Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Зина
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 913
Из: Питер-центр
Re: Сама себе нравлюсь, а окружающим нет! [Re: M&T]
      #2385072 - 22/02/2006 17:56

У меня подружка есть. Была она в молодости крупной девушкой такой, характер – огонь, песни под гитару, заводила в компании и всё такое. Решила как-то похудеть. Сказано – сделано! Похудела за полгода на 20 (!) килограмм. Превратилась в тростиночку, на тонком лице – огромные глаза… НО! Петь перестала. Вся живость характера подевалась куда-то. Все в один голос её сказали – дорогая, выглядишь ты, конечно, супер, но раньше ты нам нравилась больше!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mignonne
участник


Регистрация: 21/04/2003
Сообщения: 298
Из: Петербург, Выборгский
Re: Сама себе нравлюсь, а окружающим нет! [Re: M&T]
      #2385090 - 22/02/2006 17:59

А сколько уже держится такой вес?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
M&T
активный участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 306
Из: Пр.Просвещения
Re: Сама себе нравлюсь, а окружающим нет! [Re: Mignonne]
      #2385117 - 22/02/2006 18:04

Вес то держится с моей поддержкой! И вопрос то мой в том как продолжать его поддерживать не ругаясь с теми кто считает это не правильным! А мне все вопросы задают и никто ничего не советует.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utopia
активный участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 444
Из: Коломяги
Re: Сама себе нравлюсь, а окружающим нет! [Re: M&T]
      #2385182 - 22/02/2006 18:14

Да правильно это! Правильно! А вопросы все задают, потому что завидуют! Главное себе и мужу нравится, а тети, дяди, бабушки, дедушки это уже дело десятое!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натали
элита


Регистрация: 02/05/2002
Сообщения: 1768
Из: Прим.р-н, Комендантская пл.
Re: Сама себе нравлюсь, а окружающим нет! [Re: Utopia]
      #2385327 - 22/02/2006 18:38

Знакомая проблема, и, главное - действительно не надуманная
В беременность я поправилась, но в период кормления грудью похудела очень сильно. Стала худее, чем до беременности. Добеременные брюки на мне болтались. Чувствовала себя великолепно, по ветру меня не носило, ела столько сколько хотела.
как бы это поприличнее... заколебалась, в общем, в это время от мамы слушать какая я тощая Очень мне знакомы эти попытки накормить побольше, поплотнее. Охи-ахи, что я такая худая, что уже неприлично. Мужу все нравилось, а мама просто замучила меня.
За последний год я поправилась. Чувствовать себя стала хуже, и физически и морально. Не влезла в несколько любимых вещей. Короче, страдаю
Что же я слышу от мамы? Наконец-то ты поправилась, тебе так хорошо, не взумай только худеть? Ты что это не ешь, худеешь, что ли? Мой утвердительный ответ вызывает новую порцию причитаний. Четкий и жесткий ответ - мне так надо, я так хочу и обсуждать я это не буду - к результату не приводят. Я - не обсуждаю, а монолог ее слушаю

--------------------
Натали и Славик (4 апр 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
enotik18
участник


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 107
Из: СПб, Купчино
Re: Сама себе нравлюсь, а окружающим нет! [Re: Натали]
      #2385376 - 22/02/2006 18:46

Я после родов тоже прилично похудела. Я себя чувствую великолепно, но мама... Все тоже самое: кожа да кости, раньше ты была лучше, надо правильно и больше питаться и т.д. И мамины подруги все тоже самое в один голос ей твердят. Сначала пыталась спорить, теперь уже просто не обращаю внимания. Правда у меня и муж считает, что стала худоватой (но может из солидарности с мамой). Главное, что я себя такая чувствую гораздо лучше и привлекательнее!

--------------------
Света и любимый Данечка (18.10.2004г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
M&T
активный участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 306
Из: Пр.Просвещения
Re: Сама себе нравлюсь, а окружающим нет! [Re: enotik18]
      #2385523 - 22/02/2006 19:12

Хорошо хоть нашла тех, кто меня понимает! Только моя проблема в том, что похудела я не просто так, а приложила усилия и боюсь, если начну жрать как слон, наберу все обратно. Не есть макароны, булочки и т.п. мне не составляет теперь труда, привыкла наверное. Но вот постоянные замечания по поводу моей фигуры и распросы по поводу того что я кушала и почему в данный момент со всеми не ем предотвратить сложно. Себе я нравлюсь и для себя точно решила, что поправляться не хочу, но повторюсь, из-за этого у меня проблемы с родственниками. Поэтому все еще жду какой-нибудь умной фразы, которую я могла бы сказать в случае нападков на меня и при этом никого не обидеть!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
enotik18
участник


Регистрация: 21/01/2006
Сообщения: 107
Из: СПб, Купчино
Re: Сама себе нравлюсь, а окружающим нет! [Re: M&T]
      #2385664 - 22/02/2006 19:41

Я бы еще с удовольствием похудела, но силы воли не хватает на диетах сидеть. Мне кажется, что для мамы волшебной фразы увы не сущ. Может это генетически в мамах заложено, что ее детка должна иметь хороший аппетит?

--------------------
Света и любимый Данечка (18.10.2004г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
M&T
активный участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 306
Из: Пр.Просвещения
Re: Сама себе нравлюсь, а окружающим нет! [Re: enotik18]
      #2386199 - 22/02/2006 21:25 Приложение (69 загрузка)

А вот и фотки

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
M&T
активный участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 306
Из: Пр.Просвещения
Re: Сама себе нравлюсь, а окружающим нет! [Re: M&T]
      #2386212 - 22/02/2006 21:27 Приложение (61 загрузка)

ну и соответственно после

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 113 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4622

Оценить эту тему

Перейти к