Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: Юлёнка]
      #2490571 - 13/03/2006 14:43

у меня огромный нос.....и маленькие глаза при это...и еще я очень худенькая.......
это не намек на очередной комплимент,просто я на сао деле так сччитаю....точнее знаю на 100 процентов....
ЗЫ так что там с фотошопом?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: АРНИКА]
      #2491295 - 13/03/2006 15:44

Цитирую:

у меня огромный нос.....и маленькие глаза при это...и еще я очень худенькая.......
это не намек на очередной комплимент,просто я на сао деле так сччитаю....точнее знаю на 100 процентов....
ЗЫ так что там с фотошопом?



Ой не надо, все у тебе в порядке! Я ответственно заявляю: Наташа очень симпатичная и обаятельная, я ее живьем видела. Помнишь курточку у меня синюю покупала для Маши?
А еще мама замечательная: я по темам форума помню какое у вас меню, мне бы так для ребенка готовить

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: Ulala]
      #2491691 - 13/03/2006 16:22

ой спаибо вам большое за добрые слова-мне очень приятно
меня так редко хвалят(наверное не потому,что не за что ,а потому,что такие уж мы....все время времени не хватает на то,что бы сказать)


ЗЫ вот сижу тут-пишу,а Мария в комнате гуашью рисует(выдала альбом,но сдается мне,что далеко не в альбоме она уже рисует.....пойду-ка посмотрю)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: Lanella]
      #2491756 - 13/03/2006 16:29

Согласна насчет челки и крыльев носа. Брови можно оттенить - сделать визуально чуть гуще с помощью дымчатых теней. Тени бы взяла бирюзовые перламутровые по верхнему и нижнему контуру века, слоновой кости - на внутренних уголках глаз и под бровями. Цвет волос бы сделала светлее .Возможно - с мелированием или колорированием.
На всех фотографиях, кроме первой вы очень яркая, эффектная молодая женщина, с выразительными чертами лица, красивыми чувственными губами и изящным овалом лица. Цвета по фото сложно подбирать, лучше вживую, конечно. В Артего сейчас есть бесплатные консультации стилиста - сходите!

--------------------
Варина мама

Отредактировано Nataijal (13/03/2006 16:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чучундрик
участник


Регистрация: 27/12/2003
Сообщения: 153
Из: Ржевка пр.Косыгина
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: АРНИКА]
      #2499412 - 14/03/2006 15:12

Наташ, а мне очень фотка понравилась где ты с челкой и волосы длинные - здорово. А по поводу того что себе не нравишься.... Сдается мне что много нас таких, я себя тоже всегда страшненькой считала. И еще внешность это конечно важно...ты очень хороший человек и общаться с тобой приятно. А твои придирки к своей внешности считаю не обоснованными. Я всегда на тебя смотрю и думаю, вот бы мне тоже быть такой хрупкой, а то всегда себя слоном чувствую. Не начало ли весны и появление солнца нагнало на тебя такую грусть?

--------------------
Эльвира + Костя = Тимофейка Король (25.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: Чучундрик]
      #2499478 - 14/03/2006 15:18

ОЙ
СПАСИБО ТЕБЕ,эЛЬВИРА ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА....
НУ И ИЗВИНИ,ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ СТРАШНЕНЬКОЙ .....ЧТО ТОГДА ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ
......И ЧТО БЫ Я БОЛЬШЕ НЕ СЛЫШАЛА О ТЕБЕ ТАКОГО


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: Ulala]
      #2499495 - 14/03/2006 15:21

Цитирую:

Наташа очень симпатичная и обаятельная, я ее живьем видела



НУ ПРОСТО УВИДЕТЬ АРНИКУ И УМЕРЕТЬ

--------------------
мама Наташа + папа Андрюша =доченька Машенька

ЕСЛИ ЭТА НАДПИСЬ УМЕНЬШАЕТСЯ - ВАШ МОНИТОР УНОСЯТ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: АРНИКА]
      #2502672 - 14/03/2006 22:35

Не жалуйтесь, что Вы худенькая! Неужеди Вы худее меня? Я 46 кг

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
розе
участник


Регистрация: 20/12/2005
Сообщения: 225
Из: Санкт-Петербург
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: Юлёнка]
      #2502839 - 14/03/2006 22:54

Да, на всех фото совсем разный человек. даже интересно было посмотреть в разных вариантах. Но рыженькой или свтленькой т.е. мелированной будет лучше. Потому что глаза светлые зелёные.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: а давайте всем ЛВ сделаем из меня человека [Re: розе]
      #2505914 - 15/03/2006 12:18

Вот и я том, вы первой фотой себя до неузнаваемости испортили, я уж думала, что все плохо:-) Нельзя так себя снимать, да еще и со вспышкой! На фотке, где вы рыженькая, так просто красавица!
Глаза вам, именно подводкой, прорисовывать точно не надо, это увеличивает нос, только уголки, да и-то, не темным карандашем. Лучше всего, бежево-коричневая гамма, да и цвет волос менее "агрессивный", потеплее, может, и рыжий, или золотисто-русый.
И помада, мне кажется, на втором фото "не ваша". Даже вспышка так цвет изменить не могла, надо посветлее что-то и понатуральнее.

Отредактировано mama_natasha (15/03/2006 12:22)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 108 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5192

Оценить эту тему

Перейти к