Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Чёрный список парикмахерских…. [Re: TAXI1]
      #2325564 - 14/02/2006 00:17

Я не знаю имени:(. Я же говорю, мне надо было срочно, записалась к тому, кто был в этот день.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptashka
элита


Регистрация: 09/02/2003
Сообщения: 1940
Из: Санкт-Петербург, Центр
Re: Чёрный список парикмахерских…. [Re: Золотце]
      #2326104 - 14/02/2006 02:31

Цитирую:

[Да, хорошего мастера, как хорошего врача - надо поискать]
Я бы сказала, что больше: хорошего мастера надо воспитать. В хорошем смысле этого слова...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: Чёрный список парикмахерских…. [Re: Ptashka]
      #2326113 - 14/02/2006 02:38

А я вообще боюсь парикмахеров-мужчин. Если от женщин я порой уходила и морщилась, то от мужчин - рыдала Не любят они меня.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaznoba
активный участник


Регистрация: 19/01/2006
Сообщения: 534
Из: Фрунзенский,ул.Турку
Re: Чёрный список парикмахерских…. [Re: Катя Б.]
      #2326274 - 14/02/2006 09:00

что бы ни говорили про салон "Страшная сила" мне там очень понравилось, правда меня не стригли а делали мелирование и как то я там маникюр делала, осталась очень довольна!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlyachoc
старожил


Регистрация: 29/09/2004
Сообщения: 1147
Из: С-Пб, Московский район
Re: Чёрный список парикмахерских…. [Re: Zaznoba]
      #2327486 - 14/02/2006 12:08

Салон на Ленсовета 90 (Лена).
После того, как уехал мой постоянный парикмахер (мальчик с золотыми руками) пошла в ближайший к дому. Парикмахера этого мне порекомендовали, но... Показав выбранную стрижку спросила: получится или нет. На что мне был дан ответ: "из ваших волос получится что угодно" Волосы у меня густые, светлые... В результате... Стрижку она мне сделала короче на несколько сантиметров чем я просила. Когда она не смогла ее уложить, она мне так живенько их отфлировала (флировачными ножницами, отмечу, что до этого мой парикмахер флировку делал вручную, обычными ножницами, получалось очнь естественно и аккуратно) от самых корней . Замазала все это воском, чтоб дыбом не стояли... Когда я их помыла . Ничего общего с тем, что просила... Получился одуванчик с ободранными концами, а некоторые волосинки (очень низко отфлированные) торчали как антенны Прорыдала я 2 дня. Потом пошла перестригаться, пришлось сделать стрижку "под мартышку". Практически голый затылок и сверху осталось сантиметров 5...
После этого боюсь коротких стрижек... Отращиваю волосы уже 3 года... Только концы подравниваю...

--------------------
Мама Света, папа Дима и сладкий Данечка (29.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: Чёрный список парикмахерских…. [Re: Korny]
      #2328149 - 14/02/2006 13:24

Цитирую:

Кстати, в Акварели на праздники несколько раз делала дизайн ногтей Нине Очень неплохо, кстати.



Я неправильно написала Я Блеск имела ввиду Про Акварели ничего сказать не могу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marten
ветеран


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 842
Из: СПб, р-н ст.м. Ленинский пр.
Re: Чёрный список парикмахерских…. [Re: PMaria]
      #2329892 - 14/02/2006 17:10

Вот, кстати, касательно салона Вива в Автово - там есть хороший мастер Лариса Петрушенко, она и в Фр.Бульваре работает.

и мастер, которая меня испохабила - Лена Даниленкова, она только в бульваре работает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юля Пчёлкина
участник


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 86
Из: С.-Пб. пр.Славы
Re: Чёрный список парикмахерских…. [Re: marten]
      #2330090 - 14/02/2006 17:44

"Апельсин" у метро Купчино. Мастер - Катя К., стрижёт посредственно, но мелирование мне сделала....
вот я теперь точно "апельсин", на русые волосы получилась такая ядовитая желтизна, ну, просто кошмар... Хотя до этого, все года красилась, и не подозривала, что может такой цвет выйти. Уметь надо конечно...

--------------------
J.Р.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: Чёрный список парикмахерских…. [Re: Korny]
      #2330844 - 14/02/2006 19:54

Когда я переехала жить на ст.м. Московскую, стала искать салон рядом с домом, зашла в БЛЕСК. Такого пафосного администратора я не видела никогда. Отвратительное впечатление с порога. На все вопросы отвечала неохотно, с подтекстом: У нас стОООлько клиентов, ну не знАААю.... Больше я туда не заходила. У подруги точно такое же впечатление....

Пришлось продолжить ездить в КАПРИЗ на Ветеранов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: Чёрный список парикмахерских…. [Re: DALI]
      #2332445 - 15/02/2006 00:33

"фея" на петроградской - и мелирование и стрижка, ощущения совдепии.
понравился очень салон на австрийской площади, около самсона, кажется vienna называтся.

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 152 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6663

Оценить эту тему

Перейти к