Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Маришка
активный участник


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 424
Из: Сннкт-Петербург
Re: Подскажите хороший крем от морщин [Re: Наталка]
      #2347690 - 16/02/2006 23:55

Микродермаобразия-это штука,конечно классная!Но это прежде всего хорошая очистка,выравнивание кожи,лечение угревой сыпи!
Бороться с морщинами нужно прежде всего дисциплинарным использованием системы по уходу за лицом(утром и вечером)!А не один крем проблемы не решит!
А в MARY KAY не верит тот,кто не любит ждать и не верит в прямые продажи!Я вот 5 лет там не просто работаю,а с удовольствием пользуюсь и изменять не собираюсь!

--------------------
Маришка,Лизавета(4.04.2001) и Данюша(28.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 2422
Из: Санкт-Петербург, м.пр.Большеви...
Re: Подскажите хороший крем от морщин [Re: Маришка]
      #2348095 - 17/02/2006 01:01

Уж извините все поклонники Мери Кей, но я в него тоже не верю, пользовалась больше четырех лет, сейчас ищу другие способы борьбы, купила ROC. всю серию, обещают разглаживание морщин за 8 недель, я конечно в это не очень верю, но могу потом Наташ сказать тебе результат, пользуюсь почти неделю.
Раз возникла такая проблема, считаю, что нужно пользоваться хорошей проверенной профессиональной косметикой которая запатентована и продается либо в аптеках, либо в приличных косметических магазинах, уж на этом точно нельзя экономить, сужу по себе, не надо было мне столько времени терять на Мери Кей, толку никакого, надо было тогда уже подбирать хорошую косметику.
Мое личное ИМХО никого не хочу обидеть!

--------------------
Натали (01.01.1971) и доча Катя (29.01.93г.р) и октябрьские пузожители...
ICQ 42066435

Все что ни происходит- все к лучшему...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Подскажите хороший крем от морщин [Re: Natali]
      #2348648 - 17/02/2006 09:18

Присоединяюсь к мнению про Мери Кэй, один раз пользовалась поняла что толку нет, что касается микродермобразии то все таки она считается одинм из средств по борьбе с морщинами, во всяком слечае так везде пишут и косметологи говорят...

--------------------
Люда, Олег и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalena
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 271
Из: СПб, Озерки, пр. Культуры
Re: Подскажите хороший крем от морщин [Re: Люда]
      #2349476 - 17/02/2006 11:20

Мне нравится крем компании VISION. Другие просто не сравнить. Хотя я пользовалась очень многими фирмами. И VICHY, и LIERAC, и CLARINS, и Ланкомом и Эсте Лаудер И Биотерм и т.д. и т.п. Но лучшая профилактика морщин- это полноценный сон. Когда мне надо встать рано, я ложусь в 8-9 часов вечера. И гори все голубым огнем. Честно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Подскажите хороший крем от морщин [Re: Natalena]
      #2349901 - 17/02/2006 12:06

Про сон согласна, креми Vision не пользовалась, долечиваю от лямблиоза ребенка БАД и витаминами этой компании довольна, так что крема у них должны быть неплохие, а для интереса а что по ценам получается, т.к. виталмины у них не из дешевых

--------------------
Люда, Олег и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KateKuz
элита


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 1580
Из: Питер - Выборг
Re: Подскажите хороший крем от морщин [Re: Наталка]
      #2350184 - 17/02/2006 12:35

Микродермобразия безусловно вещь хорошая, но есть большое НО.... Как уже писали выше все-таки лучше сходить в салон, к косметологу, (я просто не очень доверяю продукции Лореаль), а тем более вся шлифовка кожи должна проводится исключительно в зимнее время, когда нет прямых солнечных лучей, а то последствия могут бьть достаточно серьезные с нарушением пигментации..... Салон и только салон!

--------------------
Я и мой Тимон )))(1.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люда
ветеран


Регистрация: 06/01/2006
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Подскажите хороший крем от морщин [Re: KateKuz]
      #2350245 - 17/02/2006 12:41

Так мне в салоне его и посоветовали!

--------------------
Люда, Олег и Ксюшенька


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gellar
участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 195
Из: Приморский р-н
Re: Подскажите хороший крем от морщин [Re: Natali]
      #2350257 - 17/02/2006 12:43

Цитирую:

Раз возникла такая проблема, считаю, что нужно пользоваться хорошей проверенной профессиональной косметикой которая запатентована и продается либо в аптеках, либо в приличных косметических магазинах, уж на этом точно нельзя экономить



Мне врач-косметолог сказал, если вы начинаете пользоваться дорогими кремами, то уже "Черный жемчуг" и тд и тп не помогут, кожа не будет воспринимать! Так что если Вам (автор) дорого брендовые средства или планируете купить "для пробы", лучше подберите среди недорогих средств!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталка
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: Подскажите хороший крем от морщин [Re: Natali]
      #2350276 - 17/02/2006 12:46

Цитирую:

сейчас ищу другие способы борьбы, купила ROC. всю серию, обещают разглаживание морщин за 8 недель, я конечно в это не очень верю, но могу потом Наташ сказать тебе результат, пользуюсь почти неделю.





Наташ, буду ждать отзывов Ты давно купила-то???

И скоко стоит это удовольствие???

--------------------
Наталка (20.06.79) и сладкий зая Илюша (28.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Подскажите хороший крем от морщин [Re: Наталка]
      #2350365 - 17/02/2006 12:54

Девочки, ну как так можно? крем от морщин на форуме подбирать.... Ну потратьтесь один раз на косметолога хорошего, пусть вам крем подберет. Ведь это же настолько индивидуально....

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 152 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2276

Оценить эту тему

Перейти к