Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: CLINIQUE: 3-ступенчатая система ухода за кожей лица - кто-нибудь пробовал? [Re: Semicvetik]
      #2365077 - 19/02/2006 23:54

В маленьких нет.

Купила я в Рив Гоше этот наборчик. Не знаю я.
Вроде и ничего. Но, согласна с J.So, Виши Нормадерм - лучше. Особенно из старой серии. Откопала в своем шкафу крем, через месяц срок годности заканчивается, но он - супер!
Мыло Клиник никакое, лосьон очень сильно отшелушивает, уже весь нос зашелушился. Крем вполне ничего. В качестве дорожного набора сойдет.

А вот крем для глаз мне понра. И жидкость для снятия макияжа с глаз тоже.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flea
активный участник


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 507
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: CLINIQUE: 3-ступенчатая система ухода за кожей лица - кто-нибудь пробовал? [Re: JulikK]
      #2365172 - 20/02/2006 00:11

А я люблю этот набор и давно пользуюсь Мне очень подходит. Еще люблю all about eyes и крем total turnaround. Раньше пользовалась только купленным в дьютиках или в Америке. Купила вот недавно лосьон в Рив Гоше. Вроде то же самое.. посмотрим.

--------------------
таня и гномик Вася (30.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: CLINIQUE: 3-ступенчатая система ухода за кожей лица - кто-нибудь пробовал? [Re: flea]
      #2366315 - 20/02/2006 10:13

Я Клиникоми пользуюсь около 9 лет, главное, на мой взгляд, трех ступенчаю систему правильно к своему типу кожи подобрать, Клиник разделяет кожу на 4 вида и к каждому виду свой вид 3-х ступечатой системы. А сейчас еще какие то допллнения вышли, так что надо к консультанту обратиться, если в Рив Гош, то к тем кто в бел.халатах ходит (из Аптеки Рив Гош).
Я лично в восторге, качество кожи - СУПЕР!
И еще как мне кажется эта система для тех кто любит мылом умываться.
А мне еще как дополнение к этой системе нравится 7 Day Scrab.

--------------------
Люда, Олег и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
combray
участник


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 166
Из: CПб, м. Звёздная
Re: CLINIQUE: 3-ступенчатая система ухода за кожей лица - кто-нибудь пробовал? [Re: Marusichek]
      #2367241 - 20/02/2006 12:24

Из 3 я люблю только лосьон, и мне вполне хватает, мыло не знаю, зачем надо, а увлажнитель мне не нравится совсем. Зато без лосьона я теперь никуда! Но в номере 3 и 4, действительно, очень много спирта, хотя мне по их табличке нужен 3, я покупаю 2 и довольна, как слон А номер 1, если я не ошибаюсь, совсем без спирта

--------------------
Настёна, Олег и Ореховая Соня (21.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: CLINIQUE: 3-ступенчатая система ухода за кожей лица - кто-нибудь пробовал? [Re: combray]
      #2367370 - 20/02/2006 12:37

Я вначале тоже крем не очень то воспринимала, я сейчас привыкла. Что же касается мыла, то я им умываюсь, не моуг косметику молочком снимать.

--------------------
Люда, Олег и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SanaOk
участник


Регистрация: 09/11/2003
Сообщения: 280
Из: Петербург, Приморский р-н
Re: CLINIQUE: 3-ступенчатая система ухода за кожей лица - кто-нибудь пробовал? [Re: Люда]
      #2367759 - 20/02/2006 13:17

Кому интересно - в Доме Мертенса появились наборы с жидким мылом. Часто бывают пробники-мини-наборчики.
Мне раньше лосьон отшелушивающий очень нравился, хорошо снимал мелкие воспаления. Но после ультразвуковой чистки лица кожа стала активно облезать, больше не пользуюсь, результат от чистки больше понравился . Крем-лосьон увлажняющий по названию обещает волнующе другое увлажнение, но и состав, и действие вполне обычные...

--------------------
Оксана (Сергей - март 2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: CLINIQUE: 3-ступенчатая система ухода за кожей лица - кто-нибудь пробовал? [Re: SanaOk]
      #2367823 - 20/02/2006 13:24

Про увлажняющий согласна, после него надо дневной либо ночной использовать, согласно инструкции. Но уровень увлажненности у меня повысился.

--------------------
Люда, Олег и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: CLINIQUE: 3-ступенчатая система ухода за кожей лица - кто-нибудь пробовал? [Re: combray]
      #2369150 - 20/02/2006 16:06

Когда я училась в школе, и кожа была не совсем идеальная, то лосьон был единственным средством, которое мне помогало. Тогда вообще 4 пользовалась.
А сейчас так сушит, и ведь набор у меня 2.

В общем, мне кажется, лосьон-то дело хорошее, но для него нужен более действенный крем.
Крем из набора хорош, но не после лосьона.
Короче, совсем запуталась.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Re: CLINIQUE: 3-ступенчатая система ухода за кожей лица - кто-нибудь пробовал? [Re: Semicvetik]
      #2369452 - 20/02/2006 16:30

я не пользуюсь всеми 3-мя ступенями, хотя покупала этот набор.
что мне подошло в Клиник: мусс для умывания, лосьон 2 и крем для очень чувствительной кожи( extra soothing for upset skin). этот крем, это чудо какое-то. у меня лицо постоянно в красных пятнах было. а с кремом всё ушло.
мыло - ужас, ужас.
а запах, по-моему, у всех продуктов Клиник как у мыла хозяйственного

--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: CLINIQUE: 3-ступенчатая система ухода за кожей лица - кто-нибудь пробовал? [Re: Санечка]
      #2370946 - 20/02/2006 19:34

Ой, а я и не знала, что эти наборы еще отличаются в зависимости от типа кожи! Спасибо, что подсказали, а то бы схватила бы первый попавшийся и не заметила...
И эти маленькие наборчики в Рив-Гоше тоже есть всех 4 видов?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 76 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3112

Оценить эту тему

Перейти к