Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
nima
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1656
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: " Лида" для похудения, кто пробовал? [Re: Кнопка]
      #2519901 - 16/03/2006 23:51

А никто и не говорит о том, что ничего делать не надо
Я говорю , что есть хочется меньше и всё. А спортом заниматься или придерживаться правильного питания никто не запрещает, а даже наоборот.
Просто для многих людей отказаться от того же шоколада во время "работы над собой" становится огромной проблемой (например, для меня). А с добавками этими проблема исчезает, только и всего.

--------------------
Марина,Игорь
и мальчики-зайчики Владик (10.03.99) и Тёмочка (8.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: " Лида" для похудения, кто пробовал? [Re: nima]
      #2520057 - 17/03/2006 00:08

Просто все эти препараты, в отличие от лек. средств не проходили никаких испытаний, и неизвестно какие от них могут быть последствия, может и не сразу , а спустя несколько лет.
Насчет того, чтобы отказаться от сладкого, сама не пробовала, но слышала, когда хочется сладкого, можно таблеточку глюкозы съесть

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: " Лида" для похудения, кто пробовал? [Re: Феличита]
      #2521002 - 17/03/2006 09:21

Цитирую:

Это я не к рекламе жуйдемена, а к тому, что не обязательно заказывать че-нить в китае по бОльшим ценам



Я так поняла что у этой "Лиды" побочек меньше, чем у Жуйдимена. Прочитала топик про Жуй, побочные явления примерно у 50% - это много А у меня даже от противозачаточных таблеток тошнота и головокружение...

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: " Лида" для похудения, кто пробовал? [Re: Ulala]
      #2526856 - 17/03/2006 19:53

У меня родители живут на БАМе. Так вот у них там все худеют с помощью китайских таблеток. Только некоторым подходит Лида, а некоторым другие таблеточки (Куаози по моему). Каждый выбирает то что ему более подходит, но вроде как Лида считается посильнее, а Куаози помягче. Я у мамы попробовала Лиду - мне от нее плохо как-то, а вот вторые таблеточки очень даже ничего - чувствовала себя как обычно, а аппетит полностью пропал. Сейчас вот заказала себе полную упаковку - буду пить. Очень хочется красивой летом быть

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 71 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3127

Оценить эту тему

Перейти к