Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
MamaSashi
ветеран


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 652
Из: СПб.Приморский р-н
Re: Это не закончится ни-ког-да!! [Re: Муська]
      #2396088 - 24/02/2006 18:20

если надобно отличное мнение. Я не агитирую!!!!! но понимаю в чем-то!! пластику делают сейчас в кредит... ..Корзину для помидор приготовила.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stylemaker
гость


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 3
Re: Это не закончится ни-ког-да!! [Re: MamaSashi]
      #2396110 - 24/02/2006 18:27

Эх,девченочки, вас почитаешь-и легче становиться. и действительно начинаешь верить в то,что все не так уж плохо...
И к аналитику собирусь. Пойду несмотря ни на что!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамаНюси
частый гость


Регистрация: 11/04/2003
Сообщения: 44
Из: Питер-Надым-Питер...
Re: Это не закончится ни-ког-да!! [Re: Stylemaker]
      #2396520 - 24/02/2006 20:15

Я выросла сплошным комплексом по поводу всего, что имело ко мне отношение: от успешности, внешности и до фамилии/кстати всего-навсего Кузнецова/ , и прогресс случился когда была отправлена родителями на море\а точнее на Кипр/, то ли воздух распологает, то ли ещё чавой-та, но я приехала королевой красоты/в плане общения с людьми, в частности мужчинами/ . Это однозначно был переломный момент. И потом оказалось, что именно с этими идейками родители и решили меня в это дело втянуть, так что у них получилось. Теперь всё равно приходится бороться, но сейчас легче: у меня любимая семейка - муж и дочь, я стала "наглее" и видимо привлекательнее, т.к. сейчас у меня поклонников в разы больше. чем в золотой молодости.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ptitsa77
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 302
Re: Это не закончится ни-ког-да!! [Re: Stylemaker]
      #2398902 - 25/02/2006 07:20

Ну вот Вам еще история тогда: я на заре туманной юности, когда в институте училась работала (подрабатывала) манекенщицей, т.е. так вышло случайно, училась на петроградке, тетеньку встретила, она предложила, ну и все так и пошло...НЕЕ не Шиффер , конечно , по 10000 у.е. за выход никто не предлагал, но денежка какая то была, работа была, даже помнится ездили с модельером и коллекциейв Германию, а с прическами в Финляндию (ээээх давно это было-лирическое отступление) Ну так вот, уверенностив себе мне это не добавило ни на грош, меня НИКОГДА не покидало удивление и неудобство, как это люди,которые отбирают меня для работы, не видят, что я на самом деле страшненькая? т.е. искренне я не понимала...ощущение, что как то я обманываю всех их: люди, я ведь страшненькая, посмотрите, зачем я вам? хорошо, что я это еще про себя думала Даже как то к Белоусову на прием сходила (это хирург-пластик, если кто не знает), решила я что надо мне нос переделывать Хороший хирург, хороший врач (спасибки ему с опозданием в несколько лет ) он смотрел...смотрел, и говорит: "Девушка, идите отсюда, пожалуйста, БЫСТРО! " Резюме короткое и повторяет всех вышесказанных: "из головы все наши некрасивости!"

--------------------
Нюша и Ксюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rita5
старожил


Регистрация: 23/06/2004
Сообщения: 954
Из: Калининский р-н
Re: Это не закончится ни-ког-да!! [Re: ptitsa77]
      #2399377 - 25/02/2006 12:04

Так устройтесь на более высокооплачиваемую работу (могу посоветовать куда) и накопите денег на пластику, если так все плохо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: Это не закончится ни-ког-да!! [Re: Rita5]
      #2399738 - 25/02/2006 13:30

Меня в свое время Белоусов тоже "послал куда подальше"! :-) Тоже бывшая "модель", а уверенности, в то время, вовсе не было. Все не могла понять, что во мне люди находят?! Мужчинам я тогда тоже нравилась, но я все полагала, что "из жалости". Иногда даже в истерики впадала по этому поводу! Поменялось все очень резко, почти в один день. Субьективно все это. По мне тогда много молодых и симпатичных "сохло", а я в подушку ревела, что я страшная такая...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Это не закончится ни-ког-да!! [Re: Stylemaker]
      #2400651 - 25/02/2006 17:28

Знаете, а я вижу признаки дисморфофобии.
И действительно обратилась бы к психотерапевту, чтобы она не стала дисморфоманией.

Цитирую:

я просто умоляю сказать мне со стороны -красива ли я..




А зачем Вы их умоляете? Тем более с такой формулировкой. Быть миленькой, симпатичной, хорошенькой, яркой - Вас не устраивает, красоту подавай?
А Вы именно КРАСИВЫХ много знаете? Я - полтора человека, наверно. И ничего, все остальные живы

Цитирую:

Я уже даже поначалу начала привыкать к "э... у тебя необычная внешность"




А Вы абсолютно уверены, что это негативная формулировка?? Разве ответ типа "Ты как все!" порадовал бы Вас больше?

И еще: для женщины значительно важнее быть умной, нежели красивой. Ужы Вы поверьте старой

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 74 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3358

Оценить эту тему

Перейти к