Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
mari85
участник


Регистрация: 31/10/2005
Сообщения: 299
Из: ЛАДОЖСКАЯ
Re: ДИЕТА-ДИЕТА-ДИЕТА! [Re: Lulu666]
      #2441533 - 04/03/2006 13:32

А я на Леовите скинула 3 кг, второй сундучок не могу уже, тошнит от разводной еды! Вот уже 2 недели после 18 00 не ем, результат есть! Особо не страдаю но не ем хлеб и мучное!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: ДИЕТА-ДИЕТА-ДИЕТА! [Re: Lulu666]
      #2441534 - 04/03/2006 13:32

Можно японскую в студию?
Кстати, про супчик. Ни в коем случае один супчик не есть!
Если написано, фрукты-значит любые фрукты, ананасы, апельсины, виноград, сейчас столько всего.
Мясо обязательно, когда можно. Я в суп крошила.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: ДИЕТА-ДИЕТА-ДИЕТА! [Re: ulisa]
      #2441635 - 04/03/2006 14:01

Не могу сидеть на диете, так как работа связана с людьми, а я от вечного голода становлюсь как еж колючая. Есть такая штука - Эубикор, называется, так я ее какое то время принимала в профилактических целях и заметила (точнее не я заметила, а другие люди сказали), что довольно значительно похудела. Это было год назад. Я это объясняла напряженностью работы, но сейчас опять принимаю Эубикор и заметила, что худею - было 60 килограмм, а стало 54 - и все за 3 недели. Ем также как и всегда, нервяк на работе такой же как и раньше. Вот и решила, что Эубикор помогает худеть. Может, кто еще так пробовал?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: ДИЕТА-ДИЕТА-ДИЕТА! [Re: leno]
      #2441708 - 04/03/2006 14:27

А что это за Эубикор такой? Это таблетки какие-нить притупляет чувство голода или что? Для чего вы изначально их пить то начали?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: ДИЕТА-ДИЕТА-ДИЕТА! [Re: annamed]
      #2441850 - 04/03/2006 15:21

Цитирую:

А что это за Эубикор такой? Это таблетки какие-нить притупляет чувство голода или что? Для чего вы изначально их пить то начали?



Врач посоветовал для профилактики дисбактериоза во время и после приема антибиотиков. Вот сайт нашла (не сочтите за рекламу):
http://www.eubicor.ru/pages.php?p=gripp&gui=1
По виду похоже на хлебные крошки: на вкус - те же крошки только с привкусом дрожжей. Принимаю по два пакетика в день во время завтрака, хотя в инструкции написано, что больше надо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: ДИЕТА-ДИЕТА-ДИЕТА! [Re: leno]
      #2441991 - 04/03/2006 16:03

С привкусом дрожжей говорите?? Я их одного время пила и толстела
А эти порошки можно просто начать пить? или через врача?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: ДИЕТА-ДИЕТА-ДИЕТА! [Re: annamed]
      #2442050 - 04/03/2006 16:19

Вот на сайте нашла:
основным действующим субстратом которого являются винные дрожжи - Saccharomyces cerevisiae (vini), сорбированные на экструдированные пшеничные отруби. Внешне он представляет собой порошок светло-коричневого цвета с запахом хлебных сухариков.

Честно говоря, я тоже опасалась, что начну полнеть, ан-нет - худею... У меня мое личное ощущение, что эти сухарики набухают в желудке, а потом выводятся естественным путем ). А дрожжей такое минимальное количество, что не полнеешь.
Еще цитатка:
"Эубикор рекомендован Ассоциацией диетологов Санкт-Петербурга для использования в диетическом питании"
Вот еще и так использовала - когда нет времени позавтракать - то в качестве дополнительного источника клетчатки.
В общем, мое мнение - это обычные отруби с добавлением всяких полезных штук. Просто мне отруби жевать не нра, а так "заточил" два пакетика и вот оно моральное удовлетворение. . Иногда удается поесть только вечером, а где то вычитала, что без достаточного количества клетчатки работа кишечника нарушается. Опять же, врач посоветовал для нормализации работы кишечника отруби принимать, но не таскать же с собой упаковки с этими отвратительными кусочками... (это опять же мое личное мнение). Уфф, много понаписала. Короче, мне нравится и вроде и вреда нет. Почитайте, все-таки на сайте про эту весчь... или в аптеке спросите - везде продается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: ДИЕТА-ДИЕТА-ДИЕТА! [Re: annamed]
      #2442056 - 04/03/2006 16:20

А чистые дрожжи нереально пить - и запах и вкус жуткие + действительно полнеешь

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: ДИЕТА-ДИЕТА-ДИЕТА! [Re: leno]
      #2442441 - 04/03/2006 18:09

второй день сижу на гречке, но без кефира. Пью зеленый чай с яблоком (яблоко режу на маленькие кусочки и - в чай), т.к. не могу пить чай без всего

вес -1,2 кг
посмотрим, что будет завтра (главное, сегодня не сорваться)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: ДИЕТА-ДИЕТА-ДИЕТА! [Re: Malvina]
      #2442606 - 04/03/2006 18:54

Можно...вот она....
Японская диета.
1 день-13 день
Завтрак – черный кофе
Обед – 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с раст. маслом , стакан томатного сока.
Ужин – рыба жареная или вареная (треска, пикша)
2 день – 12 день
З.- черный кофе, сухарик
О.- рыба жареная или вареная, салат из овощей и капусты с раст. маслом
У – 200 гр. Вареной говядины , стакан кефира.

3 день – 11 день
З – кофе, сухарик
О – 1 большой кабачок в раст. масле,
У - 2 яйца вкрутую, 200 гр.вареной говядины, салат из свежей капусты с раст. маслом

4 день – 10 день
З – кофе
О – 1 яйцо вкрутую, 3 большие вареные морковки с раст. маслом, 15 гр. Твердого сыра
У – фрукты, кроме бананов

5 день – 9 день
З – сырая морковь с раст. маслом
О – большая жареная или вареная рыба, стакан томатного сока
У – фрукты, кроме бананов

6 день – 8 день
З – кофе
О – половинка курицы вареной, салат из свежей моркови или капусты
У – 2 яйца вкрутую ,стакан свежей моркови с раст.маслом

7 день
З – чай
О – 300 гр.вареной говядины, фрукты
У – любой кроме 3-го дня.

После начать с 6 дня , соль и сахар категорически запрещены.


Я правда чуть солила...
Эубикор тоже ела...мне не помогает,а вот подруга ела, но не с целью похудеть, а лечила кишечник...так вот она похудела..хотя тоща.....вот кому надо не худеют, а кому не надо-пожалуйста.....
А я блины жру.....

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 40 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 34053

Оценить эту тему

Перейти к