Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :)
      #2534204 - 19/03/2006 04:03

Действительно, ужасно стесняюсь. Может быть, тут кто-нибудь меня просветит?

Первое:
Бывают такие родинки выпуклые, на которых растут волосы. Я часто встречаю женщин, у которых такие родинки на лицах, и мне интересно, почему они не удаляют волосы? Я знаю, что выдёргивать волосы из родинки очень нежелательно, но неужели и подстригать нельзя? Например, у одного уважаемого стоматолога такая родинка на лице. Я теряюсь: неспроста ведь? Нельзя, да?

Второе:
Замечаю, что некоторые девушки замазывают прыщики на лицах чем-то белым или зелёным. Однажды на кастинге видела, как модели ЭТО смывали. Моя маникюрша иногда в таком виде работает . Что это такое? Какое-то супер-средство от прыщей? Если да, то я тоже хочу! Кто в курсе?

Вот
Кто-нибудь откроет мне эти два секрета?
А, может, у кого-то тоже есть вопросы, которые по каким-то причинам Вам неудобно задать?


--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: Perle]
      #2534250 - 19/03/2006 08:04

Про волосатые родинки ничего не знаю.
А на второй вопрос попробую ответить. Зеленый коректор лучше всего нейтрализует красноту, поэтому прыщик лучше всего замазать зеленым коректором, а только поверх зеленого уже тональным кремом, тогда его будет не видно. Коректор обладает двойным действием: маскирует покраснение и подсушивает прыщик. Не знаю, коректорами каких брэндов пользуются модели, но у меня обычный Орифлеймовский, в тюбике как от помады.

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Risha
участник


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 270
Из: Санкт-Петербург
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: Ulitochka]
      #2534353 - 19/03/2006 09:17

Про родинки:
У меня есть такая на подбородке, но я редко подстригаю волоски, только когда уж сильно заметны.
А про зеленый корректор Юля все правильно написала. Хочу добавить что его иногде наносят на все лицо под тональник. Проф. корректоры очень плотные и тем самым могут"выровнить" кожу (что очень важно для очень неровных лиц, например после оспы).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maribel
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 685
Из: Юго-Запад
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: Risha]
      #2537556 - 19/03/2006 22:33

А я иногда мажу нарождающийся прыщ кремом Базирон, а стереть забываю. Так и хожу (но зато быстрее исчезает).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: Maribel]
      #2537753 - 19/03/2006 22:58

про родинки: ни в коем случае нельзя выдергивать волоски!!!!!!!! Волосатые родинки они наиболее опасные, и выдергивание (щипание, выдавливание...) может спровоцировать неприятности

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: Lubik]
      #2537924 - 19/03/2006 23:19

Серьезно? а у меня мама всю жизнь дергает...

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: Lubik]
      #2537944 - 19/03/2006 23:22

Мне кажется, что в случае с прыщами это не маскирующее средство, а именно что-то, что специально мажут. А что такое Базирон?
Понятно, что выдёргивать нельзя, а стричь? Тоже? Или фотоэпиляцию? Нет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Medvejenka
элита


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1691
Из: Академическая, Гражданский пр.
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: Perle]
      #2537960 - 19/03/2006 23:24

У моей мамы небольшая родинка на щеке, есть волоски, она периодически подстригает. Вот, только с возрастом эти волоски стали жесткими...

--------------------
Таня и сынок Егорушка (11.01.2005)

Это была самая необыкновенная весна из всех, которые помнил Ежик.
Распустились деревья, зазеленела травка, и тысячи вымытых дождями птиц запели в лесу.
Все цвело.
Сначала цвели голубые подснежники... (С. Козлов)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: Lyalya]
      #2537970 - 19/03/2006 23:25

и я дергаю...

