Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Lizuka
ветеран


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 898
Из: Петербург, Московский р-н
Re: Пробники, блин! [Re: Малиносик]
      #2525527 - 17/03/2006 16:56

да? надо тогда в Брокарде сравнить, там столько разных фирм, которых нет ни в Рив Гоше ни в Иль Де Боте, например Ахава, да еще интересно какие цены в Сефоре

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaechka
элита


Регистрация: 03/01/2005
Сообщения: 1631
Из: м. Пионерская
Re: Пробники, блин! [Re: Gromit]
      #2525956 - 17/03/2006 17:40

Цитирую:

Я стараюсь покупать косметику в Иль-де-Ботэ, потому что мне всегда с собой пробников много дают. А если забывают дать, требую сама.




А как вы требуете? То есть какими словами? Я всегда стою и не знаю, как им сказать

--------------------
Папа Дима, Мама Танюша и наша радость, миленькая Ксюша (24 июля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Пробники, блин! [Re: Zaechka]
      #2527108 - 17/03/2006 20:41

Например, вчера расплачиваюсь в ИДБ на кассе, кассир упаковывает мои покупки, и в жто время я ей говорю, чтоб еще мне пробников каких-нибудь положила. Да и у консультантов всегда прошу тоном, не терпящим возражений, пробники косметики и духов.
Правда, я там постоянный клиент, знают в лицо, и карта у меня 25%. Может, дело в этом.
Поэтому мне ИДБ и нравится: людей иам всегда несравненно меньше, чем в Рив Гоше, поэтому продавцы успевают всех тех, кто постоянно ходит, запоминать. Помнят, какие духи у вас уже есть, и какой тональный покупали в прошлый раз.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaechka
элита


Регистрация: 03/01/2005
Сообщения: 1631
Из: м. Пионерская
Re: Пробники, блин! [Re: Gromit]
      #2527444 - 17/03/2006 21:38

Попробую, вечно стесняюсь, дурында
Спасибо.

--------------------
Папа Дима, Мама Танюша и наша радость, миленькая Ксюша (24 июля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rajkin
активный участник


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 353
Из: СП-б,Невский р-он
Re: Пробники, блин! [Re: Zaechka]
      #2527543 - 17/03/2006 21:56

Мне больше всего нравится РивГош на Староневском.Там и продавцы вежливые и доброжелательные.Всегда там все себе покупала и пробников кучу дают.
А вчера покупала тональник и помаду в РГ "Пассаж".Пробников не дали,когда обратилась к кассиру, чтобы та положила мне пробников.Она сказала подойдите к продавцу-консультанту попросите у нее,продавец долго копалась в своих ящиках накопала мне пробники Живанши 2 штучки (я покупала Живанши и ИВСенЛоран).ИВСЛ сказала что нет.Так что оказывается просить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 80 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5548

Оценить эту тему

Перейти к