Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Малиносик
ветеран


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 691
Из: Ударников/Наставников
Нужен парикмахер. да не простой, а золотой. Чтобы форма стрижки держалась дольше.
      #2408032 - 26/02/2006 22:21

У меня, по многочисленным заявлениям парикмахеров, очень сложные волосы и короткая стрижка. Долго я бродила по всяким салонам и обреченно через месяц уже видела в зеркале, что пора ровняться (не то,чтобы я зарастала сильно, но форма терялась, много времени уходило на укладку).
Случайно попала к волшебному мастеру на Кирочной, которая за 350р сделала мне стрижку такую, что прошло больше двух месяцев и она мне до сих пор нравится. (причем состригла она совсем чуть-чуть, просто форму придала) Вот только челка стала в глаза лезть, позвонила я в тот салон - а мастер уехала и будет только через месяц.. А ведь именно она сказала, что у меня никакие не сложные волосы, абсолютно нормальные..
Нужен мастер-волшебник, которые не просто хорошо стрижет, а еще и умеет делать форму прически.
Пожелания - центр, ржевка или недалеко от какого-нибудь метро. вменяемые цены. креатив в разумных пределах (например, ассиметричная челка - нормально, а вот разноцветные перья - плохо), краситься не хочу.
По возможности озвучивайте цены.
Топики про парикмахеров я прочитала, но нигде не увидела отзывов о том, как долго держалась форма.

Спасибо!

--------------------
Облака - белогривые лошадки. Скоро лето!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pentera
старожил


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 1455
Из: Петербург, Василеостровский
Re: Нужен парикмахер. да не простой, а золотой. Чтобы форма стрижки держалась дольше. [Re: Малиносик]
      #2409400 - 27/02/2006 02:29 Приложение (108 загрузка)

это через 2 месяца после стрижки

--------------------
Юля и крошка Полечка (21.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pentera
старожил


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 1455
Из: Петербург, Василеостровский
Re: Нужен парикмахер. да не простой, а золотой. Чтобы форма стрижки держалась дольше. [Re: Pentera]
      #2409407 - 27/02/2006 02:31 Приложение (104 загрузка)

это через 8 месяцев. Из коррекции - только челка. Все остальное - не трогали. Все потому, что форма нравится. Стригла Кофеева Лена из салона Wella Дебют на Невском.

--------------------
Юля и крошка Полечка (21.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ptitsa77
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 302
Re: Нужен парикмахер. да не простой, а золотой. Чтобы форма стрижки держалась дольше. [Re: Pentera]
      #2409696 - 27/02/2006 09:20

Сорри за офф, не могу удержаться! Как же мне нравится такой тип красоты как у Вас! И еще: ИМХО, ИМХО который темный цвет на фотке (первой) Вам вообще суперски!

--------------------
Нюша и Ксюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rita
участник


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 163
Из: Невский район
Re: Нужен парикмахер. да не простой, а золотой. Чтобы форма стрижки держалась дольше. [Re: Pentera]
      #2409726 - 27/02/2006 09:27

Просто красавица!!!

--------------------
Ритуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pentera
старожил


Регистрация: 24/03/2004
Сообщения: 1455
Из: Петербург, Василеостровский
Re: Нужен парикмахер. да не простой, а золотой. Чтобы форма стрижки держалась дольше. [Re: ptitsa77]
      #2411888 - 28/02/2006 03:15

ой, спасибо

А насчет цвета - мой родной - темно-коричневый, долго красилась в черный, а потом по убеждению парикмахера решила попробовать изменить цвет. Сейчас я даже светлее, чем на второй фотке )из-за мелирования), хочу еще светлее, дело в том, что из темного сразу в светлый сложно будет потом решиться, да и для волос тяжело это, а так, постепенно - лучше. Я ведь никогда не была светлее родного цвета. А в черный я всегда смогу закраситься)))

--------------------
Юля и крошка Полечка (21.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ptitsa77
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 302
Re: Нужен парикмахер. да не простой, а золотой. Чтобы форма стрижки держалась дольше. [Re: Pentera]
      #2411957 - 28/02/2006 07:30

Просто у Вас и так обалденное лицо, а в черном цвете еще так Легантно получается

--------------------
Нюша и Ксюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esi
старожил


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 1124
Из: вот уже скоро рядом с Сосновко...
Re: Нужен парикмахер. да не простой, а золотой. Чтобы форма стрижки держалась дольше. [Re: ptitsa77]
      #2412092 - 28/02/2006 08:56

Чтобы долго форма держалась, нужно делать стрижку когда Луна в Деве

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лека
элита


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 2751
Из: Выборгский р-н, пл.Мужества
Re: Нужен парикмахер. да не простой, а золотой. Чтобы форма стрижки держалась дольше. [Re: Малиносик]
      #2412901 - 28/02/2006 10:50

Попробуйте в Жак Дессанж к Тарасову Сергею сходить. 327-42-78.

--------------------
Лена и Ксюша (21.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малиносик
ветеран


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 691
Из: Ударников/Наставников
Re: Нужен парикмахер. да не простой, а золотой. Чтобы форма стрижки держалась дольше. [Re: мама Лека]
      #2412971 - 28/02/2006 11:13

Спасибо всем, но мне удалось связаться с моим парикмахером и на следующей неделе я буду стриженная

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 83 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3486

Оценить эту тему

Перейти к