Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Малиносик
ветеран


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 691
Из: Ударников/Наставников
Крем для лица ozon anti stress. кто пробовал эту косметику?
      #2491675 - 13/03/2006 16:21

Купила сегодня себе в аптеке этот крем, кто-нибудь пробовал эту косметику? в доступном поиске не нашла

--------------------
Облака - белогривые лошадки. Скоро лето!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIZZ
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 247
Из: Приморский,ул.Вербная
Re: Крем для лица ozon anti stress. кто пробовал эту косметику? [Re: Малиносик]
      #2495591 - 14/03/2006 01:17

Это та косметика,которую Волчкова рекламировала давным-давно?Слышала о ней нелестные отзывы.
Сама не пробовала,а вот маме как-то шампунь брала.Ей не понравился или не подошел.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: Крем для лица ozon anti stress. кто пробовал эту косметику? [Re: FIZZ]
      #2495994 - 14/03/2006 09:10

Крема неплохие, у меня был целый ассортимент. Больше всего понравился этот самый антистресс и матирующий, но, как выяснилось, у меня есть склонность к куперозу(близкое расположение сосудиков), а в этой косметике много эфирных масел, которые нельзя при такой проблеме.
ЗЫ Кстати, фактически и было, что кожа и неплохая, и покраснения тем не менее не проходили. Пришлось перейти на Биодерма.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малиносик
ветеран


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 691
Из: Ударников/Наставников
Re: Крем для лица ozon anti stress. кто пробовал эту косметику? [Re: Elizabeth]
      #2497082 - 14/03/2006 11:37

Мда. ну ладно, попробую, посмотрим

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Инн_ок
гость


Регистрация: 03/03/2006
Сообщения: 21
Из: Невский р-н
Re: Крем для лица ozon anti stress. кто пробовал эту косметику? [Re: Малиносик]
      #2499760 - 14/03/2006 15:44

Я тоже купила этот крем и сыворотку для век в аптеке месяца 3 назад за все отдала 1400р. До сих пор себе этого не могу простить. Сыворотка дает эффект советского прозрачного канцелярского клея на веках - все стянуто и никакого увлажнения. Крем - вообще ничего особенного, ни хорошо-ни плохо, за такие деньги купите что-нибудь другое! А на одном сайте я прочитала, что за границей о такой косметике даже не слышали и это вообще- русские косят под европу!!!

--------------------
мама + папа = доча Дианочка (08.2002) =


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 110 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1190

Оценить эту тему

Перейти к