Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Agenda
участник


Регистрация: 27/05/2005
Сообщения: 261
Из: СПб, Черная речка
Re: Как "поднять" грудь? [Re: Vicky]
      #2535561 - 19/03/2006 14:42

Не про мышцы, но напишу.
Гораздо лучше выглядит грудь, если грудная клетка "поднята". Для этого нужны растянутые мышцы верхнего пресса и идеальная осанка (т.е. спина должна быть тоже достаточно сильной).
Может, вам кажется, что у вас и так с этим все в порядке. Мне тоже так казалось, пока я не стала танцами заниматься. С некоторых пор я очень довольна тем, как выглядит грудь. Раньше такого не было.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ada
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 142
Re: Как "поднять" грудь? [Re: Vicky]
      #2563793 - 22/03/2006 23:54

Нашла, ура-а-а, нашла!!!!

Цитирую все как есть:
«упражнения это чудо-зарядки подтягивают кожу на груди и зрительно увеличивают грудь. На занятия одевайте эластичны топ. Выполняйте их сначала столько подходов, сколько сможете, затем постоянно их увеличивайте.
Во всех упражнениях исходное положение ЛЕЖА НА СПИНЕ :
1. Раскиньте руки под прямым углом к туловищу, обопритесь ладонями о пол и приподнимите грудную клетку – вдох. Вернитесь в исходное положение – выдох. Повторите 15-20 раз (1 подход).
2. Руки раскинуты, ладони смотрят в пол. Сожмите пальцы в кулаки. С максимальной силой, как будто преодолеваете мощное сопротивление, разверните руки ладонями вверх – вдох. Вернитесь в исходное положение – выдох. Повторите 10-15 раз (1 подход), вытяните руки за голову, расслабьтесь и отдохните 1-1,5 минуты.
3. согните руки в локтях и положите ладони под затылок. Опираясь локтями о пол, поднимите грудную клетку повыше и сохраняйте такое положение как можно дольше. Повторите 2-4 раза.
4. Вытяните руки вдоль тела. Как можно медленнее согните ноги и коснитесь пятками ягодиц, не отрывая стопы от пола. Повторите 8-10 раз (1 подход).
5. Согните ноги в коленях, подтянув стопы к ягодицам, а руки разведите в стороны. Приподнимите таз и спину на 5-7 см. Следите, чтобы поясница и лопатки не отрывались от пола! Оставайтесь в этой позе как можно дольше. Повторите 2 раза.»

Вот.
Всем удачи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 116 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5996

Оценить эту тему

Перейти к