Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: Чёрный список парикмахерских…. [Re: kuloy]
      #2421447 - 01/03/2006 17:30

Салончик Лорен на пр.Пятилеток. Мастер Таня. Кошмар.
Когда я пришла туда первый раз, года 2 назад, перед новым годом срочно надо было сделать укладку. Два часа она чего-то там мне делала. Денег взяла много. Результата видно не было. Совсем.
Черт меня дернул сходить туда постричься недавно.
Я попросила "обновить мою стрижку на 1-2 см и выстричь челку". Когда она клацнула ножницами у меня перед носом, отрезая см 7-8, у меня был немой шок. А она сказала "я решила отрезать побольше, 2 см будет не видно". Я в отпаде! Она блин решила!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Астра
ветеран


Регистрация: 08/01/2006
Сообщения: 660
Из: КУПЧИНО, Белградская
Re: Чёрный список парикмахерских…. [Re: Дориана]
      #2434189 - 03/03/2006 11:52

Девочки, а вы платите за испорченные стрижки?????
Меня вот 2 раза так ......, один раз химический ожог кожи головы (равда в Череповце, но в самой модной на тот момент студии) так вернули деньги и оплатили лечение, предложили в следующий раз бесплатную стрижку, но сами понимаете......кто-ж пойдет.
а второй раз уже в Питере , мальчик покрасил , так .., что администратор оооооооооочень удивилась, денег не платила и мне потом другая девочка за два раза все исправляла !!!!!!! вот так.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
M--Star
частый гость


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 38
Из: ст.метро пр.Большевиков
Re: Чёрный список парикмахерских…. [Re: Астра]
      #2436638 - 03/03/2006 16:11

Парикмахерская на Подвойского,14 (напротив 346 школы), мастер (не знаю, как зовут), единственная дама в возрасте. Ужас! (Пока ребенок был совсем маленький решила рядом с домом постричься). Хотя подруга стрижется там у другой смены и очень довольна.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Чёрный список парикмахерских…. [Re: M--Star]
      #2436758 - 03/03/2006 16:27

Я летом сменила своего мастера в Креативе (на Колокольной) на Осиповскую студию (на Марата). Мастер Халиль. Я ОЧЕНЬ довольна. Но согласна, там далеко не все мастера хороши. Свои укладки там вспоминаю с содроганием (раньше мне нужно было иногда, а на Колокольной не было места). А тогда на свой страх и риск (опять мой мастер не мог) пошла к Осипову, даже топик открывала. Но Халиль все мои ожидания превзошел. Вот во вторник иду стричься - дождаться не могу. Да, он единственный, кто отреагировал на мою просьбу "сохранить длину". Раньше ни один мастер не мог сделать то, что мне было нужно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 104 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6663

Оценить эту тему

Перейти к