Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Шварцманы
участник


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 258
Из: купчино
Океаниум - отзывы сюда!!!
      #2521398 - 17/03/2006 10:16

Жду ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, что там кто-нибудь побывает и расскажет!
Открылись они сегодня-то? Вроде приглашения на 17 марта выслали...
Рисковые товарищи, купившие абонементы заранее, поделитесь впечатлениями с менее смелой частью человечества!

Спасибо!

--------------------
мы из купчино

Отредактировано Шварцманы (17/03/2006 10:17)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadya A.
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 637
Из: СПб, Московский район
Re: Океаниум - отзывы сюда!!! [Re: Шварцманы]
      #2523854 - 17/03/2006 14:10

Подтверждаю - клуб ОТКРЫЛСЯ! Была пока только в зоне рецепции (мелкий был в коляске) Судя по расписанию, большой выбор тренировок как для детей, так и для взрослых.Разные варианты аквааэробики, в том числе и со спец. оборудованием (нудле, водные сапоги, гантели).Глаза разбежались. Пока все тренировки без записи. Завтра пойдем на осмотр к врачу и , наконец, посмотрим весь клуб.

--------------------
Надя + Андрей = Сережка-картошка (24.07.99) и Егорка-помидорка (10.10.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frezy
участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 92
Re: Океаниум - отзывы сюда!!! [Re: Nadya A.]
      #2524932 - 17/03/2006 15:57

а хде это?и что такое?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: Океаниум - отзывы сюда!!! [Re: frezy]
      #2526721 - 17/03/2006 19:27

Выгянула в окно и правда, весь в огнях. Ну наконец-то!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шварцманы
участник


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 258
Из: купчино
Re: Океаниум - отзывы сюда!!! [Re: DALI]
      #2538932 - 20/03/2006 08:53

Очень ждем, понравилось ли сходившим?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: Океаниум - отзывы сюда!!! [Re: Шварцманы]
      #2541930 - 20/03/2006 14:39

а мне даже не позвонили с приглашением

пришлось сегодня звонить и выяснять причину такого неуважения
сказали, что это было сделано для нашего же блага: в первые дни огромный наплыв посетителей, которые приходят не столько заниматься, сколько посмотреть на новый клуб. Поэтому, чтоб мы не стояли в очередях и получили бы должное внимание, они решили разбить на "группы" (т.е. оповещают всех не сразу)

буду ждать, когда ж мне теперь позвонят (обещали в ближайшие два дня)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пчелкин
старожил


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 1481
Из: С-Пб, Московский
Re: Океаниум - отзывы сюда!!! [Re: Шварцманы]
      #2542302 - 20/03/2006 15:14

А явки пароли подскажете? Судя по тому, что клуб где то на Краснопутиловской - нам рядом-)

--------------------
В душЕ я Юля я карапузом-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шварцманы
участник


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 258
Из: купчино
Re: Океаниум - отзывы сюда!!! [Re: Пчелкин]
      #2547508 - 21/03/2006 09:50

Был кто?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: Океаниум - отзывы сюда!!! [Re: Шварцманы]
      #2547638 - 21/03/2006 10:04

Пчелкин,
сюда http://www.okeanium.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadya A.
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 637
Из: СПб, Московский район
Re: Океаниум - отзывы сюда!!! [Re: Шварцманы]
      #2556283 - 22/03/2006 09:48

Вчера была в клубе. Сразу скажу, что я - человек не искушенный в таком деле, ходила до этого только в Планету-студию и маленькие залы. Конечно, мне очень понравилось! Во-первых, разнообразием возможностей для тренировок. Мне дали дельные советы при осмотре, так как кормлю грудью. Ребенка осмотрели всего, тоже дали рекомендации.
Расписание вполне устраивает.У меня жесткое ограничение по времени из-за ГВ, но даже для своего уровня тренированности могу найти разнообразные групповые занятия. В тренажерном еще не была, но их количество впечатлило и меня и мужа. Первичный инструктаж - 1 час, по записи.
Поплавала в бассейне.Здорово. Было занатие по аквааэробике со спецбашмаками. Тоже хочу.Работает турецкая парная - но мне нельзя, не ходила. Сауна откроется через 2 нед.В гидромассажном бассейне вода теплее. В самом бассейне -27 град.
Раздевалка и душевые большие. Вертикальный солярий. Два полотенца выдают.
Для детей разного возраста много занятий - групповые занятия в бассейне по возрасту - 3 раза в неделю, восточные единоборства, йога, степ, танцы, бокс, ушу, занятия в детской комнате. Основное время для маленьких - 9-11 и с 17до18, от 6 лет с 18-19, в выходные с 10-17.
Из минусов - показался маленьким большой зал аэробики. Пока не работает вентиляция. Не на всх дверях надписи. Пока не знаю, каким образом переодевать старшего ( в какой раздевалке, если он со мной) и что делать с мелким, который тоже всегда со мной. Детская комната с 2 лет. Наверное, придется оставлять девочкам на рецепции, пока я старшего отправляю на групповое занятие. В любом случае, думаю, проблема разрешима.
А вот Сирени не понравилось!

--------------------
Надя + Андрей = Сережка-картошка (24.07.99) и Егорка-помидорка (10.10.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 29 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 4689

Оценить эту тему

Перейти к