Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: Крем для век от морщин. Какой эффективный? [Re: SvetS]
      #2401554 - 25/02/2006 20:58

А Collagenist от HR никто не пробовал?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Крем для век от морщин. Какой эффективный? [Re: Julchicus]
      #2403679 - 26/02/2006 08:46

Шисейдо Биоперфоманс.
(если у вас мимические морщины, то крем вообще не сильно поможет )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Матильда К
ветеран


Регистрация: 21/05/2004
Сообщения: 619
Из: Петергоф
Re: Крем для век от морщин. Какой эффективный? [Re: Korny]
      #2404120 - 26/02/2006 10:31

Девочки, а просвятите первобытную ! Крем для век действительно нужен? Вопрос к тем, кто использует хороший крем для век: ВЫ ВИДИТЕ ЕГО ПОЛЬЗУ? Я купила очень хороший крем для лица, и задумалась, а НАДО ЛИ еще и для глаз покупать? Накладывается он практически так же как и для лица - по орбитальной дуге, т.е. на саму кожу под глаз, там, где морщинки, его все равно не наложить. Я что-ли два крема в одно место мазать буду? В связи с этим еще вопрос: насколько критично, если кремы будут одного класса, но разных производителей?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: Крем для век от морщин. Какой эффективный? [Re: Матильда К]
      #2405835 - 26/02/2006 15:35

Крем для глаз совсем другой текстуры,и разработан он с учетом более нежной и тонкой кожи вокруг глаз.
Крем для глаз обязательно нужен


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Крем для век от морщин. Какой эффективный? [Re: Матильда К]
      #2406070 - 26/02/2006 16:22

Результат, по крайней мере у меня, есть. Как сказал муж, свеженько выгляжу.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гусёна
элита


Регистрация: 29/08/2002
Сообщения: 2322
Из: с берега Женевского озера
Re: Крем для век от морщин. Какой эффективный? [Re: Manique]
      #2408728 - 27/02/2006 00:03

Цитирую:

А Collagenist от HR никто не пробовал?




Я Как большой любитель этой фирмы
Это как раз линия для 25-35 лет. Милая достаточно
Но у меня с лицом/морщинами проблем нет (ТТТЧНС), так что все устраивало.

--------------------
Таня и Данькин (21/12/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Крем для век от морщин. Какой эффективный? [Re: Матильда К]
      #2408808 - 27/02/2006 00:17

По большому счету, Ваши первобытные, не затуманненные рекламой инстинкты не врут

Если для всего лица вы используете крем для нормальной, чувствительной или сухой кожи, его можно использовать и на веки тоже, вместо крема для век. Ели вы его хорошо переносите и никаких неприятных ощущений это у Вас не вызывает.

Крем для жирной проблемной кожи я бы на веки наносить не рекомендовала, конечно.

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Миа
участник


Регистрация: 05/08/2003
Сообщения: 243
Из: СПб, П.С.
Re: Крем для век от морщин. Какой эффективный? [Re: кшока]
      #2408894 - 27/02/2006 00:30

Цитирую:


Если для всего лица вы используете крем для нормальной, чувствительной или сухой кожи, его можно использовать и на веки тоже, вместо крема для век. Ели вы его хорошо переносите и никаких неприятных ощущений это у Вас не вызывает.




А по моим ощущениям крем для лица тяжеловат для век. Лично у меня веки отекают.
А еще до меня тут дошла инфа, что по статистике американских пластических хирургов огромное количество операций на веках делается из-за того, что женщины злоупотребляют кремами (кладут слишком много), и это со временем вызывает перерастяжение кожи век и образование мешков.
Так что лучше всетаки использовать специальные крема и в малых количествах.
Кстати, крем для лица не может решить такие проблемы, которые не так уж редко встрчаются, как круги под глазами, припухлость.

--------------------
Алеша родился 27.10.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Миа
участник


Регистрация: 05/08/2003
Сообщения: 243
Из: СПб, П.С.
Re: Крем для век от морщин. Какой эффективный? [Re: Julchicus]
      #2408917 - 27/02/2006 00:33

А какие хоть морщины? Мимические, от обезвоживания, возрастные?
Из того, что я пробовала (возрастные) мне понравились Виши, Хелена Рубинштейн и кое-что из Кларанс.

--------------------
Алеша родился 27.10.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Крем для век от морщин. Какой эффективный? [Re: Миа]
      #2408988 - 27/02/2006 00:42

<<<А по моим ощущениям крем для лица тяжеловат для век. Лично у меня веки отекают>>>

Просто не нужно класть много крема. И не нужно крем класть вообще на верхнее веко, что, действительно, может вызвать его, верхнего века, птоз.

Припухлость под глазами чаще всего связана не с качеством крема, а с его неправильным нанесением. Хотя если крем для лица, наносимый на веки, вызывает припухлость век, то его наносить на веки не следует. Тут Вы правы.

Круги под глазами удаляются полноценным сном, а не кремом. Это мое ИМХОвое ИМХО.

Я не отрицаю необходимость применения крема для век. Тем более, что крем для век может содержать компоненты, предупрежающие появление и улубление морщинок. Я просто отвечаю на вопрос Матильды К ... и призываю прислушиваться к собственной коже и собственным глазкам. А не к рекламе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 149 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2002

Оценить эту тему

Перейти к