Меня больше удивляет почему не удаляют большие некрасивые родинки на лице? Ведь сейчас нет с этим проблем вроде?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: ZIZU]
      #2538002 - 19/03/2006 23:31

Ну, удалять, возможно, некоторые боятся. Или просто в голову не приходит.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: Perle]
      #2538767 - 20/03/2006 03:31

А может еще шрамов боятся-родинка большая-соответсвенно шрам большой.А что некрасивее,родинка или шрам?

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: ZIZU]
      #2538915 - 20/03/2006 08:49

У меня родинка на лице. Правда, без волос и приличной локализации (как у Синди ).


Не удаляю только потому что боюсь шрамов-рубцов.


Из родинок волосы лучше не выдирать, а подстригать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maina
участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 96
Из: Санкт-петербург,Гражданский пр...
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: Тритониха]
      #2538987 - 20/03/2006 09:07

У меня родинка на виске под челкой, ее и не видно . Никогда волосы не удаляла, все-таки родинки- дело такое...А недавно пришла к косметологу, а она так удивилась, что я волосы на родинке не выдергиваю , сказала, что она дерматолог и видит, что можно. Но желания это сделать у меня все равно не возникло, страшно как то... да и незаметно .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: maina]
      #2539747 - 20/03/2006 10:52

Цитирую:

сказала, что она дерматолог и видит, что можно.




Очаровательно!!! Вообще-то, это онколог должен определять.....

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: Натик]
      #2540325 - 20/03/2006 11:49

Ой,мама напугали вы меня...Я выщипывала...

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: Эллина]
      #2540517 - 20/03/2006 12:08

У меня родинка такая на подбородке. раньше ничего не делала с ней. Только волоски подстригала. Потом задела ее чем-то, сковырнула кусок. Страшно испугалась. Пошла к врачу. Мне сказали, что раз волоски растут, то значит, она не онкологическая. Но всегда есть риск перерождения ее в онкологическую. Родинку удалили, но волосяная луковица была слишком глубоко и врач не стала мне ее выжигать. Сказали, что волоски можно выдергивать. Теперь родинка опять растет. Волоски выдергиваю...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: Toughmama]
      #2542607 - 20/03/2006 15:41

Я подстригаю. Но избавляться не хочу от родинки , это же индивидуальность моя!!!

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: Юлёнка]
      #2544354 - 20/03/2006 19:03

ННП
То есть, подстригать всё-таки можно? Тогда интересно, почему многие этого не делают. Неэстетично же... (Тем более, если профессия - стоматолог, и на тебя пациетны смотрят).
Свет, а зачем красивую родинку удалять?...
Хотя... я бы, наверное, удалила из боязни повредить. Если она не очень большая и есть возможность удалить лазером, то никакого рубца не будет. У меня брат огроменный шрам ножевой во всю щеку зашлифовал лазером, так у него даже щетина восстановилась.
А я удаляла себе хирургическим, на спине (зачем, спрашивается??? Такая красивая родинка была! Мозгов нет - считай, калека ..), потом шов разошёлся (по моей же вине), теперь имею "художественный шрам" . Раньше переживала, собиралась лазером переделывать, а потом забила, не буду. Привыкла уже . Успокаиваю себя тем, что некоторые такое себе по собственной воле за деньги ваяют, а у меня само получилось , почти бесплатно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamaDima
участник


Регистрация: 16/08/2004
Сообщения: 228
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: Perle]
      #2566566 - 23/03/2006 11:58

Не знаю, я родинку удалила. У моего папы была родинка на лице очень маленькая, но выпуклая. Он ее чем-то задел и прижег зеленкой, она начала расти. Хорошо что вовремя обратился, ему врач это дело удалил. ТТТ обошлось без серьезных последствий. Вы почитайте инфу по родинки. Я была в ужасе. Есть родинки почти не опасные, а есть. Если она выпуклая и имеете темную окраску, то риск достаточно высокий. Не рекомендуют еще этим местом загорать.
Но это конечно здоровье каждого и поэтому человек вправе делать как он хочет сам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: mamaDima]
      #2567726 - 23/03/2006 13:50

а я тоже вопрос добавлю: Есть такие выпуклые штуки, но не родинки, а цвета кожи, а правда, что с возрастом они у многих начинают появляться, в частности на лице? и почему их-то не удалают, тоже из-за онкологии? и как это связано с возрастом?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: Lubik]
      #2567989 - 23/03/2006 14:14

Цитирую:

Волосатые родинки они наиболее опасные



А Гельфонд мне обратное говорил...

