Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
vikysik
участник


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 138
Из: Питер-Москва
Re: *А кто нить делал пластическую операцию?* [Re: Gulieta]
      #2320473 - 13/02/2006 12:28

тоже хотела немного исправить нос, т. к. была в детстве травма.(при том, что его форма меня, в принципе, устраивает)сходила к хирургу(по знакомству), поговорила еще с 2мя врачами, и поняла, что пусть лучше будет мой, пусть неидеальный, нос, чем объемная операция с ломкой в шести направлениях. и результат, в общем-то не гарантируют. а еще мне по секрету сказали, что в 50% операций у нас, в России , нужна повторная операция.

--------------------
Вика и Даня (06.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vesnushka
участник


Регистрация: 12/07/2005
Сообщения: 187
Из: Московский район
Re: *А кто нить делал пластическую операцию?* [Re: Alenenok]
      #2327202 - 14/02/2006 11:33

Делала пластику груди 3 мес.назад, так насмотрелась - наслушалась ужасов всяких о липосакции. Считается, что это самая тяжелая операция: и по отходняку и по последствиям! Про ринопластику не знаю, но без особой необходимости лицо лучше не трогать - его не спрячешь(т-т-т)...

--------------------
Дороги у нас становятся все лучше. Танки уже не застревают.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
blanca
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 156
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: *А кто нить делал пластическую операцию?* [Re: Vesnushka]
      #2327455 - 14/02/2006 12:05

ннп

Просто нужно очень ответственно к выбору хирурга подойти. Один из лучших в нашей стране - Артур Владимирович Рыбакин, оперирует в СПИКе на Савушкина. Он оперирует многих звезд шоу-бизнеса, включая Пугачеву и Кристину Орбакайте. Ринопластика у него стоит 3000 евро, может быть дешевле, если только кончик. Посмотрите www.plastic-surgeon.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: *А кто нить делал пластическую операцию?* [Re: blanca]
      #2333990 - 15/02/2006 11:26

По поводу необходимостим повторных операций. Не стоит ждать чудес, если существует очень заметная патология. Операция на кончике носа не затрагивает костной ткани, а проводится только на хрящах, поэтому, в некоторой мере, она менее травматична и гораздо дешевле. Хотя бывают и варианты, когда и проблемы-то не было, просто хотелось что-то "улучшить", а картинка, полученная в итоге, не соответствует той, что вы себе рисовали. В данной области, одной из самых существенных оценок, является сугубо субъективная. Отсюда и многие проблемы и неудовлетворенные "клиенты". Если вы обратитесь за советом к действительно хорошему хирургу, то, уверяю вас, он никогда не станет уговаривать вас делать операцию, если поймет, что проблема только у вас в голове, а явных показаний для такого вмешательства нет.

Отредактировано mama_natasha (15/02/2006 11:28)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 131 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1717

Оценить эту тему

Перейти к