Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
rozochka36
участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 160
Из: Питер
МЕРИДИА?-похудела на 14кг-хочу еще!
      #2552704 - 21/03/2006 18:50

После вторых родов сильно поправилась-на 19кг и решила худеть(быдо дело год назад).Ребенку младшему было 1г4м примерно,закончили мы ГВ,пошла в аптеку и купила не так еще широко известный жуйдамен,пила два месяца-похудела на 14кг-но чего мне это стоило-страшно вспомнить.Еще совпало так ,что я вышла на работу,к счастью с неполной занятостью(была возможность и присесть и прилечь даже,когда уже совсем плохо становилось).-самочуствие было атас просто!Пила я себе этот жуйдамен-поначалу все было отлично-неделю летала как реактивный самолет-сил было море,душевный подъем,а потом началось-сухость во рту страшная,сердцебиения,обморочные состояния-даже не подумала что это от этих капсул-терпела и пила,думала просто что так весна на меня действует,в итоге в один прекрасный день даже побежала сдала ан. крови на сахар-подумала что у меня диабет сах. начинается(кстати сахар действительно оказался на верхн.границе нормы ).В итоге я пропила капсулы не зная что это все из-за них и похудела на 14кг.Кстати кожу испортила жуть тогда из-за них (это я потом уже узнала про побочки эти-знала бы раньше-вообще бы наверное принимать не стала,но наверное к лучшему что не знала.Кстати так совпало что почти сразу после приема уехала на 1.5мес. на море-там и кожа и все остальное восстановилось-так что все плохое забыто,только потеря 14кг безумно радует.Но эйфория прошла-поняла что хочу еще кг5 сбросить для счастья!Но теперь уже боюсь на ЖД!Хотя знаю по своему опыту что легче не бывает-две недели помучиться и 5 кг как не бывало!Только вот страшненько теперь-поначиталась всякого!
И вот тут мне фармацевт нарекомендовал препарат Меридиа(пр-во Германия),недешевый кстати(в отличии от ЖД)-мы купили с подругой напополам ,чтобы попробовать по две недели(там в упаковке на месяц капсул,стоит 2600р. 30 капсул )
Вот сижу и думаю-надо бы выпить первую капсулку,потому решила я сначала все таки поинтересоваться-может пил кто такое уже??!!Как эффект,как самочуствие??!На что рассчитывать то?
Или опять как в омут с головой??-ни очем плохом не думать -только о заветной цели!
Очень жду откликов!!

--------------------
Уставшая,но счастливая мама .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamunya
ветеран


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 621
Из: СПб
Re: МЕРИДИА?-похудела на 14кг-хочу еще! [Re: rozochka36]
      #2553151 - 21/03/2006 19:44

Дело в том, что жуйдемен, это дешовый аналог меридии, только более вредный. В состав меридии входит субатрамин(помоему 5мг. на таблетку, не помню, посмотрите в инструкции), это нормальная доза для лечения ожирения, максимально до 15мг. в день, а в 1й таблетке жуйдемена, содержиться 20! мг. субатромина, а вы их в день 2 пьете(и еще там непонятно что понапихано), вот! В инструкции меридии указаны и побочки и противопоказания и т.д....., внимательно почитайте, как по мне, так нормальный препара, он еще кстати побочно, улучшает функцию яичников. Только его больше 1мес. пить не рекомендуют, т.к. он действует на ЦНС и вызывает привыкание.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksusha93
участник


Регистрация: 05/03/2006
Сообщения: 101
Из: Россия,Санкт-петербург,Краснос...
Re: МЕРИДИА?-похудела на 14кг-хочу еще! [Re: mamunya]
      #2553452 - 21/03/2006 20:24

то есть с жд можно реально похудеть??
пошла в аптеку

--------------------
Тори



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rozochka36
участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 160
Из: Питер
Re: МЕРИДИА?-похудела на 14кг-хочу еще! [Re: mamunya]
      #2553491 - 21/03/2006 20:31

В Меридиа с-на 10мг на таблетку,значит это нормально(как Вы пишите нельзя больше 15мг).А действует на ЦНС-это как имеется ввиду?Угнетает или наоборот?А Вы его принимали или может кто из знакомых?(интересуюсь-т.к. Вы вроде хорошо разбираетесь)

--------------------
Уставшая,но счастливая мама .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rozochka36
участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 160
Из: Питер
Re: МЕРИДИА?-похудела на 14кг-хочу еще! [Re: rozochka36]
      #2553558 - 21/03/2006 20:42

Совершенно реально!Только некоторые худеют ,а некоторые в больницу надолго попадают.После меня-5 моих подруг пили жуйдамен,четверо похудели,одна в б-цу попала(вышла через 2 недели,потом поправилась на 6кг,но жива осталась,СлаваБогу!)Так что мой всем совет!-если есть какие либо проблемы со здоровьем-особенно с желкиштрактом,щитовидкой,давлением или с ЦНС-не гробтесь-жизнь дороже.А кто боле-менее проблем не имеет-можно и попробовать-ТОЛЬКО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПИТЬ 2 ТАБЛЕТКИ ОДНОВРЕМЕННО!!!!!!!!!
Лучше всего по 1 капсуле один раз в день за завтраком и побольше пить и хоть аппетит пропадает ни в коем случае не пропускать прием пищи,хотя бы съедать что-нибудь легкое.Но есть и такие кому и с 2-х ничего не бывало.Надо ориентироваться на свое самочуствие.Но вообще ,конечно,ОПАСНОЕ ЭТО ДЕЛО этот ЖУЙДАМЭН!!!!!!

--------------------
Уставшая,но счастливая мама .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: МЕРИДИА?-похудела на 14кг-хочу еще! [Re: rozochka36]
      #2554271 - 21/03/2006 22:37

моя подруга пропила Меридиа, за 3 мес похудела на 8 кг и в объемах заметно, но как только прекратила пить аппетит вернулся тут же- она стала больше есть, чем до начала приема. сейчас вес медленно ползет назад. Она сидит на диете.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: МЕРИДИА?-похудела на 14кг-хочу еще! [Re: Ainata]
      #2554683 - 21/03/2006 23:20

Вот здесь можно посмотреть -о лекарстве,противопоказания и т.п.

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamunya
ветеран


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 621
Из: СПб
Re: МЕРИДИА?-похудела на 14кг-хочу еще! [Re: Ainata]
      #2554684 - 21/03/2006 23:20

Да, нет, я не принимала, просто в 1ом меде училась, незнаю точно, как на цнс влияет, не скажу, но судя по составу, симптомы будут похожи на ж.д., только не сильно выражены. Я когда то давно читала исследования на тему Меридии.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yuzira
участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 206
Из: Приморский р-н
Re: МЕРИДИА?-похудела на 14кг-хочу еще! [Re: mamunya]
      #2556179 - 22/03/2006 09:38

мамочки...
побочек то сколько...
или до туалета не добежишь или наоборот...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rozochka36
участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 160
Из: Питер
Re: МЕРИДИА?-похудела на 14кг-хочу еще! [Re: Yuzira]
      #2556464 - 22/03/2006 10:09

Про побочки прочитала и забыла.
Буду пробовать(если уж после ЖД выжила-тут уж все ОК будет.)
Кстати подруга,с кот. напополам купили -пьет третий день-пока никаких побочек-даже сухости никакой нет!Что оч. радует-т.к. у нее с двух капсул ЖД такое было!(улетала конкретно!,сухость и обморочн. состояние было.)

--------------------
Уставшая,но счастливая мама .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 103 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7131

Оценить эту тему

Перейти к