Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Мама Глаши
ветеран


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 659
Из: -
Re: Это не закончится ни-ког-да!! [Re: Мама Глаши]
      #2390449 - 23/02/2006 17:55

Вот Валерия Новодворская - не замужем.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Znaechka
старожил


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 1152
Из: С-Петербург, Росссия|USA NY
Re: Это не закончится ни-ког-да!! [Re: Stylemaker]
      #2390550 - 23/02/2006 18:19

Прочитала ваш топ и удивилась! Потому, что не не верю!!!! А не верю в то, что девушке ухоженной! посещающей стилистов! экспериментируюшей с прической! Хорошо одетой! кто-то может говорить "страшная", да еще на улице оборачиваться с подобными замечаниями Ну не верю!

По-моему "страшная", "некрасивая" это в первую очередь неухоженная, немодная, в конце концов имеющая как-то серьезный дефект-шрам, большая родинка, прыщи, отсутствующие зубы и тд, а вовсе не та, что по природе не имеет правильных черт лица и отличной фигуры, да вот таких как раз и большинство, и мало действительно девушек с обложки журнала.

Хоть вы это и отрицаете, но дело НЕ во внешности, у вас психологиеские проблемы, которые мешают общению с людьми и с мужчинами в том числе. Корректировать нужно свое поведение, а не внешность.

--------------------
Марина, Витька(12.02.02) и Туська(6.07.04)

Отредактировано Znaechka (23/02/2006 18:20)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: Это не закончится ни-ког-да!! [Re: Znaechka]
      #2390707 - 23/02/2006 19:06

Милая девушка, не отчаивайтесь
просто Ваше еще не пришло. Оно будет - только не сидите сложа руки, радуйтесь жизни, наполняйте свою жизнь разными интересами. Вспомните, что вы умеете делать? Займитесь чем-нибудь, помимо своей внешности. Вы слишком зациклены на себе. Очень трудно общаться с человеком, который только и думает о том, какое он производит впечатление.

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Это не закончится ни-ког-да!! [Re: Stylemaker]
      #2391728 - 23/02/2006 22:33

Слушайте! Ну так нельзя! Вы не можете быть некрасивой просто по определению.Потому,что некрасивых людей нет! Есть неинтересные.А это уже не от внешности зависит.
Вот возьмите к примеру...ну не знаю...Юлию Рутберг.
Внешность прямо скажем не классическая.Но как человек себя подаёт! Джульетта Мазина.Жена Феллини,между прочим! Лия Ахеджакова.Море обаяния.Екатерина Васильева.Мощь!

Это дружок вы себя затюкали.Одной рукой стиль ваяете,а другой себя же по голове бьёте!
Ненадо так!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamunya
ветеран


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 621
Из: СПб
Re: Это не закончится ни-ког-да!! [Re: Любознательная]
      #2392177 - 23/02/2006 23:34

И что теперь??????? Себя надо любить такой, какая есть. Если я буду обращать внимания на всяких козлов, которые мне в след на улице кричат, что я жирная, страшная, то у меня дипрессия начнеться. У меня всю жизнь огромная куча комплексов по поводу своей внешности(нос длинный, рожица круглая, ноги толстые, талии нет, грудь маленькая, жуткий шрам от кесарева и т.д. и т.п.). Я СЧИТАЮ, ЧТО НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ, бывают неинтересные и неухоженные!!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
palen
участник


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 122
Из: Московский р-н
Re: Это не закончится ни-ког-да!! [Re: Любознательная]
      #2392208 - 23/02/2006 23:36

У меня для Вас несколько вариантов ответа. Выбирайте любой.
1. Если у Вас в наличии все органы, Вы можете ходить, смотреть, говорить и т.д. - Вы счастливый человек. У многих нет и этого, ровно как и возможностей тратить деньги на стилистов. Помогите этим людям - сходите в интернат, дом пристарелых или детский дом. Там Вы получите МОРЕ бескорысной любви.
2. Деньги предназначенные для стилистов стоит потратить на хорошего психоаналитика. Это и дешевле (в среднем около 400 руб. за сеанс, а есть и дешевле) и результативнее. Информации много и в И-нете и в справочниках. Проверено на себе! У меня тоже комплексов выше крыше. Но держу их под железным контролем.
3. Пишите в личку - поговорим. Дам явки и пороли.
4. Все и всегда заканчивается. В вашей воле закончить это тогда когда Вы хотите, и так как Вы хотите. Ведь только Вы - в ответе за свою жизнь. А Вы - это не только внешность, ведь так?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Это не закончится ни-ког-да!! [Re: palen]
      #2392280 - 23/02/2006 23:42

Барышни,я прошу прощения,это вы мнен или автору?
Всё как-то ответ на моё имя получается.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
palen
участник


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 122
Из: Московский р-н
Re: Это не закончится ни-ког-да!! [Re: Любознательная]
      #2392863 - 24/02/2006 00:37

Упс! Дико извиняюсь! Одним глазом смотрю - переживаю за фигурное.
Писала автору, конечно-же!

--------------------
Наталия и доченька Танечка (16.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ashilam
участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 102
Из: СПб, ст.м. Ленинский проспект
Re: Это не закончится ни-ког-да!! [Re: Stylemaker]
      #2395363 - 24/02/2006 15:14

Я вот тоже в свое время много грузилась: некрасивая, толстая, у меня не было друзей, т.к у меня тяжелый характер и я считала, что не умею общаться с людьми. Грузилась я, грузилась, а потом надоело. "Я такая ,кая есть, такой уродилась я". И я стала жить по принципу:"Да я ... , но если я буду не ... , то это буду уже не я!" Расслабилась и стала жить не обращая внимания, что я одна. Постепенно появились подруги. Потом, когда мне понравился один молодой человек, я сделала над собой неимоверное усилие (страшно было до заикания) и пригласила его в клуб. Он согласился!
С ним мы уже пять лет.
Так что иногда полезно расслабиться, зациклить себя на других целях. Ведь сколько пар после долгих безуспешных попыток сделать ребенка, решают отдохнуть, заняться работой/домом/... и тут-то долгожданное счастье их и ожидает. Это, конечно , другое, но может стоит попробовать такую тактику поведения.
И общаться с парнями не как с любовным объектом, а как с подружкой мужского пола. Ведь подруги женского пола есть? Вот точно так же , не заигрывая и не кокетничая общаться и с мужчинами.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Это не закончится ни-ког-да!! [Re: Мама Глаши]
      #2396027 - 24/02/2006 18:01

Цитирую:

По-моему, обе Чуриковы очень даже ничего! Плохой пример.




Это отличный пример!!!
Это о чем говорит??? О том, что все субъективно!!!
Поэтому автор никак не может быть абсолютно некрасивой для всего человечества.
Это все ерундистика
Все от головы идет! Ее и нужно лечить


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 35 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3358

Оценить эту тему

Перейти к