Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: НАБИРАЮТСЯ группы на эротический танец!!! [Re: Haslа]
      #2442299 - 04/03/2006 17:25

Девочки, завтра кто-нибудь идет? Давайте-ка перепишемся. Завтра вместо Инны будет Юля.

Выложила наши фотки. .

Отредактировано Катюша (04/03/2006 20:02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: НАБИРАЮТСЯ группы на эротический танец!!! [Re: Катюша]
      #2446372 - 05/03/2006 16:34

ДЕВУШКИ.Я В ШОКЕ.
СЕГОДНЯ В ГРУППУ НА 12 ЧАСОВ ПРИШЛИ 2 ЧЕЛОВЕКА,В ГРУППУ НА 13 ЧАСОВ НЕ ПРИШЕЛ НИКТО!
Я СПРАШИВАЮ ВСЕХ,КТО ХОЧЕТ ДАЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ - МНЕ РАСФОРМИРОВАТЬ ГРУППУ НА 13 ЧАСОВ? ВВЕСТИ СИСТЕМУ АБОНЕМЕНТА?
НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО Я ПЛАЧУ ЗА АРЕНДУ И ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ,КОТОРЫЕ МЕНЯ ЗАМЕНЯЮТ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА?
ЕСЛИ ГРУППА НА 13 ЧАСОВ НЕ НУЖНА,МЫ ПРОСТО ЕЕ ЗАКРОЕМ И ВСЕ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: НАБИРАЮТСЯ группы на эротический танец!!! [Re: gina]
      #2446651 - 05/03/2006 17:51

Инна, извини. Пока тебя не будет, я не готова заниматься. Мне не интересно на каждом занятии просто делать то, что придумают другие преподаватели, каждый раз новое. Если это невозможно - заплати за зал из моего абонемента, а я потом, когда ты будешь в состоянии, снова буду ходить на занятия и оплачу абонемент заново.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: НАБИРАЮТСЯ группы на эротический танец!!! [Re: gina]
      #2448049 - 05/03/2006 23:01

Инн, извини, не хожу уже третью неделю. Причина даже не в тебе (точнее, твоем отсутсвии ), а в том, что много навалилось на меня (о тебе все равно помню и из ежедневника не вычеркиваю:) ).
Разгребу все свое - обязательно приду.
А кто будет вести - ты или не ты - наверное уже будет не так важно:)
Хотя лучше конечно, ты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: НАБИРАЮТСЯ группы на эротический танец!!! [Re: gina]
      #2449869 - 06/03/2006 11:04

Иннусь, не кричи....
Я говорила, что в моем случае дело не совсем в тебе - ежедневно надо возить ребенка на процедуры в глазную клинику..... 16 дней.. включая субботу и воскресенье... посему, даже, когда уже ты сможешь вести занятия, я все равно не смогу ходить какое то время , скорее всего начну ходить лишь после 20, а то и после 30 мерта...

А по поводу списков - мне всегда было непонятно, на кой хрен записываться, и не приходить...... и даже не предупреждать.....
Или вообще не отмечаться в топике. а потом приходить......

А у тебя жестко закреплено время аренды? Может можно, когда предварительные списки слишком малы по численности (до 5-ти человек) отменять аренду зала на определенное время???....

а совсем отменять группу вокресенья на 13.00 не надо....
Я тогда смогу ходить по субботам, и то через раз, чего не хотелось бы......

P.S. хожу только по абонементу...
поправляйся скорей. мы тебя ждем и

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zenitka
частый гость


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 64
Из: СПб, Выборгский р-он
Re: НАБИРАЮТСЯ группы на эротический танец!!! [Re: gina]
      #2449877 - 06/03/2006 11:04

Инна, понимаю твое возмущение, но... удобно было иметь свободу выбора: если точно ходишь каждые выходные - можно съэкономить и платить 200руб а не 250р. как за каждое занятие, если не можешь в субботу - приходишь в воскресенье, и наоборот...
Мне удобнее платить за разовое и иметь возможность прийти в любой вых.: ...т.к. не знаю в какой день приду - в субботу, в воскресенье или вообще не приду.

Но... и тебя понять можно... Мое предложение - сократить кол-во групп. Не обижайся - помнишь - раньше в субботу мало народу приходило, теперь тоже самое в воскресенье, зато в субботу было много - еле разместились

Насчет других преподавательниц... : мне безумно понравилось, как танцуют и Юля и Анжела. Интересно что оказывается много новых движений, а потом уже самой можно выбрать, что запомнить и совершенствовать... Поэтому я за и за Инну, и за Юлю и за Анжелу!!!! (правда - к Инне оч. привыкла )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: НАБИРАЮТСЯ группы на эротический танец!!! [Re: gina]
      #2456859 - 07/03/2006 12:38

Иннуль, я буду ходить по субботам, но ТОЛЬКО когда ты вернешься. Если нет возможности хранить мой оплаченный абонемент до этого момента, то я лучше подарю тебе эти деньги просто так на оплату аренды и иже с ними. А когда ты вернешься - оплачу новый. Без проблем. Ну, просто нет у меня желания ходить к другим девочкам. И не в девочках тут дело, а во мне - вот так вот сильно я себя на тебя одну настроила. Не расстраивайся, пожалуйста, мы тебя любим, все будет хорошо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maribel
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 685
Из: Юго-Запад
Re: НАБИРАЮТСЯ группы на эротический танец!!! [Re: Хлоя]
      #2462908 - 08/03/2006 23:40

Я в это воскресенье не могу, мама чего-то взбунтовалась против танцев (а я дочку с ней оставляю), типа, хватит время на ерунду тратить... И муж работает в воскресенье. Как только смогу, приду! Очень хочется!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zenitka
частый гость


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 64
Из: СПб, Выборгский р-он
Re: НАБИРАЮТСЯ группы на эротический танец!!! [Re: Maribel]
      #2465532 - 09/03/2006 14:49

я не знаю как и когда буду ходить.... две причины: муж немного против и денег нифига нет...
Ходить буду, но доподлинно не известно с какой частотой это будет происходить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: НАБИРАЮТСЯ группы на эротический танец!!! [Re: Maribel]
      #2469308 - 09/03/2006 23:38

Чего-то у нас полный разброд и шатание...
Внесу и свою, к сожалению, лепту.
Я постоянно ходить больше не смогу. Просто сильно устаю последнее время и чувствую себя не важно... Чуть что - заболеваю или голова болит. Поэтому абонимент проплачивать не буду. Если можно будет разово и будет и возможность, и хорошее самочувствие - приду. Хотя как-то надежда на мои силы тает.
Так что на меня, девочки, не рассчитывайте...

С моей точки зрения, хорошая была мысль - посчитаться, кто будет точно ходить постоянно, чтобы видеть полноту картины...

Иннуся, большой тебе приветик , надеюсь ситуация разрешиться, все-таки нас довольно много
ходило последнее время...
Удачи огромной!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 112 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 116420

Оценить эту тему

Перейти к