Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Ptashka
элита


Регистрация: 09/02/2003
Сообщения: 1940
Из: Санкт-Петербург, Центр
Re: Посоветуйте, пожалуйста, средство от выпадения волос [Re: Аурелита]
      #2332827 - 15/02/2006 01:40

Ириша, надо посмотреть, что за волосы выпадают. Вообще-то это нормально. Линька такая возможна в связи с гормональной перестройкой. Очень может быть.
Так вот... Если кончик выпавшего волоса белый - это волос уже отжил своё, переживать следует только если кончик выпавшего волоса черный.
Мне очень помогли два средства от МольтоБене - шампунь и маска. Не просто перестали выпадать волосы, а появился реальный подшерсток Причем эффект был быстрый - в течение двух месяцев пробор стал маленький. Это профессиональная серия Clay Esthe. Я купала в Доме Быта на Суворовском.
Кстати, у меня там есть скидка 5 %


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Посоветуйте, пожалуйста, средство от выпадения волос [Re: Ptashka]
      #2333643 - 15/02/2006 10:45

Намек понял. Спасибо! Подумаю...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Посоветуйте, пожалуйста, средство от выпадения волос [Re: SvetaCH]
      #2335883 - 15/02/2006 15:16

я в Фиалке покупала. они такие, в коробочках, там много шампуней и бальзамы к ним имеются.

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Посоветуйте, пожалуйста, средство от выпадения волос [Re: Аурелита]
      #2336912 - 15/02/2006 17:12

Мне реально помогала маска из лука яйца масла и шампуня. Но предупреждаю, это долго воняет, несколько месяцев, но результат действенный.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Karambole
частый гость


Регистрация: 19/01/2006
Сообщения: 65
Из: Приморский р-он
Re: Посоветуйте, пожалуйста, средство от выпадения волос [Re: Bell]
      #2339405 - 15/02/2006 23:53

Перепробовала все - от репейного масла до всякой химии и таблеток. Единственное , что РЕАЛЬНО помогло шампунь от выпадения волос VICHY и маски с маслом питит грей. До этого волосы выпадали страшно 5 лет, просто по волосам рукой можно было провести и на руке оставался клок волос, весь пол был в волосах на голове начали появляться залысины. Сейчас не только волосы не выпадают, но и массово начали расти новые. Как песец хожу с подшорстком

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BelkaLenka
участник


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 109
Из: СПб, Удельная
Re: Посоветуйте, пожалуйста, средство от выпадения волос [Re: M&T]
      #2373529 - 21/02/2006 04:08

Я пробовала ампулы VICHY, выпадение волос остановилось. Одна ампула втирается в проборы на СУХУЮ голову.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BelkaLenka
участник


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 109
Из: СПб, Удельная
Re: Посоветуйте, пожалуйста, средство от выпадения волос [Re: SvetaCH]
      #2373533 - 21/02/2006 04:14

Света, Алерана предназначена для людей с наследственным облысением, эта серия сделана на веществе (аналог миноксидила), которое потом нужно использовать всю оставшуюся жизнь, чтобы не потерять полученный эффект. и в аннотации это, по-иоеиу, было написано. При временном выпадении волос после беременности не стоит эти средства применять!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Persona
частый гость


Регистрация: 31/01/2006
Сообщения: 48
Re: Посоветуйте, пожалуйста, средство от выпадения волос [Re: BelkaLenka]
      #2374493 - 21/02/2006 11:13

Очень довольна шампунем от выпадения волос Виши, просто супер! Волосы выпадали просто кошмар как! Сейчас пользуюсь Виши для сухих и поврежденных, тоже довольна, волосы выпадают , но по-моему в нормальном количестве. В Аптеке Родник Здоровья шампунь стоит 283 руб., дешевле нигде не видела. Результат хороший. Вот вам и качество по доступной цене.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 147 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1811

Оценить эту тему

Перейти к