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maribel
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 685
Из: Юго-Запад
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: Perle]
      #2568136 - 23/03/2006 14:29

Мазь от прыщей Базирон АС, гель для наружного применения, 5%. На нем написано "для лечения угревой сыпи". Прописала косметолог Как начинает прыщь назревать, мажу, помогает. Иногда сразу исчезает, иногда все-таки маленький выростает, но тоже быстро исчезает.

--------------------
Марина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дочь Че Гевары
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 851
Из: питер, автово
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: Maribel]
      #2568301 - 23/03/2006 14:44

а такую родинку можно удалить?

--------------------
"...и завидовали тем, кто здоровался за руку с Че..." (c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дочь Че Гевары
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 851
Из: питер, автово
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: дочь Че Гевары]
      #2568338 - 23/03/2006 14:46

тьфу... прочитала целиком - нашла ответ...
удаю нафик - и плевать, что на роже.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KusinaMama
элита


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1892
Из: Питер,Кировский р-н
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: Perle]
      #2568394 - 23/03/2006 14:52

Цитирую:

Ну, удалять, возможно, некоторые боятся. Или просто в голову не приходит.



У меня все тело, пардон, в родинках. И на лице тоже есть. Волоски дергаю всю жизнь. Две "большие и некрасивые" удалила сто лет назад, очень неудачно, ранки долго не заживали, остались белые рубцы. Хорошо еще, что только на шее и под подбородком. Поэтому остальные трогать боюсь. Да и вид у них более менее приличный.

--------------------
Татка (30.10.) и Костик (20.12.01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IraDi
частый гость


Регистрация: 21/03/2006
Сообщения: 45
Из: Спб, Красногвардейский район
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: KusinaMama]
      #2569716 - 23/03/2006 17:00

Девченки, не бойтесь, я совсем недавно удалила у себя на лице 2 родинки и довольна. Шрамов практически не осталось, а что бы быстрее заживали мажусь Контрактубексом. Мне хирург сказал, что все, что есть выпуклое на теле - это не родинки, а бородавки. И их надо обязательно все удалять. У мамы моего мужа все тело было в этих родинках, так она все их удалила, никаких шрамов нет. Они очень опасны и не надо их растить

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IraDi
частый гость


Регистрация: 21/03/2006
Сообщения: 45
Из: Спб, Красногвардейский район
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: IraDi]
      #2569725 - 23/03/2006 17:01

Просто надо найти хорошего хирурга или лазером удалять.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: IraDi]
      #2571625 - 23/03/2006 21:14

Цитирую:

все, что есть выпуклое на теле - это не родинки, а бородавки. И их надо обязательно все удалять



А Гельфонд так не считает...
_______________________________


И отказался удалять, просто взглянул на несколько выпуклых родинок у меня на теле, сказал, мол, ерунда, не опасные, чтоб я не страдала фигней. Одну только удалил на интимном месте, и та паппиломой оказалась.


--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: Perle]
      #2571650 - 23/03/2006 21:19

Цитирую:

Второе:
Замечаю, что некоторые девушки замазывают прыщики на лицах чем-то белым или зелёным. ... Какое-то супер-средство от прыщей? Если да, то я тоже хочу! Кто в курсе?





