Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:) [Re: olga31]
      #2501501 - 14/03/2006 18:51

Я красилась одним цветом в прошлом году, очень хорошо. Работа + краска кажется 800 руб. стоила. Это на длинные волосы. Мелирование и колорирование, естественно, дороже будет. Но это наверное уже будет зависеть от длины волос, количества используемых цветов и т.п. Знаю, что если на дому делать, то получается дешевле, чем в салоне.

Почитала Ваше сообщение в соседнем топике и поняла, что вы немного не того ожидали, о чем я написала... Видимо, Вас интересовали последствия для волос. Могу сказать, что я просила покрасить меня так, чтобы это не отразилось на волосах, щадящей краской,(вернее краской с минимальной степенью окислителя что ли...) что собственно Вика и сделала. Но в этих случаях как мне кажется стойкость цвета менее длительная, т.е. через месяц-полтора цвет становится не такой интесивный. Но меня это устраивало, потому что через 1,5 месяца у меня уже сиьно заметны отрастающие корни и я их подкрашиваю вместе с остальными волосами.

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000

Отредактировано Natalika (14/03/2006 19:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:) [Re: VikKi]
      #2501566 - 14/03/2006 18:58

Я сначала не решалась написать свой отзыв, т.к. думала, что мне просто повезло, что мастер мне подошел, ведь на вкус и цвет товарища нет. Но потом дала координаты Вики нескольким девушкам с ЛВ, которые никак не могли найти подходящего парикмахера, и они тоже были очень довольны.
Может, если заглянут в этот топик, то напишут свои отзывы.
Девочки, я наверное постараюсь на этих выходных сходить, а потом фотки выложу Но не обещаю, т.к. у меня Катя сегодня заболела...

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lukky
гость


Регистрация: 01/03/2006
Сообщения: 1
Из: р-н Рыбацкое
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:) [Re: Natalika]
      #2501601 - 14/03/2006 19:03

Пришлите, пожалуйста, телефон.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikusjaka
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 2679
Из: Питер, м. "Пл. Ленина"
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:) [Re: Natalika]
      #2501738 - 14/03/2006 19:21

Подтверждаю - СУПЕР-парикмахер. Прислушивается к клиенту, но в то же время подсказывает, где клиент не совсем прав. 6 лет искала парикмахера и, наконец, нашла. Меня первый раз за последние 6 лет подстригли как мне хотелось. И первый раз расчесали без болезненных моментов. Могу повесить фото после, но по нему мало что можно сказать - зато видно мои сложные волосы.

--------------------
Вероника с сыночком Игорёшей (15.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anyone
участник


Регистрация: 08/10/2005
Сообщения: 78
Из: СПб, Веселый Поселок
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:) [Re: Lukky]
      #2501757 - 14/03/2006 19:24

А как у Вики короткие стрижки получаются? И мне пришлите, пожалуйста, телефон.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga31
активный участник


Регистрация: 23/01/2005
Сообщения: 383
Из: невский р-н,бабушкина
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:) [Re: Anyone]
      #2501900 - 14/03/2006 20:38

Я именно про качество окраски.А не о последствиях!КСТАТИ,А НА ЧЕМ ОНА РАБОТАЕТ?После окраски у лили,мне уже ничего не страшно!!!!!мОЖНО ТОЖЕ ТЕЛЕФОН?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sadovaya
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 2348
Из: СПб, Купчино
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:) [Re: Nikusjaka]
      #2502693 - 14/03/2006 22:38

Фотки!!Фотки!!!

Будапештсая - Этож мой любимый район!! Можно уточнить, хотя бы примерно, где работает чудо-мастер..

Главное не сглазить, как Лилю...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:) [Re: Sadovaya]
      #2502982 - 14/03/2006 23:10

Вот я, почитав топик про Лилю тоже теперь думаю вдруг кому-то не понравится и мне потом
Но не могла удержаться и не поделиться... Потому что пока всем моим знакомым все нравилось. И мне нравится очень И почему бы не поделиться хорошим мастером, особенно если цены на ее услуги гораздо привлекательнее цен на услуги мастеров из раскрученных салонов. Не каждый ведь может себе позволить по 3000-4000 тыс. за раз потратить на парикмахера...
Девочки, точных адресов не знаю. Знаю, что живет Вика напротив Арбат Престижа , а салон на Бухарестской то ли 70, то ли 71... Называется "Future".

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:) [Re: olga31]
      #2503112 - 14/03/2006 23:22

Оля, не помню я названия краски... знаю только, что качество ее было хорошее. Просто вы свои пожелания выскажете и Вика сделает так чтобы было хорошо именно вам.

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikusjaka
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 2679
Из: Питер, м. "Пл. Ленина"
Re: Девочки, в предверии теплой погоды хочу порекомендовать своего парикмахера:) [Re: Sadovaya]
      #2503533 - 15/03/2006 00:04 Приложение (156 загрузка)

Уговорили вешаю фотку, только на ней ИМХО непонятно, что к чему. Но самое главное, что до этого такую форму моим волосам никак не могли придать около десятка парикмахеров в четырех разных салонах. Хотя объясняла всегда очень подробно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 821 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5347

Оценить эту тему

Перейти к