Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Глафира
частый гость


Регистрация: 12/12/2005
Сообщения: 45
Из: СПб Пл.Мужества
Акупунктурное программирование, иглоукалывание и прочие методы борьбы с лишним весом
      #2418908 - 01/03/2006 12:43

Кто сталкивался с подобными вещами, насколько это эффективно и безопасно?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: Акупунктурное программирование, иглоукалывание и прочие методы борьбы с лишним весом [Re: Глафира]
      #2419673 - 01/03/2006 14:09

у меня подруга делала иглоукалывание и ещё какие то клипсы ей вешали...ну в общем не похудела она даже на грамм...
правда говоря, это не в Питере дело было.

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настасья Филиповна
участник


Регистрация: 04/07/2005
Сообщения: 277
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: Акупунктурное программирование, иглоукалывание и прочие методы борьбы с лишним весом [Re: Flower]
      #2419718 - 01/03/2006 14:15

я с иголками в ухе 2 недели ходила. Вес ушел, но быстро вернулся, хотя я соблюдала все рекомендации. В последнюю неделю почему-то стала терять сознание. Вынула иголки-все прекратилось.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mills
активный участник


Регистрация: 30/01/2005
Сообщения: 335
Из: В.О, Питер
Re: Акупунктурное программирование, иглоукалывание и прочие методы борьбы с лишним весом [Re: Настасья Филиповна]
      #2420111 - 01/03/2006 14:55

Акупунктурное программирование лажа полная - говорю на личном опыте. Вся фишка в том, что после сеанса требуют строго соблюдения рекомендаций по питанию (иначе, типа не работает). Но рекомендации-то составлены по принципу строгой диеты с ограниченным количеством калорий. Если ее соблюдать, то и бесплатно похудеешь

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga31
активный участник


Регистрация: 23/01/2005
Сообщения: 383
Из: невский р-н,бабушкина
Re: Акупунктурное программирование, иглоукалывание и прочие методы борьбы с лишним весом [Re: Mills]
      #2424049 - 01/03/2006 23:50

Абсолютная правда!!!!! Ерунда полнейшая

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Karina-msk
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 336
Из: СПб, м. Лесная
Re: Акупунктурное программирование, иглоукалывание и прочие методы борьбы с лишним весом [Re: olga31]
      #2424585 - 02/03/2006 01:32

ну вот, а мне сказали килограмм 10-15, ну совсем нет положительных отзывов? Они же как-то должны на аппетит влиять?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мелька
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 457
Из: СПб, м. Дыбенко
Re: Акупунктурное программирование, иглоукалывание и прочие методы борьбы с лишним весом [Re: Karina-msk]
      #2425617 - 02/03/2006 10:54

на аппетит влияют программированием, программируют ОВ на ускоренную работу (не знаю на сколько это реально сделать, но так они говорят), но по крайней мере мотивацией сильнейшей запасаешься после сеанса... У меня знакомые после Виты худели сильно, одна кг 30 сбросила, другая 15. Реконмендации не сложно выполнять становится...
Я сама программировалась в январе, похудела пока токо на 5кг. Но знаю, все в моих руках по крайней мере начала хоть легко выдерживать разгрузки - раньше не могла, постоянно срывалалась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ionova
активный участник


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 431
Из: Петербург,Приморский...
Re: Акупунктурное программирование, иглоукалывание и прочие методы борьбы с лишним весом [Re: Мелька]
      #2432084 - 03/03/2006 00:06

Делала. За две недели - 4 кг ушло. Дальше - больше, но медленнее.
Очень Важно делать это у хороших врачей (если нужно - дам телефон) и на уходящую луну. Точки мне меняли каждую неделю. Еще учитывается эмоциональное состояние человека. Ела все что хотела. Количество пищи сократилось, но Насыщалась. Не было жуткого жора на ночь. Кефир на ночь удовлетворял полностью.Только суточный. Стул (простите за подробность )- великолепный).
Еще очень важны дыхательные упражнения. Но, так как мы это проходили в ЛГИТМИКЕ, на сценической речи, то мне это давалось легко и с удовольствием. То есть диафрагмально-реберное дыхание. Можно добавить ходьбу, но очень осторожно, чтобы аппетит не разыгрался. На работе пользовалась супчиками и прочим от "ЛЕОВИТ".
С учетом моего возраста будущей бабушки и дисфункции щитовидной железы считаю, что все прошло великолепно и повторять надо не менее 1 раза в полгода.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
orsetto
участник


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 140
Re: Акупунктурное программирование, иглоукалывание и прочие методы борьбы с лишним весом [Re: ionova]
      #2484968 - 12/03/2006 18:28

я ходила 2 недели с иголками в ухе,абсолютно ничего не ела(не хотелось), чувствовала себя хорошо, ушло 7 кг

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morfya
гость


Регистрация: 09/03/2006
Сообщения: 9
Из: ВО, Приморская
Re: Акупунктурное программирование, иглоукалывание и прочие методы борьбы с лишним весом [Re: orsetto]
      #2489082 - 13/03/2006 12:03

На мой взгляд - фигня все это. Подруге несколько лет назад какие-то иголки рядом с ушами втыкали. И ей сказали при этом недели 2 вообще ничего не есть, только воду пить и зеленый чай, а потом еще месяц только овощи сырые и вареные без всего. Она конечно же похудела очень сильно. Но только при таком режиме питания любой отощает. И через недельку голодания желание есть отпадает и без всяких иголок, на себе проверено. А подобная " диета" наносит очень серьезный вред организму. И как только она стала есть нормальную еду, все киллограммы вернулись в двойном размере, и буквально месяца за 2. Я лично за спорт и за сведение к минимуму употребления всяких вредностей.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 153 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2690

Оценить эту тему

Перейти к