Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
медвежата
частый гость


Регистрация: 15/02/2006
Сообщения: 71
Из: Приморский район СПб, Залив
Что скажете про Ботокс?
      #2378748 - 21/02/2006 22:40

Поделиитесь опытом, на сколько хватает, как ощущения, ск. стоит и стоит ли того? Очень хочется убрать мимические морщинки (видны только когда смеюсь) Спасибо!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
песня
элита


Регистрация: 31/01/2002
Сообщения: 3412
Из: Россия, Санкт-Петербург, В.О.
Re: Что скажете про Ботокс? [Re: медвежата]
      #2386269 - 22/02/2006 21:38

полгода, помогает, пойду еще кольнусь. Делала мимические морщинки под внешним углом глаза. Доза была минимальная, полгода эффект был.

Главное, чтоб мастер был хороший.

--------------------
Юля, Юра: Викуля(12.02.00) и Кирюша (13.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
медвежата
частый гость


Регистрация: 15/02/2006
Сообщения: 71
Из: Приморский район СПб, Залив
Re: Что скажете про Ботокс? [Re: песня]
      #2387095 - 22/02/2006 23:41

А как с мимикой дела обстояли? Были неудобства ? А где делали и ск. примерно стоит? Моя косметолог сказала, что сама делает с 25 лет, а мне 28, вот думаю, не рано ли? Ведь потом, наверное, захочется постоянно делать. И еще вопрос, правда ли что за время действия ботокса уже сформировавшиеся морщинки разглаживаются, а новые не появляются (профилактика, так сказать)?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zhulietta
участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 92
Из: Санкт-Петербург, Приморский рн
Re: Что скажете про Ботокс? [Re: медвежата]
      #2402006 - 25/02/2006 22:16

Мне тоже 28, я делала пару раз, убираю морщины со лба, но у меня сестра занимается этим, в салоне на Чайковского 26, про цены могу у нее уточнить

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
песня
элита


Регистрация: 31/01/2002
Сообщения: 3412
Из: Россия, Санкт-Петербург, В.О.
Re: Что скажете про Ботокс? [Re: медвежата]
      #2402095 - 25/02/2006 22:30

абсолютно никаких неудобств. Вобще никаких ощущений. Тока в зеркале изменения видела

С мимикой все в порядке - но я же писала - во-первых я делала очень маленькую дозу - всего 1,5 кубика (для сравнения, в лоб делают 10 и даже 20), во-вторых - золотые руки косметолога - очень важно, чтоб препарат попал именно туда, куда надо.

Сколько стоило забыла напрочь.

Делала я у нашей Ани (ник Кшока). Завтра вот опять иду - узнаю про цены, напишу, если интересно


Рано-не рано - это зависит больше даже не от возраста ИМХО, а от того, насколько богатая у вас мимика (если речь идет о мимических морщинах). Я посоветовалась с Аней - она сказала, куда можно сделать. Новые морщинки, естественно не появляются в этом месте, поскольку мышцы парализованы. Как только действие препарата заканчивается вся мимика возвращается на прежнее место - и морщинки тоже, увы.

--------------------
Юля, Юра: Викуля(12.02.00) и Кирюша (13.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SlonKa
ветеран


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 699
Из: Купчино
Re: Что скажете про Ботокс? [Re: песня]
      #2403733 - 26/02/2006 09:13

Я вчера как раз с косметологом обсуждала эту тему. Она против Ботокса, объяснила так: колишь в лоб, наприме, там кожа склеивается, да, эффект хороший, но все эмоции, которые отражаются на лице, все равно никуда не деваются, они компенсируются. Поэтому, со временем, появляются "гусиные лапки", если их колоть- появляется носогубка.
Это мнение косметолога, на мой взгляд, вполне логичное и обоснованное


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MEG
активный участник


Регистрация: 29/03/2005
Сообщения: 390
Из: Санкт-Петербург, центр
Re: Что скажете про Ботокс? [Re: медвежата]
      #2404139 - 26/02/2006 10:33

В 28 лет ботокс?!! А что Вы будете делать в 38??? Вам просто кажется, что у Вас морщины, вот и все. Естественно, когда Вы улыбаетесь есть небольшие морщинки - кожа не может быть постоянно натянутой - это неестественно. Мне кажется, не надо сейчас таких радикальных мер. Попробуйте для начала крем с ботоксом. Кстати, в прошлом году пошла весной "сдаваться" к своему косметологу (мне 37 лет, так на всякий случай пишу), говорю - коли ботокс - весна на носу, морщин не хочу. Так она (косметолог) меня отговаривать стала (!) (хотя это ее хлеб). Сказала, что лучше сначала крем специальный - пусть кожа сама работает пока может. Крем состои т из сыворотки и ботокса. Может, попробуете сначала крем? Инъекцию сделать успеете.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
медвежата
частый гость


Регистрация: 15/02/2006
Сообщения: 71
Из: Приморский район СПб, Залив
Re: Что скажете про Ботокс? [Re: MEG]
      #2407649 - 26/02/2006 21:12

А что за крем, не подскажете, и где его купить?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
песня
элита


Регистрация: 31/01/2002
Сообщения: 3412
Из: Россия, Санкт-Петербург, В.О.
Re: Что скажете про Ботокс? [Re: медвежата]
      #2407723 - 26/02/2006 21:24

пишу про цены, как обещала. Измеряется в единицах, не в кубиках (Аня, привет ), единица стоит 300 руб.

--------------------
Юля, Юра: Викуля(12.02.00) и Кирюша (13.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Что скажете про Ботокс? [Re: песня]
      #2409184 - 27/02/2006 01:14

И еще косметолога подскажите!!!!!! И телефон. Мона в личку! СПАСИБО большое!!!!!

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 101 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1980

Оценить эту тему

Перейти к