Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
kiss
участник


Регистрация: 13/12/2004
Сообщения: 197
Пожскажите, пожалуйста, тушь, чтобы реснички имели блестящий шелковистый вид
      #2431330 - 02/03/2006 22:31

Хочется очень, чтобы тушь ресницы немного удлиняла и чтобы ресницы были такие... шелковистые и немного блестели.. это я их вид пытаюсь описать.. Может, кто узнал в описании действие своей туши?
Спасибо! Рада любым советам!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленок мама
участник


Регистрация: 11/02/2006
Сообщения: 194
Из: Спб, Озерки
Re: Пожскажите, пожалуйста, тушь, чтобы реснички имели блестящий шелковистый вид [Re: kiss]
      #2432567 - 03/03/2006 01:27

Здравствуйте!!! Во первых реснички нужно подпитывать! Можно это делать касторовым маслом: на кисточку наносите маслице и проводите по ресничкам, как бы их расчёсывая по 30 раз на ночь. Они становятся гуще, темнее и блестят. А тушь - мне очень понравилася Мэйбелин ХХL.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Пожскажите, пожалуйста, тушь, чтобы реснички имели блестящий шелковистый вид [Re: Ленок мама]
      #2432852 - 03/03/2006 08:40

поддерживаю - касторое масло - хорошая весчь!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: Пожскажите, пожалуйста, тушь, чтобы реснички имели блестящий шелковистый вид [Re: kiss]
      #2433505 - 03/03/2006 10:47

Мне кажется такой туши нет,а вообще у всех на ресницах одна и та же тушь может смотреться по разному.Кому- то что-то нравится,а кто-то скажет - фууу,гадость редкая ,надо все пробовать самой,тем более в магазинах есть тесторы и смывки

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Пожскажите, пожалуйста, тушь, чтобы реснички имели блестящий шелковистый вид [Re: GJulia]
      #2433649 - 03/03/2006 11:02

Абсолютно согласна. Вот мне, например, очень нравилась тушь Кристиан Диор шелковистая или с протеинами шелка (примерно так она называлась), а потом я купила ее своей маме, а ей не понравилась. Хотя у меня на ресницах именно такой эффект наблюдался - шелковистый и блестящий.

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 146 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 895

Оценить эту тему

Перейти к