Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: Скажите секрет?Как не переедать сладостей? [Re: iceway]
      #2486660 - 12/03/2006 23:17

Как хорошо, что мой муж равнодушен к сладкому вообще. Но как же я ему завидуюююююю

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marfa01
частый гость


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 35
Из: м.Нарвская
Re: Скажите секрет?Как не переедать сладостей? [Re: Katerina7]
      #2487270 - 13/03/2006 00:58

Сладкое нужно для работы мозга! Вон сколько у нас забот, во что одеть, где все это купить, как себя любимую в чувства и надлежащий вид привести. Конечно, мозг не справляется с нагрузкой, требует дозоправки. Пойду-ка что-ли чайку хлебну...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gudya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 519
Re: Скажите секрет?Как не переедать сладостей? [Re: marfa01]
      #2490639 - 13/03/2006 14:49

Ой, блин...соблазнили и я пошла чайку налью

Кстати, я вот всегда удивлялась например, вот как так худые????Классно им, не толстеют, а потом догадалась на примере совей мамы например: она у меня всю жизнь в одном весе, и как то странно питается, т.е кушает все, на диете ни разу ни сидела, но не толстеет! Я тут с ней пожила, смотрю, после ужина мы чаек со сладким, а она грит, а я не хочу, лучше кусое колбасы или рыбы сьем, т.е вот просто не любит сладкое! Нет такого пунктика, что типа, чтобы к чаю купить? Иногда ей захочется, дык кушает, но так редкоооо я обалдеваю над ней! И подруга у меня есть, тож, нет у нее такого, что после еды чай с чем нить, не привыкла, не хочет! И не поправляется! Вот в чем секрет! Это вот зависит от пристрастия! Эх....бедные мы сладкоежки, тут не знаешь как от себя мысль отогнать, типа что бы купить к чаю? А мож не надо? Так и иду домой гадая


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ASia
частый гость


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 53
Re: Скажите секрет?Как не переедать сладостей? [Re: Gudya]
      #2490859 - 13/03/2006 15:07

вот на своем примере могу сказать,что даже пару дней объедаясь сладостями-мне их все равно хочется,просто как будто не доел,чего то не хатает,а как пару дней или еще лучше обольше -не поесть их или в очень МАЛОМ количестве- то и как здорово-не хочется их абсолютно,ни тортов,ни печенья-ничего))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 152 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2962

Оценить эту тему

Перейти к