Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
FIZZ
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 247
Из: Приморский,ул.Вербная
Re: Посоветуйте, где удалить лопнувшие капилляры на лице? [Re: Lelya]
      #2454840 - 07/03/2006 01:30

Странно как-то.
Раньше делали,а сейчас,разве не актуально?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lica
элита


Регистрация: 29/11/2001
Сообщения: 1522
Из: С-Петербург, Адмиралтейский ра...
Re: Посоветуйте, где удалить лопнувшие капилляры на лице? [Re: Lelya]
      #2456794 - 07/03/2006 12:30

Cтранно про "Она". Я удаляла год назад лазером, стоило около 900 р.
Попробуйте позвонить в центр Оксаны Волковой 275-13-61. Не знаю, есть ли у них сейчас лазер, я там делала электрокоагуляцией.

--------------------
Лика и Вадик (27.08.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
М А Р И Н А
участник


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 241
Из: С-Петербург,Приморский р-он
Re: Посоветуйте, где удалить лопнувшие капилляры на лице? [Re: Lica]
      #2457372 - 07/03/2006 15:53

А я делала такую процедуру года 4 назад.Ничего не прошло,а потом и еще появилось.Вот и не знаю,стоит ли опять связываться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Посоветуйте, где удалить лопнувшие капилляры на лице? [Re: Lica]
      #2457539 - 07/03/2006 16:12

А у вас что именно было? У меня на лице лопнувший такой сосудик красненький. Я к ним пришла и спросила, могут ли удалить и сколько будет стоить. А они мне назвали именно такую цену. Я даже записалась сначала, но потом жаба задушила меня почти $200 отдавать за малюсенькую точечку.

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Посоветуйте, где удалить лопнувшие капилляры на лице? [Re: FIZZ]
      #2457552 - 07/03/2006 16:14

Вот вчера позвонила, сказала им, что мне сообщили знакомые, которые у них делали такую операцию. Они говорят: нет, мы такого не делаем. Я тоже удивилась.

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Посоветуйте, где удалить лопнувшие капилляры на лице? [Re: Lelya]
      #2460195 - 08/03/2006 01:44

Моя коллега недавно делала в МЕДИ на Невском пр.
Ей понравилось. 9 марта на нее посмотрю и еще раз уточню, насколько ей понравилось и фамилию врача.
Ей после осмотра (цену точно не помню, вроде, рублей 500-700) решили делать одно пятнышко лазером, а другое - чем-то другим (начинается на слово "фото" ). Цену я уточню.

Может, Вам лучше ОСЕНЬЮ это сделать, а то после этих процедур надо от солна беречься некоторое время (вроде, даже месяца два) - иначе пигментные пятна могут образоваться

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Посоветуйте, где удалить лопнувшие капилляры на лице? [Re: Olga_gav]
      #2460893 - 08/03/2006 11:35

Да я бы рада до осени, но осенью у меня нету совершенно никакого времени на это Работы очень много. Щас хоть в выходной могу этим заняться, так что придется просто прятаться от солнца

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: Посоветуйте, где удалить лопнувшие капилляры на лице? [Re: Lelya]
      #2466372 - 09/03/2006 16:22

Я делала подобное прошлой зимой в Гранд Мед у м. Озерки. Там было в три раза дешевле, чем в Меди (очень люблю эту клинику, все просто супер, но эта процедура у них дороговата). Насчет "небольно" - это очень относительно, мне, лично, было очень больно, но терпеть можно.Одной вспышки, чтобы совсем убрать, скорее всего, не хватит. Аппарат у всех один и тот же, LPG Quantum (Как-то так). Синяки у меня тоже были очень обильными и долго не проходили.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Посоветуйте, где удалить лопнувшие капилляры на лице? [Re: mama_natasha]
      #2471313 - 10/03/2006 12:41

ННП

Уточнила.
Она делала у Кудряшовой С.М.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Посоветуйте, где удалить лопнувшие капилляры на лице? [Re: Olga_gav]
      #2473445 - 10/03/2006 16:23

Ага, спасибо большое вам!

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 105 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4153

Оценить эту тему

Перейти к