Зеленое - нейтрализует красноту - основа под макияж
Белое - салицилово-цинковая паста - подсушивает и дезинфицирует


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gellar
участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 195
Из: Приморский р-н
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: leno]
      #2578043 - 24/03/2006 15:43

На первый вопрос-сейчас все легко удаляется и не надо подстригать! Меня удивляет когда ухоженная дама в модном прикиде сияет отвратительной бородавкой! Брр

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Будущая мама Маша
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 91
Из: СПб, Невский р-н, Бабушкина
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: Gellar]
      #2580718 - 24/03/2006 21:59

А мне мои родинки нравятся. Как кто-то уже отметил - это же моя индивидуальность! На лице две и по всему телу оч много. Из одной всю жизнь выщипываю волосики...Года два назад, ходила к онкологу, что их много - сказал, не валять дурака, все нормально.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: Будущая мама Маша]
      #2581786 - 25/03/2006 08:12

А у меня "стеснительный" вопрос про пятки: зачем их показывать, если они в ужасном виде? Понимаю ответ: "а мне пофиг", но часто барышни в босоножках явно претендуют на ухоженность.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: EMA]
      #2582839 - 25/03/2006 13:23

Не знаю точно,но бывают такие пятки,которые при всем желании привести в порядок не получается.А летом в открытой обуви хочется всем ходить.ИЛи можжет она не успела их в порядок привести.Ну это как вариант.

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
M&T
активный участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 306
Из: Пр.Просвещения
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: Эллина]
      #2583585 - 25/03/2006 16:15

Я стесняюсь спрашивать у своих подруг про их молодых людей, если вижу, что парень прямо скажем не ахти. Всегда охота спросить что она в нем нашла и насколько серьезно у них, но не могу. Вот.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: M&T]
      #2583831 - 25/03/2006 17:19

А не ахти это по внешним признакам?Но люди то не по красоте оцениваются

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Inna & Lerochka
активный участник


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 403
Из: Кировский завод
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: Эллина]
      #2584411 - 25/03/2006 19:55

А я стесняюсь напомнить о долге .
Вот.А иногда так не хватает этих денег

--------------------
Инна и Лерусик-сладусик( 24.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: Inna & Lerochka]
      #2584901 - 25/03/2006 21:40

Цитирую:

А я стесняюсь напомнить о долге .
Вот.А иногда так не хватает этих денег



судя по направленности темы, вы это наверно кому-то с форума пишете?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: olgabel]
      #2585148 - 25/03/2006 22:29

Насмешили

Девочки, кто конкретно мне скажет: можно с родинок волосы удалять (подстригать, имею в виду) или НЕТ??????
Меня терзают сомнения потому, что их не удаляет стоматолог - женщина ухоженная и красивая, работающая в респектабельной клинике, а, главное, - врач!!!! Не просто же так??

Про пятки. Думаю, это из области ногтей. Мой второй топик на форуме. Просто неопрятность.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: Perle]
      #2586001 - 26/03/2006 01:04

Девочки, а объясните где купить этот каректор ( или как там его ) от прыщей. Как он называется?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дочь Че Гевары
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 851
Из: питер, автово
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: annamed]
      #2586441 - 26/03/2006 10:17

а вот если я хочу удалять волосы лазером, а там как раз родинка - это ничего?

--------------------
"...и завидовали тем, кто здоровался за руку с Че..." (c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: annamed]
      #2591294 - 27/03/2006 21:10

Так корректор или средство от прыщей?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MINI
активный участник


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 388
Из: СПб, ул. Савушкина
Re: Два вопроса, которые я стесняюсь задать. Ну и вы свои добавляйте :) [Re: Perle]
      #2591834 - 28/03/2006 11:39

Подстригать волосы МОЖНО. Нельзя выдёргивать. Не стригут те, кому просто лень, или привыкли и не обращают внимание, или вообще не считают, что это не эстетично.
Сама лично удалила на лице две родинки в клинике на Савушкина. Сделали просто отлично. На одной из родинок росло три волоска. После удаления (уже на ровном месте) растёт только один и врач сказал, что теперь уже его можно выдёргивать, т.к. это уже не родинка.

--------------------
мама Юля и дочка-лисичка (17.02.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 790 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10170

Оценить эту тему

Перейти к