у меня уже ничего не осталось и видно не особо было. Просто волосы лежали волной (обычно у меня прямые, как палки) и хорошо укладывались. Плюс объема было значительно больше (хотя и в обычном состоянии объема волос у меня достаточно).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: Карвинг- кто делал? [Re: Тусик]
      #2561858 - 22/03/2006 19:20

Я на выходных себе сделала. Сказали продержится 4-6 недель, но как и при хим.завивке много нюансов влияет на длительность (фазы луны, прием антибиотиков, месячные и пр.) Пока волосы были мокрыми, была такая кудрявая, а высохли и остался просто объем. Мне понравилось, потому что так у меня волосы совсем прямые, а тут как-то "живенько" Делают на длину волос от 15 см.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Карвинг- кто делал? [Re: Наталья А]
      #2572756 - 23/03/2006 23:47

ННП

Народ! Ну покажите фотки. Можно же просто голову сфотографировать (если лицо не хотите показывать на весь инет).
Ну не понятно мне, что значит "кудрявая", а главное, что в Вашем понимании "объем"

Ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TPati
активный участник


Регистрация: 27/04/2004
Сообщения: 565
Из: Кировский р-н
Re: Карвинг- кто делал? [Re: Olga_gav]
      #2572836 - 23/03/2006 23:57

Я подумыаю об этом, но моя подруга-парикмахер когда услышала о моем желании, сказала (иронично): Ну-ну, давай давай!
Я тут же поинтересовалась в чем дело. Она мне сказала, что это та же химия, только не так сильно и кучеряво, а будет просто волнистый объем. Кудряшек никаких не получится, но может первую неделю, а так они будут только на мокрых волосах, после душа...
Конечно, говорит, лежать будут лучше, вернее уложить самой будет легче, но волосы говорит портятся жутко...
Во тя и думаю, надо ли... Или это она применительно к моим волосам сказала? Надо поинтересоваться...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tinkin
старожил


Регистрация: 22/10/2004
Сообщения: 1247
Из: Звездная
Re: Карвинг- кто делал? [Re: Olga_gav]
      #2572912 - 24/03/2006 00:05

я тоже тут спрашивала месяца два назад, потом сделала...ну не знаю, мне не понравилось, стоило 1000 рублей
если попрыскать каким-нить стайлингом и пожамкать волосы приподнимая их вверх, то получатся такие завитки, может кому и нравиться, но я такое дело не люблю, так же они смотряться когда мокрые, а вот высушить расчесать, и это ужас-ужас (для меня или это у меня так получилось) волосы стали жутко электризоваться (сейчас уже прошло) и без всяких укладок и без применения чего либо, они выглядели как если заплести много косичек поспать на них и прошло с тех пор дня два-три эта дурацкая пышность, непонятные волны, и прямые кончики
в общем для себя я сделала вывод что карвинг надо делать на волосы не ниже средней длины и под укладку, т.е. тем кто укладывается, т.к. это действительно облегчает, а вот просто так или ради того чтобы ничего не делать на голове месяц (типа сделал карвинг и на месяц можно забыть об укладке и пр.) нет это не для этого, мне и мастер это говорил, предупреждал, но я же упрямая, если решила что, мне же надо
благо быстро слез этот карвинг
все ИМХО и касаемо меня и моих волос
я ещё перед этим в нете начиталась всего, в общем хороших отзывов нашла ну очень мало, зато нашла много кто потом лечит волосы после этого, потому что немного передержать хим. состав и усе, почти как обычная химия
вот я мастера-то доставала пока сидела с этим на голове, он мне по-моему даже чуть раньше снял

--------------------
Аня и Анфиска (06.02.04)

никогда не говори-НИКОГДА!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temp
участник


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 171
Из: Питер
Re: Карвинг- кто делал? [Re: Tinkin]
      #2573482 - 24/03/2006 01:43

Делала. Без кудряшек - просто форму (поднять корни, закрепить положение). Волосы не портятся. Да и химия сейчас другая (меняет текстуру волос). Мой мастер, долго меня отговаривала от химии, потом, когда появилось новое средство, сказала - теперь можно, волосы не "помрут". (офф - выжили! 3 месяца было отлично! Волосы отрастают, но т.к. химия постепенно тоже распрямляется, то резкого перехода нет)
После карвинга, не то что бы волосы САМИ ложатся, но очень охотно принимают заданную изначально форму. Ощущение волос... чуть-чуть пластилиновые когда мокрые. Не пересушенные точно. Держался на отлично недели две, и еще месяц укладку делала без спец. средств. Делала на Лореале.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 840 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4644

Оценить эту тему

Перейти к